XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Gratzer
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 23 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 88,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
4. Klasse Süd (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Horst
Benesch Dominic
Bohuslav Eduard
Cadek Helmut
Glanz Ernst
Gmainer Johannes
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Haag Ernst
Heidegger Alexander
Hostin Josef
Höfel Helmut
Kampichler Harald
Kubina Wilhelm
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Pavousek Ilse
Populorum Walter
Schattauer Christian
Sommer-Karimi Irene
Tragenreif Leo
Windholz Alexander
Zass Manuel
Spieler aller Vereine
ANEU
GALL
GRIM
KOTT
LANZ
NEUD
SGSV
STEI
alle
S
N
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
2:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Christian Schattauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 644 ± 64
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
2:3
17.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Gratzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
3:0
17.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Gratzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
1:3
17.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Gratzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
3:0
11.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
3:1
11.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
2:3
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
0:3
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
0:3
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:1
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
3:0
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:0
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
3:0
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
01.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
3:0
01.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
3:0
01.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
3:1
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 86
-
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
3:0
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 86
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
3:0
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 86
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
2:3
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Leo Tragenreif (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 65
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 86
3:1
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 86
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
-
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 86
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung