XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRIM
GUNT
MARK
NEUL
SGOT
STRA
USTO
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS2
GRIM1
GUNT3
MARK1
NEUL1
SGOT1
STRA1
USTO2
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kevin Schandl
(
RC-Graph
), 498 Spiele, 235 Siege, 263 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2020/2021)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2015/2016)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT St.Veit (2016/2017)
NÖTTV RLT St.Veit (2015/2016)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
ÖM U11 Platz 4-6 (2018/2019)
ÖM U11 Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichner Marcello
Almazan Luka
Andre Dietmar
Arnauer Sebastian
Arnold Elias
Arnold Jonas
Auer Sebastian
Bayer Marcel
Becker Alexandra
Beiglböck David
Blersch Leo
Bogacz Wojciech
Bosina Gottfried
Brandl David
Buganyi Mihajlo
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chen Jacky
Chladek Christoph
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Deimbacher Dietmar
Dittrich Robert
Djukic Stankov Filip
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Donner Markus
Dostal Felix
Dostl Manuel
Dworak Peter
Dörfler Simon
Dür Alexander
Eder Josef
Ehm Werner
Fallnbügl Markus
Feigl Alexander
Feigl Franz
Feigl Matteo
Feigl Roland
Felbauer Theresa
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fischer Clemens
Fletl Alexander
Forstner Manuel
Forthuber Ralf jun.
Friedschröder Markus
Friesl Fabian
Fritscher Florian
Froning Adolf
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gal Clemens
Gal Szabolcs
Gardos Benjamin
Gasnàrek Martin
Gawlik Wojciech
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Ghanem Seifeldin
Gindl Alexander
Gintenreiter Thomas
Glanz Jörn
Glaser Alexander
Granadia Mario
Grimm Peter
Großmann Michael
Gruber Michael
Grundbeck Marcel
Grün Werner
Guirguis Rimoun
Haas Moritz
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Halbmayr Martin
Haller Markus
Hammerschmid Andreas
Hansi Franz
Hartmann Maximilian
Hasler Tristan
Heider Patrick
Heindl Tobias-Rudolf
Heinreichsberger Otto Philipp
Heiss Lukas
Henning Jennifer
Herzog David
Herzog Peter
Hold Tobias
Holic Oliver
Hollaus Christian
Holubek Peter
Holzer Rudolf jun.
Honkowicz Kacper
Hsiao Luke
Hsiao Zach
Huber Christoph
Huber Ferdinand
Ibantschitz Martin
Jaidhauser Simon
Jandl Robert
Janka Christoph
Jedlicka Georg
Jovic Denis
Juhasz Mark
Kahofer Anton
Kargl Johannes
Karlovits Jennifer Lien
Kastl Adrian
Kastner Noah
Kienböck Thomas
Kirchweger Benedikt
Koberger Stefan
Koller Christian
Koller Johannes
Kollnberger Felix
Kollnberger Thorsten
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Koprax Ernst
Kornell Gerold
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Kragl Christian
Kratochwil Andre
Kraus Torsten
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Kudilek Gerhard
Kufmüller Michael
Kuhs Matias
Lamon Livio
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Laubreiter Noah Maris
Lehner Lukas
Leichtmüller Lisa
Leister Günther
Li Edgar Yi Jin
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Lippe Emily
Lorenz Luca
Ludescher Theo
Ludwig Stephan
Löffler Christoph
Magerle Markus
Maierhofer Kilian
Manninger Konrad
Marek Kurt
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Matejka Josef
Mattes Manuel
Matviychuk Daniel
Mayer Helmut
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Michalitsch Dominik
Milovanovic Nenad
Miskic Luka
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mravlyov Robert
Mödlagl Raphael
Mölzer Herbert
Mörschbacher Stefan
Mörwald Klaus
Müllner Jürgen
Nemec Raimund
Neuwirth Mathias
Novak Thomas
Nowak Thao
Nowakowski Paul
Nowohradsky Christian
Oslzla Vratislav
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petka Andrej
Petrov Drazen
Petuely Reinhard
Plott Martin
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Polster Moritz
Posedu Matthias
Potzmann Michael
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Purk Rudolf
Puschert Günter
Raisinger Erich
Reickersdorfer Stefan
Reimansteiner Marcus
Reisinger Norbert
Reiter David
Reitermayer Franz
Riepl Michael
Riffel Jessica
Roch Robin
Rohr Christian
Romstorfer Anika
Ropp Marcel
Rossak Alexander
Rupp Franz
Rzihauschek Julian
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Sandner Andreas
Sarközi Lukas
Sarofem Bischoy
Sattler Michael
Schlager Moritz
Schnederle Reinhard
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schrödl Vinzenz
Schröer Martin
Schuster Stefan
Schuster Stefan
Schwarz Fabian
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Schütz Tobias
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Simic Dejan
Skerbinz Patrick
Soos Karl
Stadt Patrick
Stanglica Martin
Staringer Hannes
Steinbacher Mario
Steinkogler Florian
Stift Florian
Stocker Julian
Straihammer Bernhard
Straka Christoph
Stram Andrej
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Strel Johann
Strobl Christian
Svetnitsky Anton
Taborsky Lara
Teufel Stefan
Thier Jonas
Tischberger Tobias
Tschemernjak Fabio
Tüchler Kevin
Ulram Leopold
Ulrich Thomas
Veith Martin
Vizinova Dominika
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Wawerda Joachim
Weiser Helmut
Welzel Elias
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Wolf Fabian
Wurm Alexander
Zartl Bettina
Zeidlhofer Manuel
Zemanek Sabrina
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Ziller Christoph
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
AUER
BIED
BIES
DOB
DOEB
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENZE
ERLA
ERNS
FKI
FLÖT
FROB
GALL
GRIM
GUNT
GURN
HAGE
HORN
IND
INNS
KLAU
KUCH
LASS
LAUT
LENZ
LIZ
LSV
LUST
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MAU
NEUD
NEUL
NEUS
NFS
NIBE
OBERP
OGÄN
OLYM
OTTH
PER
POLI
PREG
RIED
RITR
SALZ
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGUR
SGWV
SIER
SKLW
SPIT
SSTO
STPA
STRA
STTV
STVG
SVGT
SVSW
TRAM
TT14
TTTV
TULL
UAMS
UGÄN
UNEB
USCH
USTO
VTTV
VÖLI
WAIT
WAIY
WAIZ
WOLK
WTTV
WÖRD
ZEIS
ZIER
ZIRL
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Jennifer Henning (NEUD5)
RC Punkte (19.05.2024): 1615 ± 37
1:3
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (19.05.2024): 1590 ± 50
0:3
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (19.05.2024): 1549 ± 47
3:2
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (19.05.2024): 1507 ± 46
2:3
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (19.05.2024): 1461 ± 38
0:3
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (19.05.2024): 1481 ± 42
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
0:3
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (19.05.2024): 1691 ± 45
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:2
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Schnederle (EAMS2)
RC Punkte (19.05.2024): 1317 ± 101
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:2
02.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (19.05.2024): 1983 ± 97
0:3
02.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (19.05.2024): 1456 ± 51
1:3
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (19.05.2024): 1555 ± 46
1:3
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (19.05.2024): 1793 ± 53
0:3
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (19.05.2024): 1624 ± 49
2:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (19.05.2024): 1550 ± 52
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
1:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Manuel Forstner (SGUR1)
RC Punkte (19.05.2024): 1450 ± 40
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
1:3
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (19.05.2024): 1696 ± 58
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:0
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (19.05.2024): 1878 ± 61
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:0
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (19.05.2024): 1590 ± 50
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
2:3
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (19.05.2024): 1549 ± 47
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:0
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (19.05.2024): 1625 ± 66
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:0
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (19.05.2024): 1507 ± 46
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
2:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (19.05.2024): 1684 ± 63
2:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (19.05.2024): 1691 ± 45
0:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (19.05.2024): 1481 ± 42
1:3
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (19.05.2024): 1983 ± 97
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:0
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (19.05.2024): 1833 ± 73
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:1
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (19.05.2024): 1456 ± 51
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
1:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (19.05.2024): 1528 ± 50
1:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (19.05.2024): 1708 ± 46
1:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (19.05.2024): 1941 ± 76
0:3
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (19.05.2024): 1624 ± 49
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:2
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (19.05.2024): 1555 ± 46
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:2
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (19.05.2024): 1793 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
3:1
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (19.05.2024): 1550 ± 52
0:3
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (19.05.2024): 1773 ± 47
3:2
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (19.05.2024): 1482 ± 56
0:3
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (19.05.2024): 1878 ± 61
1:3
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (19.05.2024): 1472 ± 48
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (19.05.2024): 1696 ± 58
0:3
05.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
IV:
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:0
05.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
I:
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
0:3
29.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
III:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
1:3
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
V:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
0:3
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
I:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:0
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
IV:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
1:3
04.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
IV:
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
2:3
04.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
I:
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 54
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
1:3
18.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
VI:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
18.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
III:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
3:2
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
VI:
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1911 ± 79
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:0
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
II:
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:0
18.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
IV:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Peter Holubek (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 206
3:0
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
V:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
0:3
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
I:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
0:3
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
IV:
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
2:3
22.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
VI:
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:1
22.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
II:
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:0
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
VI:
Torsten Kraus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 77
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:0
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
II:
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:0
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
V:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 49
2:3
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
I:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
2:3
01.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
IV:
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:1
01.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
I:
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:1
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
IX:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
David Brandl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 71
1:3
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
V:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1911 ± 79
0:3
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
I:
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
10.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:0
10.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
I:
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:2
23.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 61
3:0
06.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 54
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
1:3
06.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 53
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
3:1
15.05.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Drazen Petrov (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 54
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
3:0
15.05.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Mihajlo Buganyi (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1867 ± 107
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
3:0
29.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1549 ± 59
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
1:3
15.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
1:3
15.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 60
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
1:3
21.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 93
3:1
21.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1663 ± 58
2:3
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Drazen Petrov (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 54
0:3
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1562 ± 59
0:3
06.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
10
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 80
3:1
06.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
10
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 75
3:0
18.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 68
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
1:3
18.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
0:3
22.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 82
3:0
22.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1637 ± 66
0:3
08.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 58
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
3:1
08.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 59
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
1:3
18.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1632 ± 56
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
3:1
18.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 61
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
2:3
11.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 78
0:3
11.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 54
0:3
11.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 53
0:3
31.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
8
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
31.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
8
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
3:0
21.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Fabian Geringer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
2:3
21.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 64
3:0
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 84
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
S
18.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:1
18.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Georg Jedlicka (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
10.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
3:2
16.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
3:1
16.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
3:1
16.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Lorenz Strauß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
3:2
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
N
09.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:0
09.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
2:3
09.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
29.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
1:3
29.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Thao Nowak ()
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
1:3
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
2:3
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 59
1:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 64
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Fabian Geringer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:0
28.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
2:3
28.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 67
2:3
28.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
1:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
0:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 84
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:2
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 65
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
3:0
06.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
0:3
06.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Thao Nowak ()
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 47
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
S
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:1
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
0:3
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
1:3
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
3:2
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
30.03.2019
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Kevin Schandl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Seifeldin Ghanem (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
1:3
29.03.2019
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Kevin Schandl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
1:3
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde B
1
3
Kevin Schandl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:0
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Jacky Chen (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Kevin Schandl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
0:3
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
1:3
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
0:3
16.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:2
16.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 49
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:1
20.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
1:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Ferdinand Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
3:1
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
2:3
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
2:3
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
1:3
26.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
2:3
26.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 38
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
2:3
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
1:3
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
14.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
3:0
14.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:1
14.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
0:3
23.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
1:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Emilio Wildling ()
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
S
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
S
02.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
0:3
02.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
13.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
03.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
1:3
03.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
1:3
03.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
0:3
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 38
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
3:0
14.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
2:3
14.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Christoph Straka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1 Vorrunde B
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1 Vorrunde B
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1 Vorrunde B
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1 Vorrunde B
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1, Platz 9-12
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
1:3
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
S
20.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
0:3
20.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
3:2
06.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
1:3
06.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:2
06.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
0:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 47
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Christian Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 44
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Florian Steinkogler (RITR)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 45
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:2
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
09.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
0:3
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
14.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
3:2
14.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
3:0
14.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
2:3
27.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
27.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
17.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
18.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
18.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
25.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:2
25.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
1:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
30.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
30.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
0:3
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
3:0
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 49
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
3:0
22.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
0:3
22.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
0:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Sebastian Auer ()
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Lorenz Polevkovits (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
S
15.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Nenad Milovanovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 51
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
15.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 72
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Emilio Wildling ()
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Fabio Tschemernjak (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 85
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
S
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Stefan Schuster (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 74
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
2:3
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 71
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
1:3
05.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
05.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
07.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
07.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
2:3
07.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:2
24.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
24.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
3:2
18.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:1
18.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:1
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Matteo Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 52
N
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
1:3
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:2
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Emilio Wildling ()
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 36
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 40
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 56
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
N
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U13
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Tristan Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 64 ± 66
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Tristan Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 64 ± 66
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U13
Maximilian Hartmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 36 ± 61
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11
Elias Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 137 ± 64
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
KO Bewerb U13
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
KO Bewerb U11
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
KO Bewerb U11
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
1:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
KO Bewerb U13
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Stefan Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U13
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
KO Bewerb U13
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
3:1
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 56
3:0
04.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
04.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
3:1
30.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:0
30.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:0
30.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 48
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Sebastian Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 63
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
3:2
18.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:1
18.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
18.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
2:3
11.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
11.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
1:3
11.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Anika Romstorfer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 71
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
David Beiglböck (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
N
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
1:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
2:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Benedikt Kirchweger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
2:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 60
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
1:3
23.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Purk (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 100
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
23.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
23.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
2:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:1
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:2
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 1 - 550 Punkte
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 1 - 550 Punkte
Gerhard Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 1 - 550 Punkte
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 53
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Luka Miskic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 43
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
N
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Thomas Kienböck (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:2
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:0
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:0
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Kevin Schandl (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
2:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Franz Rupp (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 135
-
Kevin Schandl (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:0
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Stefanie Kostolani (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:2
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:2
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Denis Jovic (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:0
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Patrick Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 69
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Platz 5-8
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 198 ± 61
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Platz 5-8
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
S
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Kevin Schandl (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 79
3:2
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Kevin Schandl (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 91
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 Gr.
Jonas Thier (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 221 ± 86
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 Gr.
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 KO
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 Gr.
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 75
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb U11 KO
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 69
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Thomas Kienböck (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 180 ± 80
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Thomas Kienböck (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Andrej Petka (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 225 ± 71
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 71
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 72
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Lukas Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 49
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Manuel Zeidlhofer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 71
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
N
03.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1702 ± 87
2:3
03.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 2053 ± 89
0:3
17.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1779 ± 76
-
Kevin Schandl (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
3:0
03.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1802 ± 82
1:3
17.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1857 ± 87
-
Kevin Schandl (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
3:0
10.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1457 ± 79
3:1
26.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1583 ± 82
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
3:0
12.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1486 ± 78
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
3:0
10.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Andreas Sandner (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1246 ± 92
3:1
26.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Claudia Ming Chen (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 75
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
2:3
26.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 79
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
2:3
12.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 78
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
3:0
24.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Alexander Rossak (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1487 ± 86
1:3
10.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 87
0:3
24.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 84
3:2
26.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 82
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
3:0
12.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
1:3
26.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1628 ± 82
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung