XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
OBER
USCH
UYBS
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-6
Platz 7-10
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NEUD1
NEUD2
OBER1
USCH1
UYBS1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Momirov
(
RC-Graph
), 138 Spiele, 71 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Challenge Cup Platz 1-6 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Championship Cup (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2013/2014)
U15 1. Klasse Süd (2013/2014)
U18 2. Liga (2013/2014)
Unterliga Süd A (2013/2014)
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Annerl Samuel
Artner Tobias
Bayer Marcel
Brandecker Tobias
Brecka Rene
Brenner Florian
Bruckner Oswin
Bulant Lukas
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Christoph
Chladek Florian
Christ Manuel
Cider Bohumil
Coufal Derek
Coufal Petr
Daxner Rudolf
Dorninger Werner
Drescher Patrick
Eckhart Wilhelm
Ederegger Maximilian
Ertl Andreas
Fiedler Samuel
Freynhofer Lukas
Fritz Fabian
Fürst Thomas
Gamsjäger Thomas
Ganzberger Georg
Gashi Sherif
Gleichweit Thomas
Graf Joachim
Groier Laurin
Gruber Melanie
Haas Margit
Hammerschmid Andreas
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Helm Erich
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hofbauer Gregor
Holnthoner Mario
Jandl Stefan
Kellner Florian
Klikowitsch Josef
Konecny Thomas
Koszik Lukas
Kralicek Wolfgang
Krug Thomas
Kubina Wilhelm
Kufmüller Stefanie
Labner Johann
Landbauer Richard
Maresch Matteo
Maria Manfred
Marteau Simon
Mayr Alois
Meixner Erwin
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mühlbacher Erich
Müller Bastian
Ortner Paul
Ortner Richard
Pannagl Paul
Pirgmayer Stefan
Pleyer Walter
Poandl Walter
Pummer Tobias
Radel Manuela
Raffelsberger Lukas
Reinsperger Thomas
Reiter Wolfgang
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Rothschädl Michael
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Raphael
Ruess Paula
Sailer Ben
Schada Helmut
Schagl Lukas
Scheibenreiter Johann
Schödl Daniel
Schöppl Markus
Sedlacek Franz
Spehar Jessica
Stadlbauer Martin
Stanzl Michael
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Strauss Fabian
Sumper Lukas
Supper Gerhard
Tiefenbacher Roman
Trost Thomas
Täubl Andreas
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Waibel Felix
Waibel Valentin
Wappl Michael
Weichselbaum David
Weiss Lukas
Weissinger Jonas
Weiß Simon
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zierhofer Peter
Zillner Günther
Zulechner Christian
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ALTE
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
DLB
DOEB
DORN
EBEN
ENZE
GALL
GRAF
GRDI
GUNT
HORN
IND
KOTT
KRMÜ
LALO
LASS
LENZ
MARK
MIST
NEUD
NEUL
OBER
POLI
POTT
SAXE
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGSV
SIER
SKLW
SSTO
STPA
STRA
SVSN
TULL
USCH
USTO
UYBS
VORD
WAIZ
WEIG
WPAE
ZWET
alle
S
N
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
N
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Samuel Annerl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
S
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Rudolf Daxner (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 41
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 42
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Felix Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 1740 ± 43
1:3
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Samuel Fiedler (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
6:
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
6:
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
6:
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
2:
Johann Scheibenreiter (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
2:
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
2:
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Johann Scheibenreiter (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
3:2
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 44
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 42
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
11.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
3:0
11.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
3:0
11.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
3:0
28.03.2014
Unterliga Süd A
2
11
Lukas Momirov (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 50
2:3
28.03.2014
Unterliga Süd A
2
11
Lukas Momirov (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Derek Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1661 ± 65
1:3
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Martin Stadlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Valentin Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 48
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Lukas Sumper (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Lukas Freynhofer (SAXE)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
N
05.04.2014
Unterliga Süd A
2
10
Stefan Pirgmayer (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
-
Lukas Momirov (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
05.04.2014
Unterliga Süd A
2
10
Claudia Ming Chen (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Lukas Momirov (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
05.04.2014
Unterliga Süd A
2
10
Sofia Lu Chen (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
15.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
1:3
15.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
15.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:2
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:1
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:0
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
2
Thomas Reinsperger (USTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
-
Lukas Momirov (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
3
Lukas Momirov (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Simon Weiß (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 77
3:0
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
3:1
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
3:1
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 43
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Martin Stadlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Jonas Weissinger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Raphael Rottensteiner (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
31.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
1:3
31.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
1:3
31.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:1
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Jessica Spehar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 54
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 49
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
17.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
17.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
3:0
29.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
29.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
2:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
1:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
10.11.2013
U18 2. Liga
1
3
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Michael Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 87
3:0
10.11.2013
U18 2. Liga
1
1
Paul Pannagl (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
10.11.2013
U18 2. Liga
1
2
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 42
0:3
10.11.2013
U18 2. Liga
1
3
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 49
0:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
1:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
1:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1845 ± 44
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Gregor Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Walter Pleyer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
N
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
1
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Stefan Jandl (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
1:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
2
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
Peter Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 79
-
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
1:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
1
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
-
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
4
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Sherif Gashi (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 90
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
-
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:0
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Patrick Drescher (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 318 ± 100
3:0
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
1:3
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
2:3
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Ben Sailer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Paula Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 72
3:0
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
0:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung