XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
BTTA
LANZ
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
Klasse Ost A
Klasse Ost B
Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BRUC1
BRUC2
BTTA1
LANZ1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Weszelits
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 9 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 17,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
U18 1. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
alle Gegner
Brenner Florian
Bruckner Oswin
Bulant Lukas
Bösel Jonathan
Bürger Harald
Chladek Florian
Fellner Lukas
Fliessenschuh Philipp
Fürst Thomas
Gartner Gernot
Gruber Melanie
Grünauer Christian
Gschiegl Frank
Gutdeutsch Daniel
Henzl Johannes
Kager Marcel
Karlovits Daniel
Kleemaier Johann
Kompek Lukas
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krämer Lukas
Kury Serafin
Maitz Denise
Maißer Maximilian
Meixner Erwin
Mihali Andreas
Netrval Thomas
Poandl Walter
Praschek Niklas Sandro
Prinz Stephan
Raisinger Rene
Reiterlehner Florian
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riepl Sarah
Roman Liviu Valeriu
Schachner Sabrina
Scharf Theo
Schöppl Markus
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Sturm Andreas
Windholz Alexander
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ASPA
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GRIM
GUNT
LALO
LANZ
MATZ
MÖLL
NEUD
OBER
OGÄN
SCHW
SGGM
SGOT
SVSN
TULL
UGÄN
alle
S
N
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
1:3
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:2
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
23.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
0:3
23.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Harald Bürger (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 81
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
2
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
2:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
3
Maximilian Maißer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
2
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 704 ± 56
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
3
Thomas Netrval (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
14.03.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
0:3
14.03.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
22.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
22.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 69
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
1
Denise Maitz (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 66
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Sabrina Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 222 ± 68
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 69
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
0:3
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
N
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
D:
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 52
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
B:
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 97
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
4
B:
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
B:
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
B:
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
1
A:
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 45
0:3
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung