XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
KIRB
KUST
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
INNS5
KIRB2
KUST3
MAST1
MILS2
RUM3
SCHZ2
SVGT4
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Doris Brenner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 10 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
TTTV TEM Sen 2018 (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
11
alle Gegner
Berger Manuel
Fattor Robert
Gallop Manfred
Genser Norbert
Gerersdorfer Pia
Gruber Martin
Haller Werner
Harasser Thomas
Janisch Andreas
Kapferer Markus
Kromp Heiko
Lanznaster Barbara
Lergetbohrer Peter
Mair Tobias
Mayr Susanne
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Pfeifhofer Horst
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schöser Alexander
Settina Andreas
Sponring Werner
Sterzinger Stefan
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Ungerhofer Nicole
Weitlaner Christian
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KUST
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Damen Einzel 40+
Pia Gerersdorfer (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Damen Einzel 40+
Barbara Lanznaster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Damen Einzel 40+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Susanne Mayr (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 58
3:1
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
1:3
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
1:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Werner Sponring (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 76
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
0:3
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
2:3
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
1:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
2:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:0
13.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
13.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
1:3
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
0:3
24.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
2:3
24.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:0
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
1:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:2
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
22.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
0:3
22.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung