XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18
Qualifikation zur 2. Landesliga 2016/17
Qualifikation zur 2. Landesliga 2017/18
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
Qualifikation zur Oberliga 2017/18
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
Runde
1
Mannschaft
BRUC2
SGWV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Sturmlehner
(
RC-Graph
), 7 Spiele, 0 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga B (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
alle Gegner
Brandecker Robert
Gradauer Ludwig
Gugler Reinhard
Sonnleitner Karl
Spindelberger Gerhard
Unterberger Josef
Voglauer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
SGUR
alle
S
N
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:1
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:2
21.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 48
0:3
21.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 46
0:3
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:0
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 67
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:0
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung