XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GUNT
NEUD
SSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
BRUC1
GUNT1
NEUD3
SSTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bastian Müller
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 12 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
U15 1. Klasse Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnauer Manuel
Bauer Walter
Buxbaum Manfred
Erlinger Hermann
Foti Michael
Gashi Sherif
Haselböck Franz jun.
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Konecny Thomas
Koppensteiner Markus
Kufmüller Stefanie
Menigat Elmar
Momirov Lukas
Ponner Markus
Pöll Manuel
Rath Franz
Sauberer Josef
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Stranzl Christopher
Strutz Rudolf
Topf Julian
Völker Thomas
Völker Walter
Waltenberger Kurt
Weiss Lukas
Wolf Sebastian
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zeleny Filip
Zierhofer Peter
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
EGGE
GUNT
HADE
HORN
KIRC
LALO
NEUD
SIER
ZIER
ZWET
alle
S
N
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 72
0:3
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Rudolf Strutz (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 84
0:3
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
0:3
22.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
22.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
3:1
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:1
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
2:3
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
0:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Filip Zeleny (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 80
0:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
10.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
0:3
10.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 85
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
N
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
0:3
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
3:0
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
E:
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
2:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
1
E:
Michael Foti (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 83
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
B:
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
1
B:
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
3
A:
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
2
A:
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Sherif Gashi (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 90
3:0
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
3:1
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
0:3
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
0:3
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
0:3
19.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:2
19.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 63
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung