XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1350 RC-Punkte)
1. Klasse (1100 RC-Punkte)
2. Klasse (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE3
HORN3
HORN4
OTTE4
SGWL3
URAP2
WAIT4
WAIT5
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Blaim
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 12 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Elsigan Franz
Fedrigotti Erwin
Grötz Andreas
Gusenleitner Andreas
Hartung Detlef
Hofbauer Gregor
Huber Johannes
Lackner Ingo
Müller Manfred
Prem Josef
Reifschneider Harald
Salzer Stefan
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Sinhuber Jürgen
Streicher Gerhard
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
27.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
VII:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
3:1
27.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
IV:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
0:3
27.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
II:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
0:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
IV:
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
1:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
I:
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
0:3
27.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
VII:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
2:3
27.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
IV:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 68
1:3
27.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
II:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 72
3:1
16.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
VI:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:0
16.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
III:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
3:1
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
VII:
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
2:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
V:
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
0:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
III:
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
3:1
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
VII:
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
V:
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
2:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
III:
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
1:3
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
3:1
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
IV:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
0:3
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
II:
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung