Österreichische Meisterschaften Senioren 2019

Filter

Datum Zeit Tisch Bewerb Gruppe Runde Spieler 1 2 3 4 5 Erg
04.05.2019 09:00 8 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe A 1
TREFALT Horst (TTTV)
MEIXNER Andreas (NÖTTV)
11
7
11
5
11
8
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 8 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe A 2
TRAUßNIG Adolf (KTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
6
11
11
7
11
8
11
4
 
 
3
1
04.05.2019 10:20 8 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe A 3
MEIXNER Andreas (NÖTTV)
TRAUßNIG Adolf (KTTV)
2
11
5
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:20 8 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe B 1
TRZIL Manfred (WTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
13
11
11
8
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:00 8 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe B 2
RADAUER Hermann (STTV)
TRZIL Manfred (WTTV)
2
11
3
11
1
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:40 8 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe B 3
KELEMEN Sandor (KTTV)
RADAUER Hermann (STTV)
11
9
11
7
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:00 9 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 1
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
6
11
11
4
11
9
13
11
 
 
3
1
04.05.2019 09:40 9 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 2
HÖFELMAYER Andreas (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
11
8
5
11
6
11
11
7
7
11
2
3
04.05.2019 10:20 9 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 3
SIMON Alexander (KTTV)
HÖFELMAYER Andreas (WTTV)
6
11
8
11
7
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:20 9 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 1
GRILL Arnd (STTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
9
11
12
10
11
9
9
11
11
6
3
2
04.05.2019 10:00 9 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 2
ZÖCHMEISTER Gerhard (NÖTTV)
GRILL Arnd (STTTV)
7
11
7
11
10
12
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:40 9 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 3
WALLNER Gunnar (TTTV)
ZÖCHMEISTER Gerhard (NÖTTV)
11
2
15
13
6
11
12
10
 
 
3
1
04.05.2019 09:20 7 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe E 1
TRINKER Friedrich (KTTV)
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
7
11
13
11
15
13
9
11
11
4
3
2
04.05.2019 10:00 7 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe E 2
FICHTE Peter (TTTV)
TRINKER Friedrich (KTTV)
11
9
9
11
9
11
6
11
 
 
1
3
04.05.2019 10:40 7 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe E 3
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
8
11
3
11
4
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe F 1
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
14
12
11
2
11
9
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 11 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe F 2
GLANTSCHNIG Andy (VTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
11
9
11
3
6
11
11
13
11
13
2
3
Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe F 3
SCHABUS Günther (KTTV)
GLANTSCHNIG Andy (VTTV)
8
11
9
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:00 12 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe G 1
JÄGER Helmut (NÖTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
04.05.2019 09:20 12 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe G 1
STÜRMER Erwin (WTTV)
HAFERGUT Peter (KTTV)
11
2
11
0
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:00 12 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe G 2
STÜRMER Erwin (WTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
04.05.2019 09:40 12 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe G 2
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
HAFERGUT Peter (KTTV)
11
2
11
4
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:40 12 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe G 3
HAFERGUT Peter (KTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
04.05.2019 10:20 12 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe G 3
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
11
13
11
9
3
11
13
11
8
11
2
3
04.05.2019 09:00 13 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe H 1
SCHIFFER Clemens (OÖTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
15
13
12
10
11
3
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:20 13 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe H 1
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
STEINACHER Markus (KTTV)
11
5
11
4
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:00 13 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe H 2
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHIFFER Clemens (OÖTTV)
6
11
11
8
7
11
11
9
8
11
2
3
04.05.2019 09:40 13 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe H 2
REISINGER Helmut (STTTV)
STEINACHER Markus (KTTV)
11
8
12
10
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:40 13 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe H 3
STEINACHER Markus (KTTV)
SCHIFFER Clemens (OÖTTV)
7
11
6
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:20 13 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe H 3
REISINGER Helmut (STTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
12
10
3
11
11
5
1
11
10
12
2
3
04.05.2019 09:00 14 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe I 1
KÄFER Herbert (TTTV)
ZIERER Christopher (WTTV)
11
4
10
12
9
11
11
9
11
5
3
2
04.05.2019 09:20 14 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe I 1
LEPPERT Benjamin (KTTV)
KRONBERGER Reinhard (STTV)
11
8
11
9
11
9
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 14 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe I 2
LEPPERT Benjamin (KTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
7
11
8
11
3
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:00 14 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe I 2
ZIERER Christopher (WTTV)
KRONBERGER Reinhard (STTV)
11
7
11
6
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:20 14 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe I 3
KRONBERGER Reinhard (STTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
4
11
6
11
11
13
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:40 14 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe I 3
ZIERER Christopher (WTTV)
LEPPERT Benjamin (KTTV)
12
10
11
3
11
8
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:20 10 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe J 1
MÜLLNER Walter (KTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
10
12
9
11
10
12
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:00 10 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe J 1
NEUMAYER Walter (WTTV)
TEUFEL Johann (GER)
11
4
11
6
11
9
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:00 10 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe J 2
NEUMAYER Walter (WTTV)
MÜLLNER Walter (KTTV)
19
17
11
3
11
8
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 10 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe J 2
MUSIL Alfred (NÖTTV)
TEUFEL Johann (GER)
11
5
11
6
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:40 10 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe J 3
TEUFEL Johann (GER)
MÜLLNER Walter (KTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
04.05.2019 10:20 10 Herren-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe J 3
MUSIL Alfred (NÖTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
6
11
8
11
7
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 40+ Finalrunde
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
11
8
8
11
15
13
11
8
 
 
3
1
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/2
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
11
9
11
7
4
11
11
6
 
 
3
1
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/4
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
HUBER Thorsten (NÖTTV)
11
6
11
5
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TRAUßNIG Gerald (KTTV)
11
4
11
8
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:40 3 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
9
11
7
11
11
4
11
7
11
1
3
2
04.05.2019 13:00 4 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/32
TREFALT Horst (TTTV)
ZIERER Christopher (WTTV)
11
9
11
6
11
8
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:20 2 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
TRAUßNIG Gerald (KTTV)
8
11
7
11
11
9
5
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
HUBER Thorsten (NÖTTV)
5
11
7
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:40 6 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
STRAUß Günter (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
11
8
4
11
11
1
9
11
12
14
2
3
04.05.2019 13:20 3 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
TRZIL Manfred (WTTV)
HUBER Thorsten (NÖTTV)
13
15
5
11
7
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/4
BÖHM Roland (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
11
7
11
9
11
4
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
BÖHM Roland (WTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
11
3
11
9
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:20 8 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
BÖHM Roland (WTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
11
6
13
11
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:20 1 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
STÜRMER Erwin (WTTV)
MANNINGER Konrad (NÖTTV)
12
10
11
9
11
7
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
BLACHER Heimo (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
3
11
12
14
4
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:20 7 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
BLACHER Heimo (WTTV)
SCHIFFER Clemens (OÖTTV)
8
11
11
9
11
4
10
12
11
7
3
2
04.05.2019 13:40 5 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
WALLNER Gunnar (TTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
3
11
8
11
4
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:00 3 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/32
WALLNER Gunnar (TTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
11
6
11
7
5
11
11
4
 
 
3
1
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/2
POINTNER Harald (WTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
12
10
9
11
4
11
3
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/4
POINTNER Harald (WTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
11
9
7
11
11
5
6
11
11
9
3
2
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
7
11
6
11
4
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:40 7 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
STREIBL Johannes (OÖTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
8
11
11
6
8
11
11
13
 
 
1
3
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/32
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
HÖFELMAYER Andreas (WTTV)
11
8
11
6
11
9
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:20 4 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
GRILL Arnd (STTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
4
11
12
14
11
9
7
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
NEUMAYER Walter (WTTV)
TRAUßNIG Adolf (KTTV)
11
7
9
11
11
7
11
8
 
 
3
1
04.05.2019 13:40 2 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
HUBER David (OÖTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
4
11
11
8
9
11
1
11
 
 
1
3
04.05.2019 13:20 6 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
TRAUßNIG Adolf (KTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
13
11
6
11
8
11
11
9
11
7
3
2
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/4
WILDER Albert (WTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
11
6
11
13
11
9
4
11
9
11
2
3
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
WILDER Albert (WTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
11
4
11
5
12
10
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:40 8 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
WILDER Albert (WTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
11
5
11
2
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:20 5 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
KÄFER Herbert (TTTV)
KERCULJ Nenad (WTTV)
11
2
11
4
11
13
9
11
11
8
3
2
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
TRINKER Friedrich (KTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
2
11
8
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:40 1 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
HEIMBERGER Walter (WTTV)
TRINKER Friedrich (KTTV)
9
11
11
8
11
8
8
11
10
12
2
3
04.05.2019 13:40 4 Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/16
KELEMEN Sandor (KTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
10
12
3
11
4
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 40+ Finalrunde 1/32
KELEMEN Sandor (KTTV)
GLANTSCHNIG Andy (VTTV)
11
6
14
12
8
11
8
11
18
16
3
2
04.05.2019 11:00 10 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 1
MÜLLER Egon (VTTV)
HOFMEISTER Siegfried (KTTV)
5
11
11
4
12
10
11
1
 
 
3
1
04.05.2019 11:40 10 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 2
PREIHS Alexander (WTTV)
MÜLLER Egon (VTTV)
11
13
6
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:20 10 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 3
HOFMEISTER Siegfried (KTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
9
11
9
11
7
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 11:00 1 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 1
KÄFER Herbert (TTTV)
DÖTTER Ulrich (VTTV)
8
11
11
8
11
5
11
6
 
 
3
1
04.05.2019 11:20 1 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 1
REISINGER Helmut (STTTV)
HAFERGUT Peter (KTTV)
11
4
11
7
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:40 1 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 2
REISINGER Helmut (STTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
13
11
7
11
11
13
7
11
 
 
1
3
04.05.2019 12:00 1 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 2
DÖTTER Ulrich (VTTV)
HAFERGUT Peter (KTTV)
11
5
11
6
11
1
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:20 1 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 3
HAFERGUT Peter (KTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
3
11
1
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:40 1 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 3
DÖTTER Ulrich (VTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
4
11
8
11
11
5
11
4
9
11
2
3
04.05.2019 11:00 2 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 1
SCHÄTZER Horst (KTTV)
BÖHM Josef (WTTV)
11
9
3
11
7
11
11
6
11
7
3
2
04.05.2019 11:20 2 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 1
SIMON Helmut (NÖTTV)
LUFTENSTEINER Herwig (STTTV)
14
12
11
3
5
11
11
5
 
 
3
1
04.05.2019 11:40 2 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 2
SIMON Helmut (NÖTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
9
11
9
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:00 2 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 2
BÖHM Josef (WTTV)
LUFTENSTEINER Herwig (STTTV)
11
9
2
11
7
11
11
8
11
4
3
2
04.05.2019 12:20 2 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 3
LUFTENSTEINER Herwig (STTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
4
11
6
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:40 2 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 3
BÖHM Josef (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
10
12
8
11
11
7
6
11
 
 
1
3
04.05.2019 11:00 3 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 1
STÜRMER Erwin (WTTV)
RUST Oswald (KTTV)
11
7
11
4
13
11
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:20 3 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 1
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
POLLER Johann (STTTV)
11
6
11
7
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:40 3 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 2
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
3
11
6
11
14
12
5
11
 
 
1
3
04.05.2019 12:00 3 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 2
RUST Oswald (KTTV)
POLLER Johann (STTTV)
11
8
11
6
11
2
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:20 3 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 3
POLLER Johann (STTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
7
11
10
12
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:40 3 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 3
RUST Oswald (KTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
11
9
5
11
11
6
11
3
 
 
3
1
04.05.2019 11:00 4 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe E 1
HOFMANN Franz (NÖTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
11
9
11
7
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:20 4 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe E 1
MEINDL Josef (KTTV)
TEUFEL Johann (GER)
4
11
11
5
11
6
11
3
 
 
3
1
04.05.2019 11:40 4 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe E 2
MEINDL Josef (KTTV)
HOFMANN Franz (NÖTTV)
8
11
5
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:00 4 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe E 2
HAGEN Peter (TTTV)
TEUFEL Johann (GER)
11
8
11
6
6
11
9
11
11
4
3
2
04.05.2019 12:20 4 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe E 3
TEUFEL Johann (GER)
HOFMANN Franz (NÖTTV)
11
9
12
14
6
11
11
8
3
11
2
3
04.05.2019 12:40 4 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe E 3
HAGEN Peter (TTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
9
11
11
4
7
11
11
8
12
10
3
2
04.05.2019 11:00 5 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe F 1
NEUMAYER Walter (WTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
11
6
11
9
11
3
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:20 5 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe F 1
RADAUER Hermann (STTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
13
11
14
16
12
10
5
11
11
7
3
2
04.05.2019 11:40 5 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe F 2
RADAUER Hermann (STTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
7
11
3
11
11
7
11
9
1
11
2
3
04.05.2019 12:00 5 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe F 2
SIMON Alexander (KTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
11
7
12
10
8
11
11
13
11
8
3
2
04.05.2019 12:20 5 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe F 3
WALLNER Gunnar (TTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
11
6
11
7
9
11
10
12
7
11
2
3
04.05.2019 12:40 5 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe F 3
SIMON Alexander (KTTV)
RADAUER Hermann (STTV)
11
3
7
11
11
8
9
11
11
7
3
2
04.05.2019 11:00 6 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe G 1
FELDERER Josef (TTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
11
5
12
14
11
5
5
11
13
11
3
2
04.05.2019 11:20 6 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe G 1
KOVACS Zoltan (WTTV)
KRONBERGER Reinhard (STTV)
11
8
11
2
11
9
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:40 6 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe G 2
KOVACS Zoltan (WTTV)
FELDERER Josef (TTTV)
11
5
2
11
6
11
10
12
 
 
1
3
04.05.2019 12:00 6 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe G 2
MUSIL Alfred (NÖTTV)
KRONBERGER Reinhard (STTV)
11
6
11
9
8
11
10
12
11
8
3
2
04.05.2019 12:20 6 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe G 3
KRONBERGER Reinhard (STTV)
FELDERER Josef (TTTV)
5
11
6
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:40 6 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe G 3
MUSIL Alfred (NÖTTV)
KOVACS Zoltan (WTTV)
5
11
9
11
11
9
11
8
1
11
2
3
04.05.2019 11:20 7 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe H 1
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
11
7
11
9
4
11
11
4
 
 
3
1
04.05.2019 11:40 7 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe H 2
KELEMEN Sandor (KTTV)
SCHOBER Viktor (WTTV)
11
5
11
4
11
9
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:40 7 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe H 3
SCHOBER Viktor (WTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
5
11
6
11
12
10
4
11
 
 
1
3
04.05.2019 12:00 9 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe I 1
KRIEGL Herbert (STTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
11
6
10
12
11
5
12
10
 
 
3
1
04.05.2019 11:40 8 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe I 2
FICHTE Peter (TTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
11
9
8
11
11
9
11
6
 
 
3
1
04.05.2019 12:00 8 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe I 3
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
2
11
11
9
8
11
9
11
 
 
1
3
04.05.2019 11:00 9 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe J 1
HÖFELMAYER Andreas (WTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
8
11
15
13
11
9
11
8
 
 
3
1
04.05.2019 11:20 9 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe J 1
KRAMER Herbert (KTTV)
HERZOG Eduard (NÖTTV)
11
4
11
5
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:40 9 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe J 2
KRAMER Herbert (KTTV)
HÖFELMAYER Andreas (WTTV)
7
11
11
8
9
11
10
12
 
 
1
3
04.05.2019 12:00 9 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe J 2
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
HERZOG Eduard (NÖTTV)
11
6
11
6
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:20 9 Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe J 3
HERZOG Eduard (NÖTTV)
HÖFELMAYER Andreas (WTTV)
3
11
14
16
6
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe J 3
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
7
11
5
11
11
9
6
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
10
12
12
10
5
11
11
3
7
11
2
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/2
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
11
7
11
9
11
3
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/4
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
11
3
11
4
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
11
4
11
4
11
7
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
11
4
11
5
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/32
SIMON Helmut (NÖTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
6
11
11
4
11
9
11
5
 
 
3
1
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
KÄFER Herbert (TTTV)
TRZIL Manfred (WTTV)
9
11
11
0
11
0
11
0
 
 
3
1
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
FICHTE Peter (TTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
4
11
7
11
3
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
BLACHER Heimo (WTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
11
7
4
11
5
11
8
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
FELDERER Josef (TTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
8
11
8
11
8
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/4
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
9
11
9
11
7
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
4
11
3
11
11
4
5
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
RUST Oswald (KTTV)
11
8
8
11
7
11
11
3
11
2
3
2
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
HOFMANN Franz (NÖTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
8
11
5
11
2
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
7
11
6
11
2
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
HÖFELMAYER Andreas (WTTV)
13
11
11
6
11
7
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
SIMON Alexander (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
3
11
5
11
8
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/32
PREIHS Alexander (WTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
11
7
10
12
11
7
7
11
5
11
2
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/2
BÖHM Roland (WTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
11
9
11
7
11
4
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/4
BÖHM Roland (WTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
11
9
12
10
10
12
11
8
 
 
3
1
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
BÖHM Roland (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
11
1
11
3
11
6
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
BÖHM Roland (WTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
11
5
11
3
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/32
KRAMER Herbert (KTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
11
6
9
11
13
11
11
7
 
 
3
1
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
MÜLLER Egon (VTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
13
11
8
11
9
11
5
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
POINTNER Harald (WTTV)
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
11
8
11
9
14
12
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
POINTNER Harald (WTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
11
3
11
4
11
8
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
KOVACS Zoltan (WTTV)
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
11
7
11
13
11
8
8
11
6
11
2
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/4
NEUMAYER Walter (WTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
11
9
10
12
11
6
12
10
 
 
3
1
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
STRAUß Günter (WTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
7
11
11
8
8
11
11
7
10
12
2
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
STRAUß Günter (WTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
12
10
11
3
11
6
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
NEUMAYER Walter (WTTV)
MANNINGER Konrad (NÖTTV)
11
7
11
9
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
TREFALT Horst (TTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
8
11
7
11
2
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
TREFALT Horst (TTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
11
5
12
10
11
13
9
11
13
11
3
2
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/16
KRIEGL Herbert (STTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
6
11
6
11
6
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 50+ Finalrunde 1/32
KRIEGL Herbert (STTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
11
8
11
3
7
11
6
11
11
9
3
2
04.05.2019 09:00 1 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 1
HOFMANN Franz (NÖTTV)
DÖTTER Ulrich (VTTV)
11
8
11
9
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 1 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 2
BÖHM Josef (WTTV)
HOFMANN Franz (NÖTTV)
4
11
7
11
11
7
7
11
 
 
1
3
04.05.2019 10:20 1 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 3
DÖTTER Ulrich (VTTV)
BÖHM Josef (WTTV)
6
11
6
11
7
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:20 1 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 1
FELDERER Josef (TTTV)
WOUK Josef (KTTV)
11
4
11
6
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:00 1 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 2
STADLER Hubert (WTTV)
FELDERER Josef (TTTV)
8
11
9
11
7
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:40 1 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 3
WOUK Josef (KTTV)
STADLER Hubert (WTTV)
11
9
3
11
13
11
11
6
 
 
3
1
04.05.2019 09:00 2 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe C 1
KRIEGL Herbert (STTTV)
MÜNZER Wilhelm (TTTV)
11
3
4
11
8
11
11
6
11
8
3
2
04.05.2019 09:40 2 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe C 2
RUST Oswald (KTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
12
14
11
7
3
11
11
9
7
11
2
3
04.05.2019 10:20 2 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe C 3
MÜNZER Wilhelm (TTTV)
RUST Oswald (KTTV)
7
11
7
11
9
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:20 2 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe D 1
MÜLLER Egon (VTTV)
HERZOG Eduard (NÖTTV)
11
5
11
6
11
2
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:00 2 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe D 2
MORAWETZ Eduard (WTTV)
MÜLLER Egon (VTTV)
11
9
4
11
9
11
5
11
 
 
1
3
04.05.2019 10:40 2 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe D 3
HERZOG Eduard (NÖTTV)
MORAWETZ Eduard (WTTV)
8
11
2
11
7
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:00 3 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe E 1
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
7
11
8
11
11
6
11
4
11
6
3
2
04.05.2019 09:40 3 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe E 2
GIETLER Helmut (KTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
10
12
8
11
14
12
13
11
11
9
3
2
04.05.2019 10:20 3 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe E 3
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
GIETLER Helmut (KTTV)
11
5
11
5
8
11
9
11
11
7
3
2
04.05.2019 09:20 3 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe F 1
KOVACS Zoltan (WTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
11
8
11
6
11
1
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:00 3 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe F 2
HAGEN Peter (TTTV)
KOVACS Zoltan (WTTV)
14
12
7
11
5
11
4
11
 
 
1
3
04.05.2019 10:40 3 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe F 3
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
3
11
3
11
4
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:00 7 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe G 1
KRAMER Herbert (KTTV)
SCHOBER Viktor (WTTV)
11
3
12
10
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 7 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe G 2
SIMON Helmut (NÖTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
9
11
7
11
8
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:20 7 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe G 3
SCHOBER Viktor (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
13
11
10
12
11
13
11
7
11
8
3
2
04.05.2019 09:20 4 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe H 1
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
WIPPEL August (STTV)
6
11
11
7
11
3
11
6
 
 
3
1
04.05.2019 09:00 4 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe H 1
DAUCHNER Fritz (WTTV)
OUSCHAN Wolfgang (KTTV)
11
4
11
8
9
11
11
3
 
 
3
1
04.05.2019 09:40 4 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe H 2
DAUCHNER Fritz (WTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
6
11
9
11
8
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:00 4 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe H 2
WIPPEL August (STTV)
OUSCHAN Wolfgang (KTTV)
11
7
11
7
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:20 4 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe H 3
OUSCHAN Wolfgang (KTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
3
11
5
11
9
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:40 4 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe H 3
WIPPEL August (STTV)
DAUCHNER Fritz (WTTV)
9
11
9
11
11
5
7
11
 
 
1
3
04.05.2019 09:20 5 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe I 1
MEINDL Josef (KTTV)
POLLER Johann (STTTV)
11
4
11
5
11
9
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:00 5 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe I 1
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
11
4
11
6
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 5 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe I 2
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
6
11
13
11
11
8
9
11
11
9
3
2
04.05.2019 10:00 5 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe I 2
POLLER Johann (STTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
11
9
6
11
11
8
11
7
 
 
3
1
04.05.2019 10:40 5 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe I 3
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
4
11
4
11
4
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:20 5 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe I 3
POLLER Johann (STTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
7
11
4
11
9
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:00 6 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe J 1
PREIHS Alexander (WTTV)
STADLER Paul (STTV)
13
11
11
8
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:20 6 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe J 1
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
BARTOL Hannes (STTTV)
11
3
11
2
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 6 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe J 2
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
3
11
11
13
11
7
6
11
 
 
1
3
04.05.2019 10:00 6 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe J 2
STADLER Paul (STTV)
BARTOL Hannes (STTTV)
12
10
11
9
11
8
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:20 6 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe J 3
BARTOL Hannes (STTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
7
11
3
11
9
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 10:40 6 Herren-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe J 3
STADLER Paul (STTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
8
11
11
13
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 17:10 12 Herren-Einzel 60+ Finalrunde
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
11
9
11
8
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 16:40 11 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/2
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
11
9
11
7
8
11
12
10
 
 
3
1
04.05.2019 16:10 9 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/4
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
11
4
11
4
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 15:35 5 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/8
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
11
4
8
11
11
1
11
3
 
 
3
1
04.05.2019 14:30 10 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
4
11
11
6
11
6
9
11
11
5
3
2
04.05.2019 15:35 6 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/8
MEINDL Josef (KTTV)
DAUCHNER Fritz (WTTV)
10
12
11
8
11
8
11
7
 
 
3
1
04.05.2019 14:30 9 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
11
8
12
14
11
8
6
11
9
11
2
3
04.05.2019 15:00 8 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
DAUCHNER Fritz (WTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
11
9
12
10
11
8
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 16:10 10 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/4
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
4
11
6
11
8
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 15:35 7 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/8
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
HOFMANN Franz (NÖTTV)
11
3
9
11
11
7
7
11
14
12
3
2
Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
MORAWETZ Eduard (WTTV)
11
9
11
3
11
8
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
HOFMANN Franz (NÖTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
4
11
7
11
11
7
11
9
11
7
3
2
04.05.2019 15:35 8 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/8
KOVACS Zoltan (WTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
9
11
11
8
8
11
6
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
KOVACS Zoltan (WTTV)
WOUK Josef (KTTV)
11
6
11
4
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 16:40 12 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/2
STREL Johann (OÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
11
4
7
11
11
6
9
11
10
12
2
3
04.05.2019 16:10 11 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/4
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
8
11
8
11
11
1
9
11
 
 
1
3
04.05.2019 15:35 12 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/8
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
11
3
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
12
10
9
11
9
11
6
11
 
 
1
3
04.05.2019 15:35 9 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/8
FELDERER Josef (TTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
11
9
11
7
8
11
6
11
10
12
2
3
Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
FELDERER Josef (TTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
11
8
11
2
11
3
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 15:00 9 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
HAGEN Peter (TTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
8
11
11
4
11
5
6
11
14
16
2
3
04.05.2019 16:10 12 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/4
SORGER Reinhard (STTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
11
6
11
4
8
11
11
7
 
 
3
1
04.05.2019 15:35 10 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/8
SORGER Reinhard (STTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
11
7
11
5
8
11
11
8
 
 
3
1
Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
SORGER Reinhard (STTTV)
SCHOBER Viktor (WTTV)
11
1
11
7
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
RUST Oswald (KTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
7
11
11
5
7
11
11
7
5
11
2
3
04.05.2019 15:35 11 Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/8
BÖHM Josef (WTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
8
11
11
9
6
11
6
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 60+ Finalrunde 1/16
MÜLLER Egon (VTTV)
BÖHM Josef (WTTV)
15
13
11
5
6
11
10
12
4
11
2
3
03.05.2019 10:00 1 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 1
FALKNER Herbert (TTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
11
2
11
7
11
3
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:40 1 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 2
GIETLER Helmut (KTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
5
11
7
11
8
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:20 1 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 3
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
GIETLER Helmut (KTTV)
3
11
2
11
5
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:20 1 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 1
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
11
2
11
7
11
3
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 11:00 1 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 2
MANZER Ludwig (WTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
3
11
7
11
10
12
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:40 1 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 3
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
MANZER Ludwig (WTTV)
3
11
5
11
4
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:00 2 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe C 1
WELLINGER Walter (OÖTTV)
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
8
11
11
6
11
7
11
5
 
 
3
1
03.05.2019 10:40 2 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe C 2
MORAWETZ Eduard (WTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
6
11
9
11
11
5
10
12
 
 
1
3
03.05.2019 11:20 2 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe C 3
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
MORAWETZ Eduard (WTTV)
8
11
6
11
5
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:20 2 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe D 1
SKUDNIG Gerold (STTTV)
WIPPEL August (STTV)
11
4
11
4
11
3
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 11:00 2 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe D 2
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
3
11
8
11
1
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:40 2 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe D 3
WIPPEL August (STTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
8
11
5
11
2
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:20 3 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe E 1
PUHR Gerhard (BTTV)
ZAGLER Ernst (KTTV)
11
9
11
1
11
3
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:00 3 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe E 1
DAUCHNER Fritz (WTTV)
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
11
6
11
4
11
7
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:40 3 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe E 2
DAUCHNER Fritz (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
7
11
11
7
3
11
7
11
 
 
1
3
03.05.2019 11:00 3 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe E 2
ZAGLER Ernst (KTTV)
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
11
5
11
4
11
5
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 11:20 3 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe E 3
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
11
7
3
11
4
11
7
11
 
 
1
3
03.05.2019 11:40 3 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe E 3
ZAGLER Ernst (KTTV)
DAUCHNER Fritz (WTTV)
11
5
11
6
5
11
13
11
 
 
3
1
03.05.2019 10:20 4 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe F 1
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
WOUK Josef (KTTV)
7
11
6
11
11
2
8
11
 
 
1
3
03.05.2019 10:00 4 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe F 1
MATEJKA Franz (NÖTTV)
MAYER Karl (WTTV)
11
13
11
4
11
8
13
15
11
5
3
2
03.05.2019 10:40 4 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe F 2
MATEJKA Franz (NÖTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
11
4
9
11
11
4
6
11
11
6
3
2
03.05.2019 11:00 4 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe F 2
WOUK Josef (KTTV)
MAYER Karl (WTTV)
11
3
11
4
15
17
7
11
11
8
3
2
03.05.2019 11:20 4 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe F 3
MAYER Karl (WTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
7
11
4
11
0
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:40 4 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe F 3
WOUK Josef (KTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
4
11
12
10
9
11
4
11
 
 
1
3
03.05.2019 10:00 5 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe G 1
MARTE Manfred (VTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
11
3
12
10
11
6
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:20 5 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe G 1
AST Walter (NÖTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
11
4
11
2
11
8
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:40 5 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe G 2
AST Walter (NÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
5
11
7
11
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:00 5 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe G 2
GSCHANES Werner (WTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
7
11
11
3
11
9
11
5
 
 
3
1
03.05.2019 11:20 5 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe G 3
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
6
11
2
11
7
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:40 5 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe G 3
GSCHANES Werner (WTTV)
AST Walter (NÖTTV)
8
11
5
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:00 6 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe H 1
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
STADLER Paul (STTV)
11
6
11
7
11
7
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:20 6 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe H 1
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
MÜNZER Wilhelm (TTTV)
11
8
15
13
9
11
5
11
11
8
3
2
03.05.2019 10:40 6 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe H 2
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
6
11
11
9
4
11
11
6
11
8
3
2
03.05.2019 11:00 6 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe H 2
STADLER Paul (STTV)
MÜNZER Wilhelm (TTTV)
3
11
4
11
5
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:20 6 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe H 3
MÜNZER Wilhelm (TTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
11
13
9
11
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:40 6 Herren-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe H 3
STADLER Paul (STTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
7
11
8
11
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 16:50 1 Herren-Einzel 65+ Finalrunde
SORGER Reinhard (STTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
4
11
5
11
2
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 16:20 1 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/2
SORGER Reinhard (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
12
10
11
9
12
10
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:50 1 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/4
SORGER Reinhard (STTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
11
7
12
10
14
12
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:25 4 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/8
SORGER Reinhard (STTTV)
MANZER Ludwig (WTTV)
11
4
11
7
11
8
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/16
MANZER Ludwig (WTTV)
ZAGLER Ernst (KTTV)
11
1
11
4
11
5
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:00 1 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/8
MARTE Manfred (VTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
12
10
2
11
3
11
8
11
 
 
1
3
03.05.2019 15:50 2 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/4
WELLINGER Walter (OÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
11
8
11
5
17
15
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:00 3 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/8
WELLINGER Walter (OÖTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
11
7
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:25 2 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/8
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
4
11
7
11
8
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/16
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
WOUK Josef (KTTV)
11
8
11
3
11
7
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 16:20 2 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/2
AST Gerhard (NÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
4
11
5
11
4
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 15:50 3 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/4
AST Gerhard (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
11
7
11
5
11
6
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:25 1 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/8
AST Gerhard (NÖTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
11
3
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/16
GIETLER Helmut (KTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
8
11
8
11
11
7
7
11
 
 
1
3
03.05.2019 15:00 2 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/8
PUHR Gerhard (BTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
11
8
11
6
11
6
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:50 4 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/4
SKUDNIG Gerold (STTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
3
11
6
11
8
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 15:00 4 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/8
MATEJKA Franz (NÖTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
5
11
5
11
1
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 15:25 3 Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/8
AST Walter (NÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
10
12
11
13
10
12
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 65+ Finalrunde 1/16
AST Walter (NÖTTV)
MORAWETZ Eduard (WTTV)
11
9
13
11
11
3
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 12:00 1 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe A 1
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
11
4
12
10
11
3
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 12:20 1 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe A 2
MATEJKA Franz (NÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
5
11
12
14
0
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:40 1 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe A 3
WINDECKER Gerd (STTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
6
11
10
12
11
13
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:00 3 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 1
PUHR Gerhard (BTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
11
3
11
8
11
8
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 12:00 2 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 1
EBNER Albin (STTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
11
2
11
0
11
9
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 12:20 2 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 2
EBNER Albin (STTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
11
13
7
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:20 3 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 2
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
11
7
11
5
11
5
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 12:40 2 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 3
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
9
11
7
11
5
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:40 3 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 3
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
EBNER Albin (STTTV)
5
11
4
11
4
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:00 5 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 1
MARTE Manfred (VTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
11
9
8
11
11
1
11
4
 
 
3
1
03.05.2019 12:00 4 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 1
FOCKE Erich (STTTV)
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
11
8
4
11
11
8
11
6
 
 
3
1
03.05.2019 12:20 4 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 2
FOCKE Erich (STTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
3
11
3
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:20 5 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 2
SCHECK Alois (OÖTTV)
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
8
11
11
9
13
11
11
9
 
 
3
1
03.05.2019 12:40 4 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 3
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
2
11
4
11
1
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:40 5 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 3
SCHECK Alois (OÖTTV)
FOCKE Erich (STTTV)
11
8
10
12
9
11
6
11
 
 
1
3
03.05.2019 12:00 6 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe D 1
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe D 2
PICHLER Walter (KTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe D 3
GSCHANES Werner (WTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
03.05.2019 12:00 8 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe E 1
AST Walter (NÖTTV)
MAYER Karl (WTTV)
5
11
11
4
11
4
11
6
 
 
3
1
03.05.2019 12:00 9 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe E 1
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
ZAGLER Ernst (KTTV)
7
11
11
6
11
9
11
4
 
 
3
1
03.05.2019 12:20 9 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe E 2
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
4
11
7
11
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:20 8 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe E 2
MAYER Karl (WTTV)
ZAGLER Ernst (KTTV)
13
11
11
9
11
7
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 12:40 9 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe E 3
ZAGLER Ernst (KTTV)
AST Walter (NÖTTV)
6
11
6
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:40 8 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe E 3
MAYER Karl (WTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
11
5
11
7
10
12
11
7
 
 
3
1
03.05.2019 12:00 10 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe F 1
PÖSCHL Gerhard (WTTV)
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
6
11
9
11
10
12
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:20 10 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe F 2
STREIBL Franz (OÖTTV)
PÖSCHL Gerhard (WTTV)
6
11
11
13
11
5
8
11
 
 
1
3
03.05.2019 12:40 10 Herren-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe F 3
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
12
10
13
11
10
12
11
9
 
 
3
1
03.05.2019 18:40 6 Herren-Einzel 70+ Finalrunde
SKUDNIG Gerold (STTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
10
12
11
5
8
11
11
4
7
11
2
3
03.05.2019 18:15 5 Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/2
WELLINGER Walter (OÖTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
9
11
13
15
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 17:45 3 Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/4
WELLINGER Walter (OÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
3
11
11
9
11
6
11
9
 
 
3
1
Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/8
WELLINGER Walter (OÖTTV)
FOCKE Erich (STTTV)
11
3
11
2
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/8
PÖSCHL Gerhard (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
5
11
9
11
8
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 17:45 4 Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/4
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
12
10
4
11
5
11
11
6
5
11
2
3
Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/8
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
11
6
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/8
GSCHANES Werner (WTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
6
11
8
11
7
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 18:15 6 Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/2
MARTE Manfred (VTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
11
7
6
11
3
11
3
11
 
 
1
3
03.05.2019 17:45 5 Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/4
AST Gerhard (NÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
7
11
11
7
11
5
7
11
9
11
2
3
Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/8
AST Gerhard (NÖTTV)
EBNER Albin (STTTV)
11
3
11
6
11
4
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/8
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
7
11
8
11
4
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 17:45 6 Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/4
MAYER Karl (WTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
11
7
7
11
6
11
5
11
 
 
1
3
Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/8
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
MAYER Karl (WTTV)
7
11
5
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 17:15 3 Herren-Einzel 70+ Finalrunde 1/8
MATEJKA Franz (NÖTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
7
11
9
11
8
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:00 7 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe A 1
FARKAS Rudolf (WTTV)
PERNECKER Siegbert (OÖTTV)
12
10
11
3
11
7
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:20 7 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe A 2
WINDECKER Gerd (STTTV)
FARKAS Rudolf (WTTV)
4
11
2
11
12
10
11
9
11
9
3
2
03.05.2019 10:40 7 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe A 3
PERNECKER Siegbert (OÖTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
6
11
8
11
3
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:00 8 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe B 1
THURNER Harro (STTTV)
FOCKE Erich (STTTV)
3
11
2
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:20 8 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe B 2
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
THURNER Harro (STTTV)
5
11
7
11
2
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:00 8 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe B 3
FOCKE Erich (STTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
11
3
11
4
11
2
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:00 10 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe C 1
TRZIL Adolf (WTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
11
7
9
11
8
11
9
11
 
 
1
3
03.05.2019 10:20 9 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe C 2
SCHECK Alois (OÖTTV)
POSCH Franz (STTTV)
11
9
11
4
9
11
11
6
 
 
3
1
03.05.2019 10:40 9 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe C 3
POSCH Franz (STTTV)
TRZIL Adolf (WTTV)
7
11
6
11
11
5
9
11
 
 
1
3
03.05.2019 10:00 11 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe D 1
EBNER Albin (STTTV)
THALLER Johann (NÖTTV)
11
7
11
3
11
6
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:20 11 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe D 2
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
EBNER Albin (STTTV)
7
11
8
11
13
11
7
11
 
 
1
3
03.05.2019 10:40 11 Herren-Einzel 75+ Vorrunde Gruppe D 3
THALLER Johann (NÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
4
11
5
11
10
12
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 16:20 9 Herren-Einzel 75+ Finalrunde
DERLER Hermann (STTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
11
8
11
2
3
11
11
13
7
11
2
3
03.05.2019 15:50 9 Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/2
DERLER Hermann (STTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
11
8
11
6
7
11
9
11
11
8
3
2
03.05.2019 15:25 9 Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/4
DERLER Hermann (STTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
11
9
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/8
THURNER Harro (STTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
15
17
7
11
11
8
7
11
 
 
1
3
03.05.2019 15:25 11 Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/4
EBNER Albin (STTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
7
11
9
11
6
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/8
EBNER Albin (STTTV)
FARKAS Rudolf (WTTV)
12
10
11
0
11
0
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:50 10 Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/2
LORETH Robert (NÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
12
10
7
11
11
13
8
11
 
 
1
3
03.05.2019 15:25 10 Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/4
LORETH Robert (NÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
11
9
6
11
9
11
11
8
11
8
3
2
03.05.2019 15:00 12 Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/8
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
FOCKE Erich (STTTV)
11
9
12
10
11
9
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:25 12 Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/4
WINDECKER Gerd (STTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
11
4
8
11
14
16
7
11
 
 
1
3
03.05.2019 15:00 9 Herren-Einzel 75+ Finalrunde 1/8
WINDECKER Gerd (STTTV)
TRZIL Adolf (WTTV)
11
5
11
2
11
9
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 11:00 11 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe A 1
LORETH Robert (NÖTTV)
PERNECKER Siegbert (OÖTTV)
11
4
11
8
11
6
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 11:20 11 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe A 1
TRZIL Adolf (WTTV)
WATZKA Horst (STTTV)
8
11
11
3
11
4
11
1
 
 
3
1
03.05.2019 12:00 11 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe A 2
TRZIL Adolf (WTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
10
12
11
9
6
11
8
11
 
 
1
3
03.05.2019 11:40 11 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe A 2
PERNECKER Siegbert (OÖTTV)
WATZKA Horst (STTTV)
11
5
1
11
5
11
12
10
11
7
3
2
03.05.2019 12:40 11 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe A 3
WATZKA Horst (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
4
11
7
11
1
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:20 11 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe A 3
PERNECKER Siegbert (OÖTTV)
TRZIL Adolf (WTTV)
6
11
8
11
11
13
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:20 12 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe B 1
FARKAS Rudolf (WTTV)
POSCH Franz (STTTV)
11
5
11
8
11
5
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 11:00 12 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe B 1
KOLPEK Walter (NÖTTV)
THALLER Johann (NÖTTV)
9
11
11
13
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:40 12 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe B 2
KOLPEK Walter (NÖTTV)
FARKAS Rudolf (WTTV)
11
8
1
11
3
11
4
11
 
 
1
3
03.05.2019 12:00 12 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe B 2
POSCH Franz (STTTV)
THALLER Johann (NÖTTV)
9
11
4
11
5
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:40 12 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe B 3
THALLER Johann (NÖTTV)
FARKAS Rudolf (WTTV)
6
11
9
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:20 12 Herren-Einzel 80+ Vorrunde Gruppe B 3
POSCH Franz (STTTV)
KOLPEK Walter (NÖTTV)
6
11
4
11
13
11
11
9
11
7
3
2
03.05.2019 16:50 11 Herren-Einzel 80+ Finalrunde
LORETH Robert (NÖTTV)
TRZIL Adolf (WTTV)
10
12
11
4
11
9
11
6
 
 
3
1
03.05.2019 16:20 11 Herren-Einzel 80+ Finalrunde 1/2
LORETH Robert (NÖTTV)
THALLER Johann (NÖTTV)
11
0
11
2
11
7
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 16:20 12 Herren-Einzel 80+ Finalrunde 1/2
TRZIL Adolf (WTTV)
FARKAS Rudolf (WTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
05.05.2019 11:20 1 Herren-Doppel 40+  
BÖHM Roland (WTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
11
8
11
7
7
11
3
11
5
11
2
3
05.05.2019 10:50 1 Herren-Doppel 40+   1/2
BÖHM Roland (WTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
11
7
11
7
11
1
 
 
 
 
3
0
05.05.2019 10:15 1 Herren-Doppel 40+   1/4
BÖHM Roland (WTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
BLACHER Heimo (WTTV)
MANNINGER Konrad (NÖTTV)
11
6
11
2
12
10
 
 
 
 
3
0
05.05.2019 09:40 1 Herren-Doppel 40+   1/8
BÖHM Roland (WTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
11
5
11
6
11
7
 
 
 
 
3
0
05.05.2019 09:20 1 Herren-Doppel 40+   1/16
KELEMEN Sandor (KTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
8
11
5
11
11
4
9
11
 
 
1
3
05.05.2019 09:40 5 Herren-Doppel 40+   1/8
MUSIL Alfred (NÖTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
BLACHER Heimo (WTTV)
MANNINGER Konrad (NÖTTV)
11
5
10
12
8
11
5
11
 
 
1
3
Herren-Doppel 40+   1/16
KERCULJ Nenad (WTTV)
KRONBERGER Reinhard (STTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
4
11
8
11
11
9
8
11
 
 
1
3
05.05.2019 10:15 2 Herren-Doppel 40+   1/4
POINTNER Harald (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
WILDER Albert (WTTV)
8
11
12
10
7
11
11
9
11
6
3
2
05.05.2019 09:40 4 Herren-Doppel 40+   1/8
POINTNER Harald (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
MÜNZER Wilhelm (TTTV)
11
6
14
12
11
6
 
 
 
 
3
0
05.05.2019 09:20 3 Herren-Doppel 40+   1/16
LEPPERT Benjamin (KTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
MÜNZER Wilhelm (TTTV)
6
11
9
11
9
11
 
 
 
 
0
3
05.05.2019 09:40 6 Herren-Doppel 40+   1/8
TRAUßNIG Adolf (KTTV)
TRAUßNIG Gerald (KTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
WILDER Albert (WTTV)
11
7
4
11
3
11
6
11
 
 
1
3
05.05.2019 09:00 1 Herren-Doppel 40+   1/16
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV)
TRAUßNIG Adolf (KTTV)
TRAUßNIG Gerald (KTTV)
12
14
5
11
6
11
 
 
 
 
0
3
05.05.2019 10:50 2 Herren-Doppel 40+   1/2
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
STREIBL Johannes (OÖTTV)
11
8
11
5
11
8
 
 
 
 
3
0
05.05.2019 10:15 3 Herren-Doppel 40+   1/4
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
11
3
9
11
11
1
11
7
 
 
3
1
05.05.2019 09:40 3 Herren-Doppel 40+   1/8
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
GRILL Arnd (STTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
11
6
11
8
7
11
11
8
 
 
3
1
05.05.2019 09:00 3 Herren-Doppel 40+   1/16
GRILL Arnd (STTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
HUBER Thorsten (NÖTTV)
ZÖCHMEISTER Gerhard (NÖTTV)
11
8
11
3
11
2
 
 
 
 
3
0
05.05.2019 09:40 7 Herren-Doppel 40+   1/8
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
GLANTSCHNIG Andy (VTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
11
7
7
11
4
11
7
11
 
 
1
3
05.05.2019 09:00 2 Herren-Doppel 40+   1/16
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
GLANTSCHNIG Andy (VTTV)
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
ZIERER Christopher (WTTV)
11
6
9
11
11
7
12
10
 
 
3
1
05.05.2019 10:15 4 Herren-Doppel 40+   1/4
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
HUBER David (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
STREIBL Johannes (OÖTTV)
8
11
9
11
7
11
 
 
 
 
0
3
05.05.2019 09:40 2 Herren-Doppel 40+   1/8
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
HUBER David (OÖTTV)
RADAUER Hermann (STTV)
SIMON Alexander (KTTV)
11
5
11
2
11
3
 
 
 
 
3
0
05.05.2019 09:00 4 Herren-Doppel 40+   1/16
HAFERGUT Peter (KTTV)
SCHIFFER Clemens (OÖTTV)
RADAUER Hermann (STTV)
SIMON Alexander (KTTV)
6
11
9
11
6
11
 
 
 
 
0
3
05.05.2019 09:40 8 Herren-Doppel 40+   1/8
MÜLLNER Walter (KTTV)
TRINKER Friedrich (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
STREIBL Johannes (OÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
Herren-Doppel 50+  
BÖHM Roland (WTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
9
11
11
2
11
4
16
14
 
 
3
1
Herren-Doppel 50+   1/2
BÖHM Roland (WTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
13
11
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 50+   1/4
BÖHM Roland (WTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
11
4
11
4
11
4
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 50+   1/8
BÖHM Roland (WTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
HOFMEISTER Siegfried (KTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
11
7
11
5
11
4
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 50+   1/8
HAFERGUT Peter (KTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
3
11
3
11
5
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 50+   1/16
DÖTTER Ulrich (VTTV)
MÜLLER Egon (VTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
8
11
8
11
5
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 50+   1/4
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
5
11
7
11
5
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 50+   1/8
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
11
8
5
11
14
12
11
5
 
 
3
1
Herren-Doppel 50+   1/16
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
11
9
13
11
6
11
3
11
11
8
3
2
Herren-Doppel 50+   1/16
KÄFER Herbert (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
7
11
11
6
12
10
13
11
 
 
3
1
Herren-Doppel 50+   1/8
KRIEGL Herbert (STTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
8
11
5
11
7
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 50+   1/16
PREIHS Alexander (WTTV)
STADLER Hubert (WTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
11
2
3
11
11
4
7
11
11
13
2
3
Herren-Doppel 50+   1/2
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
3
11
4
11
3
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 50+   1/4
KOVACS Zoltan (WTTV)
SCHOBER Viktor (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
12
14
3
11
8
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 50+   1/8
BLACHER Heimo (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
KOVACS Zoltan (WTTV)
SCHOBER Viktor (WTTV)
7
11
9
11
11
6
13
15
 
 
1
3
Herren-Doppel 50+   1/16
JÄGER Helmut (NÖTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
KOVACS Zoltan (WTTV)
SCHOBER Viktor (WTTV)
11
4
11
13
8
11
9
11
 
 
1
3
Herren-Doppel 50+   1/8
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
11
7
6
11
9
11
11
9
12
10
3
2
Herren-Doppel 50+   1/16
RUST Oswald (KTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
9
11
11
7
11
8
6
11
11
13
2
3
Herren-Doppel 50+   1/16
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
HERZOG Eduard (NÖTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
8
11
7
11
11
8
6
11
 
 
1
3
Herren-Doppel 50+   1/4
FELDERER Josef (TTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
3
11
11
9
9
11
4
11
 
 
1
3
Herren-Doppel 50+   1/8
FELDERER Josef (TTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
KRONBERGER Reinhard (STTV)
TEUFEL Johann (GER)
11
4
11
7
11
4
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 50+   1/16
HOFMANN Franz (NÖTTV)
MANNINGER Konrad (NÖTTV)
FELDERER Josef (TTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
7
11
9
11
13
15
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 50+   1/16
KRONBERGER Reinhard (STTV)
TEUFEL Johann (GER)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
RADAUER Hermann (STTV)
11
8
10
12
11
9
13
11
 
 
3
1
Herren-Doppel 50+   1/8
KRAMER Herbert (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
4
11
5
11
2
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 50+   1/16
HAGEN Peter (TTTV)
MÜNZER Wilhelm (TTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
11
7
8
11
2
11
9
11
 
 
1
3
Herren-Doppel 60+  
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
9
11
10
12
6
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 60+   1/2
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
11
9
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 60+   1/4
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
FELDERER Josef (TTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
11
9
11
6
11
13
11
3
 
 
3
1
Herren-Doppel 60+   1/8
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
HERZOG Eduard (NÖTTV)
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
11
5
11
8
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 60+   1/16
STADLER Paul (STTV)
WIPPEL August (STTV)
HERZOG Eduard (NÖTTV)
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
Herren-Doppel 60+   1/8
KOVACS Zoltan (WTTV)
SCHOBER Viktor (WTTV)
FELDERER Josef (TTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
11
9
9
11
8
11
9
11
 
 
1
3
Herren-Doppel 60+   1/4
MEINDL Josef (KTTV)
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
11
9
13
11
11
7
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 60+   1/8
MEINDL Josef (KTTV)
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
11
8
11
4
11
3
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 60+   1/8
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
6
11
7
11
8
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 60+   1/2
FALKNER Herbert (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
8
11
16
14
5
11
11
8
11
8
3
2
Herren-Doppel 60+   1/4
FALKNER Herbert (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
HOFMANN Franz (NÖTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
11
8
11
3
11
5
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 60+   1/8
FALKNER Herbert (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
GIETLER Helmut (KTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
11
4
11
4
11
4
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 60+   1/8
HOFMANN Franz (NÖTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
DÖTTER Ulrich (VTTV)
MÜLLER Egon (VTTV)
12
10
11
9
9
11
8
11
11
8
3
2
Herren-Doppel 60+   1/4
KRIEGL Herbert (STTTV)
RUST Oswald (KTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
2
11
9
11
4
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 60+   1/8
KRIEGL Herbert (STTTV)
RUST Oswald (KTTV)
BARTOL Hannes (STTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
11
4
11
4
11
9
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 60+   1/8
KRAMER Herbert (KTTV)
WOUK Josef (KTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
8
11
9
11
3
11
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel 60+   1/16
KRAMER Herbert (KTTV)
WOUK Josef (KTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
STADLER Hubert (WTTV)
11
5
11
7
11
8
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 14:30 1 Herren-Doppel 65+  
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
8
11
5
11
7
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 14:00 1 Herren-Doppel 65+   1/2
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
11
8
7
11
11
7
11
5
 
 
3
1
03.05.2019 13:35 1 Herren-Doppel 65+   1/4
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
11
7
11
5
11
5
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 13:10 1 Herren-Doppel 65+   1/8
GSCHANES Werner (WTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
11
7
11
9
11
6
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 13:35 3 Herren-Doppel 65+   1/4
PUHR Gerhard (BTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
14
12
11
8
9
11
9
11
11
9
3
2
03.05.2019 13:10 3 Herren-Doppel 65+   1/8
GIETLER Helmut (KTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
3
11
2
11
8
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 13:10 4 Herren-Doppel 65+   1/8
MANZER Ludwig (WTTV)
MORAWETZ Eduard (WTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
4
11
13
15
11
6
11
9
6
11
2
3
03.05.2019 14:00 2 Herren-Doppel 65+   1/2
AST Walter (NÖTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
5
11
7
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 13:35 2 Herren-Doppel 65+   1/4
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
11
7
7
11
11
7
5
11
7
11
2
3
03.05.2019 13:10 2 Herren-Doppel 65+   1/8
STADLER Paul (STTV)
WIPPEL August (STTV)
AST Walter (NÖTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
8
11
6
11
3
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 13:35 4 Herren-Doppel 65+   1/4
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
WOUK Josef (KTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
6
11
6
11
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 13:10 5 Herren-Doppel 65+   1/8
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
WOUK Josef (KTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
11
8
11
9
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:40 11 Herren-Doppel 70+  
STREIBL Franz (OÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
11
7
6
11
9
11
5
11
 
 
1
3
04.05.2019 13:20 10 Herren-Doppel 70+   1/2
AST Gerhard (NÖTTV)
PÖSCHL Gerhard (WTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
8
11
4
11
11
13
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:00 8 Herren-Doppel 70+   1/4
AST Gerhard (NÖTTV)
PÖSCHL Gerhard (WTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
11
5
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:00 10 Herren-Doppel 70+   1/4
MAYER Karl (WTTV)
POSCH Franz (STTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
9
11
6
11
3
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:00 11 Herren-Doppel 70+   1/8
GSCHANES Werner (WTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
MAYER Karl (WTTV)
POSCH Franz (STTTV)
8
11
11
8
11
5
5
11
8
11
2
3
04.05.2019 12:00 10 Herren-Doppel 70+   1/8
FOCKE Erich (STTTV)
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
12
10
3
11
10
12
3
11
 
 
1
3
04.05.2019 13:20 11 Herren-Doppel 70+   1/2
PUHR Gerhard (BTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
11
0
10
12
11
7
11
4
 
 
3
1
04.05.2019 13:00 9 Herren-Doppel 70+   1/4
PUHR Gerhard (BTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
11
7
3
11
11
8
11
5
 
 
3
1
Herren-Doppel 70+   1/8
PERNECKER Siegbert (OÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
11
13
7
11
2
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:00 11 Herren-Doppel 70+   1/4
PICHLER Walter (KTTV)
TRZIL Adolf (WTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
2
11
11
9
5
11
11
8
5
11
2
3
04.05.2019 12:20 11 Herren-Doppel 70+   1/8
KRAMES Gerhard (NÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
TRZIL Adolf (WTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
03.05.2019 14:30 7 Herren-Doppel 75+  
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
11
7
11
9
4
11
2
11
7
11
2
3
03.05.2019 14:00 7 Herren-Doppel 75+   1/2
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
EBNER Albin (STTTV)
FOCKE Erich (STTTV)
11
5
11
8
14
12
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel 75+   1/4
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
WATZKA Horst (STTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
11
7
17
15
11
6
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 13:30 7 Herren-Doppel 75+   1/4
PERNECKER Siegbert (OÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
EBNER Albin (STTTV)
FOCKE Erich (STTTV)
6
11
7
11
3
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 14:00 8 Herren-Doppel 75+   1/2
FARKAS Rudolf (WTTV)
THALLER Johann (NÖTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
7
11
11
9
11
8
1
11
6
11
2
3
03.05.2019 13:00 8 Herren-Doppel 75+   1/4
KOLPEK Walter (NÖTTV)
TRZIL Adolf (WTTV)
FARKAS Rudolf (WTTV)
THALLER Johann (NÖTTV)
6
11
7
11
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 13:30 8 Herren-Doppel 75+   1/4
POSCH Franz (STTTV)
THURNER Harro (STTTV)
STREIBL Franz (OÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
7
11
10
12
4
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 11:40 12 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe A 1
BACHER Karin (NÖTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
11
5
11
3
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:20 12 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe A 2
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
BACHER Karin (NÖTTV)
11
5
9
11
11
8
11
13
11
3
3
2
04.05.2019 13:00 12 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe A 3
MURAUER Christine (OÖTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
12
14
11
8
6
11
8
11
 
 
1
3
04.05.2019 12:00 12 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe B 1
GERBER Maria (OÖTTV)
JAMBOR Doris (WTTV)
11
5
11
3
11
3
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:40 12 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe B 2
WEIßENBÖCK Doris (STTV)
GERBER Maria (OÖTTV)
8
11
7
11
3
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:20 12 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe B 3
JAMBOR Doris (WTTV)
WEIßENBÖCK Doris (STTV)
5
11
4
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:00 13 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 1
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
11
5
11
5
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:40 13 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 1
FEUERABEND Bettina (KTTV)
STOITZNER Johanna (STTV)
11
1
11
1
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:20 13 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 2
FEUERABEND Bettina (KTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
11
6
11
7
11
7
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:40 13 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 2
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
STOITZNER Johanna (STTV)
11
3
11
6
4
11
11
6
 
 
3
1
04.05.2019 13:00 13 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 3
STOITZNER Johanna (STTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
6
11
2
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:20 13 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe C 3
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
7
11
2
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:00 14 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 1
SEIDL Sabine (NÖTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
12
10
4
11
9
11
9
11
 
 
1
3
04.05.2019 11:40 14 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 1
REININGER Claudia (STTV)
PETER Erika (TTTV)
11
6
11
5
11
3
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:20 14 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 2
REININGER Claudia (STTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
11
7
8
11
11
4
11
8
 
 
3
1
04.05.2019 12:40 14 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 2
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
PETER Erika (TTTV)
11
7
11
7
8
11
13
11
 
 
3
1
04.05.2019 13:00 14 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 3
PETER Erika (TTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
5
11
6
11
3
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:20 14 Damen-Einzel 40+ Vorrunde Gruppe D 3
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
REININGER Claudia (STTV)
8
11
9
11
13
11
13
11
5
11
2
3
Damen-Einzel 40+ Finalrunde
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
8
11
11
8
11
5
5
11
11
3
3
2
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/2
GROPPER Brigitte (WTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
6
11
11
9
11
9
11
5
 
 
3
1
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/4
GROPPER Brigitte (WTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
11
5
11
5
11
4
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
WEIßENBÖCK Doris (STTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
8
11
8
11
5
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/4
FEUERABEND Bettina (KTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
11
8
7
11
12
10
11
6
 
 
3
1
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
FEUERABEND Bettina (KTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
11
9
7
11
11
2
12
10
 
 
3
1
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/2
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
BACHER Karin (NÖTTV)
3
11
11
8
14
12
11
7
 
 
3
1
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/4
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
7
11
11
6
11
7
7
11
11
6
3
2
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
GERBER Maria (OÖTTV)
11
4
10
12
11
9
11
9
 
 
3
1
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/4
BACHER Karin (NÖTTV)
PASALIC Branka (NÖTTV)
11
5
11
13
9
11
11
6
11
6
3
2
Damen-Einzel 40+ Finalrunde 1/8
REININGER Claudia (STTV)
BACHER Karin (NÖTTV)
4
11
6
11
9
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:00 15 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 1
FRUHMANN Birgit (VTTV)
PETER Erika (TTTV)
11
5
11
5
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 15 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 1
WELLINGER Christa (OÖTTV)
JAMBOR Doris (WTTV)
10
12
9
11
11
7
11
4
11
4
3
2
04.05.2019 10:40 15 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 2
WELLINGER Christa (OÖTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
8
11
6
11
13
11
0
11
 
 
1
3
04.05.2019 10:20 15 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 2
PETER Erika (TTTV)
JAMBOR Doris (WTTV)
11
7
10
12
12
10
11
6
 
 
3
1
04.05.2019 11:20 13 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 3
JAMBOR Doris (WTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
2
11
5
11
7
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 11:20 15 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe A 3
PETER Erika (TTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
4
11
9
11
11
13
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:20 16 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 1
BACHER Karin (NÖTTV)
STOITZNER Johanna (STTV)
11
2
11
6
6
11
11
3
 
 
3
1
04.05.2019 10:00 16 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 2
STRAUß Pia (WTTV)
BACHER Karin (NÖTTV)
5
11
8
11
3
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 11:00 16 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe B 3
STOITZNER Johanna (STTV)
STRAUß Pia (WTTV)
3
11
1
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 09:20 15 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 1
GERBER Maria (OÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
11
8
12
10
7
11
11
7
 
 
3
1
04.05.2019 10:00 15 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 2
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
GERBER Maria (OÖTTV)
11
8
14
16
9
11
9
11
 
 
1
3
04.05.2019 11:00 15 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe C 3
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
6
11
6
11
11
5
11
9
11
6
3
2
04.05.2019 09:00 16 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 1
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
11
4
11
4
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 09:40 16 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 1
MURAUER Christine (OÖTTV)
HINTERSTOISSER Sigrid Elisabeth (STTV)
11
4
11
6
11
5
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 10:40 16 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 2
MURAUER Christine (OÖTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
6
11
7
11
16
14
3
11
 
 
1
3
04.05.2019 10:20 16 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 2
HABESOHN Sonita (WTTV)
HINTERSTOISSER Sigrid Elisabeth (STTV)
11
6
11
8
11
8
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:20 16 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 3
HINTERSTOISSER Sigrid Elisabeth (STTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
10
12
3
11
2
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 11:20 14 Damen-Einzel 50+ Vorrunde Gruppe D 3
HABESOHN Sonita (WTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
11
8
11
8
7
11
14
12
 
 
3
1
Damen-Einzel 50+ Finalrunde
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
8
11
11
4
6
11
9
11
 
 
1
3
Damen-Einzel 50+ Finalrunde 1/2
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
BACHER Karin (NÖTTV)
11
8
11
13
11
6
11
3
 
 
3
1
Damen-Einzel 50+ Finalrunde 1/4
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
11
5
11
6
11
9
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
7
11
12
10
7
11
11
8
11
6
3
2
Damen-Einzel 50+ Finalrunde 1/4
BACHER Karin (NÖTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
5
11
11
8
11
5
11
8
 
 
3
1
Damen-Einzel 50+ Finalrunde 1/2
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
7
11
16
18
6
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel 50+ Finalrunde 1/4
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
GERBER Maria (OÖTTV)
11
6
11
9
8
11
11
9
 
 
3
1
Damen-Einzel 50+ Finalrunde 1/4
STRAUß Pia (WTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
2
11
1
11
2
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel 50+ Finalrunde 1/8
WELLINGER Christa (OÖTTV)
STRAUß Pia (WTTV)
7
11
6
11
11
8
6
11
 
 
1
3
04.05.2019 11:40 15 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 1
GRUBER Inge (STTV)
CRAMER Martina (KTTV)
11
13
5
11
12
10
2
11
 
 
1
3
04.05.2019 12:00 15 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 1
SMEKAL Gabi (WTTV)
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
04.05.2019 12:20 15 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 2
SMEKAL Gabi (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
04.05.2019 12:40 15 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 2
CRAMER Martina (KTTV)
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
11
7
11
2
11
4
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 13:00 15 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 3
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
GRUBER Inge (STTV)
7
11
6
11
9
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:20 15 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe A 3
CRAMER Martina (KTTV)
SMEKAL Gabi (WTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
04.05.2019 11:40 16 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 1
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
11
5
11
9
8
11
10
12
11
13
2
3
04.05.2019 12:00 16 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 1
DÖCKER Christine (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
11
7
15
13
11
6
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 12:20 16 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 2
DÖCKER Christine (WTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
5
11
9
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 12:40 16 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 2
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
OTT Martha (WTTV)
9
11
7
11
12
10
11
7
6
11
2
3
04.05.2019 13:00 16 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 3
OTT Martha (WTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
7
11
1
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 13:20 16 Damen-Einzel 60+ Vorrunde Gruppe B 3
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
8
11
12
10
11
6
13
11
 
 
3
1
Damen-Einzel 60+ Finalrunde
STRAUß Pia (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
5
11
6
11
11
9
6
11
 
 
1
3
Damen-Einzel 60+ Finalrunde 1/2
STRAUß Pia (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
11
6
11
6
11
9
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel 60+ Finalrunde 1/4
STRAUß Pia (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
11
5
11
5
11
6
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel 60+ Finalrunde 1/4
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
4
11
8
11
11
8
5
11
 
 
1
3
Damen-Einzel 60+ Finalrunde 1/2
HABESOHN Sonita (WTTV)
CINKL Inge (WTTV)
9
11
9
11
15
13
11
9
11
4
3
2
Damen-Einzel 60+ Finalrunde 1/4
HABESOHN Sonita (WTTV)
CRAMER Martina (KTTV)
11
6
9
11
11
1
11
5
 
 
3
1
Damen-Einzel 60+ Finalrunde 1/4
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
CINKL Inge (WTTV)
11
9
7
11
5
11
11
13
 
 
1
3
03.05.2019 10:00 13 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 1
BURG Renate (WTTV)
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
11
2
11
5
11
7
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:20 13 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 1
DÖCKER Christine (WTTV)
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
11
2
12
10
13
11
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 10:40 13 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 2
DÖCKER Christine (WTTV)
BURG Renate (WTTV)
5
11
6
11
5
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:00 13 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 2
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
7
11
11
4
11
1
11
6
 
 
3
1
03.05.2019 11:20 13 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 3
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
BURG Renate (WTTV)
5
11
4
11
7
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:40 13 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe A 3
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
13
11
11
13
11
7
5
11
3
11
2
3
03.05.2019 10:00 14 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 1
GRUBER Inge (STTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
7
11
11
7
11
9
12
10
 
 
3
1
03.05.2019 10:20 14 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 1
WEISS Waltraud (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
6
11
11
3
11
8
11
4
 
 
3
1
03.05.2019 10:40 14 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 2
WEISS Waltraud (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
9
11
11
8
11
5
11
6
 
 
3
1
03.05.2019 11:00 14 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 2
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
11
8
11
9
11
9
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 11:20 14 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 3
OTT Martha (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
0
11
4
11
5
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:40 14 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe B 3
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
4
11
4
11
9
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:00 12 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe C 1
SMEKAL Gabi (WTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
8
11
11
8
10
12
11
9
11
9
3
2
03.05.2019 10:20 12 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe C 2
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
SMEKAL Gabi (WTTV)
11
8
11
8
8
11
13
15
13
11
3
2
03.05.2019 10:40 12 Damen-Einzel 65+ Vorrunde Gruppe C 3
GSCHANES Helga (WTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
5
11
6
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 14:55 16 Damen-Einzel 65+ Finalrunde
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
9
11
11
8
8
11
9
11
 
 
1
3
03.05.2019 14:55 15 Damen-Einzel 65+ Finalrunde 1/2
BURG Renate (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
12
10
11
3
11
5
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel 65+ Finalrunde 1/4
SMEKAL Gabi (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
8
11
2
11
2
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel 65+ Finalrunde 1/2
DÖCKER Christine (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
2
11
6
11
9
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel 65+ Finalrunde 1/4
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
8
11
2
11
11
9
5
11
 
 
1
3
03.05.2019 12:00 13 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe A 1
BURG Renate (WTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
12
10
11
9
11
4
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 12:20 13 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe A 2
KRATZER Brigitte (VTTV)
BURG Renate (WTTV)
8
11
8
11
5
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:40 13 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe A 3
MEINHART Herta (STTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
11
8
11
9
13
15
7
11
11
7
3
2
03.05.2019 12:00 14 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 1
WEISS Waltraud (WTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
11
8
10
12
11
7
8
11
11
4
3
2
03.05.2019 12:20 14 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 2
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
11
9
8
11
5
11
8
11
 
 
1
3
03.05.2019 12:40 14 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe B 3
GSCHANES Helga (WTTV)
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
11
9
6
11
11
9
11
3
 
 
3
1
03.05.2019 12:00 16 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 1
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
HEGELER Brigitte (KTTV)
4
11
5
11
10
12
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:00 15 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 1
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
11
3
11
6
9
11
11
4
 
 
3
1
03.05.2019 12:20 15 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 2
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
5
11
7
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:20 16 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 2
HEGELER Brigitte (KTTV)
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
11
0
11
6
11
8
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 12:40 16 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 3
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
9
11
3
11
3
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 12:40 15 Damen-Einzel 70+ Vorrunde Gruppe C 3
HEGELER Brigitte (KTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
11
6
11
4
6
11
10
12
11
6
3
2
03.05.2019 10:00 15 Damen-Einzel 75+   1
HEGELER Brigitte (KTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
11
5
9
11
11
2
11
3
 
 
3
1
03.05.2019 10:00 16 Damen-Einzel 75+   1
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
3
11
5
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:20 15 Damen-Einzel 75+   2
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
HEGELER Brigitte (KTTV)
6
11
1
11
11
4
4
11
 
 
1
3
03.05.2019 10:20 16 Damen-Einzel 75+   2
KRATZER Brigitte (VTTV)
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
10
12
11
8
11
3
9
11
11
9
3
2
03.05.2019 10:40 16 Damen-Einzel 75+   3
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
5
11
5
11
8
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 10:40 15 Damen-Einzel 75+   3
MEINHART Herta (STTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
11
4
10
12
11
8
11
6
 
 
3
1
03.05.2019 11:00 16 Damen-Einzel 75+   4
HEGELER Brigitte (KTTV)
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
11
4
11
9
11
0
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 11:00 15 Damen-Einzel 75+   4
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
3
11
11
9
11
6
12
10
 
 
3
1
03.05.2019 11:20 16 Damen-Einzel 75+   5
MEINHART Herta (STTTV)
HEGELER Brigitte (KTTV)
4
11
8
11
3
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 11:20 15 Damen-Einzel 75+   5
KRATZER Brigitte (VTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
11
4
13
11
11
5
 
 
 
 
3
0
Damen-Doppel 40+  
FRUHMANN Birgit (VTTV)
PASALIC Branka (NÖTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
12
10
10
12
10
12
11
8
11
6
3
2
Damen-Doppel 40+   1/2
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
PASALIC Branka (NÖTTV)
11
4
9
11
6
11
5
11
 
 
1
3
Damen-Doppel 40+   1/4
REININGER Claudia (STTV)
WEIßENBÖCK Doris (STTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
11
8
6
11
4
11
11
13
 
 
1
3
Damen-Doppel 40+   1/8
PETER Erika (TTTV)
STOITZNER Johanna (STTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
8
11
8
11
4
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Doppel 40+   1/4
FEUERABEND Bettina (KTTV)
GERBER Maria (OÖTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
PASALIC Branka (NÖTTV)
7
11
11
5
6
11
7
11
 
 
1
3
Damen-Doppel 40+   1/2
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
11
9
11
2
15
13
 
 
 
 
3
0
Damen-Doppel 40+   1/4
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
13
11
11
5
11
9
 
 
 
 
3
0
Damen-Doppel 40+   1/4
HINTERSTOISSER Sigrid Elisabeth (STTV)
JAMBOR Doris (WTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
4
11
7
11
4
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Doppel 50+  
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
12
10
7
11
7
11
5
11
 
 
1
3
Damen-Doppel 50+   1/2
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
11
8
11
6
12
10
 
 
 
 
3
0
Damen-Doppel 50+   1/4
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
HINTERSTOISSER Sigrid Elisabeth (STTV)
JAMBOR Doris (WTTV)
11
3
11
8
11
9
 
 
 
 
3
0
Damen-Doppel 50+   1/4
MURAUER Christine (OÖTTV)
STOITZNER Johanna (STTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
4
11
2
11
9
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Doppel 50+   1/2
STRAUß Pia (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
4
11
7
11
4
11
 
 
 
 
0
3
Damen-Doppel 50+   1/4
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
STRAUß Pia (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
10
12
12
10
13
15
9
11
 
 
1
3
Damen-Doppel 50+   1/4
PETER Erika (TTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
14
16
6
11
7
11
 
 
 
 
0
3
05.05.2019 09:00 13 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe A 1
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
SMEKAL Gabi (WTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
05.05.2019 09:20 13 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe A 2
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
6
11
7
11
5
11
 
 
 
 
0
3
05.05.2019 09:40 13 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe A 3
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
SMEKAL Gabi (WTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
05.05.2019 09:00 14 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe B 1
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
CRAMER Martina (KTTV)
OTT Martha (WTTV)
11
6
11
8
11
6
 
 
 
 
3
0
05.05.2019 09:00 15 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe B 1
STRAUß Pia (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
7
11
11
7
8
11
11
1
11
2
3
2
05.05.2019 09:20 15 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe B 2
STRAUß Pia (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
9
11
11
6
8
11
9
11
 
 
1
3
05.05.2019 09:20 14 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe B 2
CRAMER Martina (KTTV)
OTT Martha (WTTV)
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
11
6
9
11
11
7
8
11
11
6
3
2
05.05.2019 09:40 15 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe B 3
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
5
11
4
11
13
11
2
11
 
 
1
3
05.05.2019 09:40 14 Damen-Doppel 60+ Vorrunde Gruppe B 3
CRAMER Martina (KTTV)
OTT Martha (WTTV)
STRAUß Pia (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
7
11
14
12
11
9
8
11
3
11
2
3
Damen-Doppel 60+ Finalrunde
STRAUß Pia (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
6
11
10
12
11
7
5
11
 
 
1
3
Damen-Doppel 60+ Finalrunde 1/2
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
STRAUß Pia (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
8
11
6
11
11
8
8
11
 
 
1
3
Damen-Doppel 60+ Finalrunde 1/2
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
5
11
5
11
6
11
 
 
 
 
0
3
03.05.2019 14:05 16 Damen-Doppel 65+  
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
11
7
11
8
11
5
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 13:35 15 Damen-Doppel 65+   1/2
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
SMEKAL Gabi (WTTV)
13
11
10
12
11
7
11
7
 
 
3
1
03.05.2019 13:05 13 Damen-Doppel 65+   1/4
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
7
11
8
11
11
3
11
9
11
2
3
2
03.05.2019 13:05 16 Damen-Doppel 65+   1/4
MEINHART Herta (STTTV)
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
SMEKAL Gabi (WTTV)
9
11
3
11
11
5
7
11
 
 
1
3
03.05.2019 13:35 16 Damen-Doppel 65+   1/2
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
10
12
11
9
8
11
5
11
 
 
1
3
03.05.2019 13:05 14 Damen-Doppel 65+   1/4
GSCHANES Helga (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
8
11
6
11
11
9
10
12
 
 
1
3
03.05.2019 13:05 15 Damen-Doppel 65+   1/4
HEGELER Brigitte (KTTV)
OTT Martha (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
2
11
4
11
6
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 11:00 11 Damen-Doppel 70+   1
MEINHART Herta (STTTV)
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
9
11
6
11
1
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 11:20 11 Damen-Doppel 70+   2
GSCHANES Helga (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
13
11
11
7
11
9
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 11:40 11 Damen-Doppel 70+   3
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
11
7
11
8
11
7
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 40+  
GERBER Maria (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
11
13
8
11
16
14
6
11
 
 
1
3
Mixed-Doppel 40+   1/2
GERBER Maria (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
WEIßENBÖCK Doris (STTV)
11
8
11
7
12
10
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 40+   1/4
GERBER Maria (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
MEIXNER Andreas (NÖTTV)
PASALIC Branka (NÖTTV)
11
4
9
11
9
11
12
10
11
8
3
2
Mixed-Doppel 40+   1/8
MEIXNER Andreas (NÖTTV)
PASALIC Branka (NÖTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
11
6
11
7
11
7
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 40+   1/4
STÜRMER Erwin (WTTV)
WEIßENBÖCK Doris (STTV)
RITZINGER Werner (KTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
11
5
11
8
8
11
11
8
 
 
3
1
Mixed-Doppel 40+   1/2
FEUERABEND Bettina (KTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
HUBER Thorsten (NÖTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
11
9
11
5
11
2
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 40+   1/4
FEUERABEND Bettina (KTTV)
STRAUß Günter (WTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
11
5
14
12
11
4
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 40+   1/4
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
HUBER Thorsten (NÖTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
11
9
7
11
10
12
8
11
 
 
1
3
Mixed-Doppel 50+  
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
8
11
11
4
9
11
11
4
11
1
3
2
Mixed-Doppel 50+   1/2
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
11
2
11
6
11
3
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 50+   1/4
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
11
9
11
3
11
7
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 50+   1/8
HINTERSTOISSER Sigrid Elisabeth (STTV)
KRONBERGER Reinhard (STTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
6
11
11
5
7
11
11
9
5
11
2
3
Mixed-Doppel 50+   1/4
RADAUER Hermann (STTV)
STOITZNER Johanna (STTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV)
RAFFEIS Gabriele (WTTV)
7
11
4
11
12
10
1
11
 
 
1
3
Mixed-Doppel 50+   1/2
FALKNER Herbert (TTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
BACHER Karin (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
12
10
7
11
11
8
12
14
11
9
3
2
Mixed-Doppel 50+   1/4
FALKNER Herbert (TTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
JAMBOR Doris (WTTV)
11
6
11
7
11
7
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 50+   1/4
KÄFER Herbert (TTTV)
PETER Erika (TTTV)
BACHER Karin (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
7
11
10
12
3
11
 
 
 
 
0
3
Mixed-Doppel 60+  
HABESOHN Sonita (WTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
6
11
4
11
6
11
 
 
 
 
0
3
Mixed-Doppel 60+   1/2
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
STRAUß Pia (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
9
11
6
11
12
10
7
11
 
 
1
3
05.05.2019 11:40 12 Mixed-Doppel 60+   1/4
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
STRAUß Pia (WTTV)
BÖHM Josef (WTTV)
CINKL Inge (WTTV)
12
10
7
11
11
9
11
5
 
 
3
1
05.05.2019 11:40 13 Mixed-Doppel 60+   1/4
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
STREL Johann (OÖTTV)
3
11
5
11
8
11
 
 
 
 
0
3
Mixed-Doppel 60+   1/2
WELLINGER Christa (OÖTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
11
9
7
11
11
9
9
11
9
11
2
3
05.05.2019 11:40 14 Mixed-Doppel 60+   1/4
WELLINGER Christa (OÖTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
SCHOBER Viktor (WTTV)
12
10
11
4
11
8
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel 60+   1/4
CRAMER Martina (KTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
6
11
7
11
5
11
 
 
 
 
0
3
Mixed-Doppel 65+  
AST Gerhard (NÖTTV)
BURG Renate (WTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
HEGELER Brigitte (KTTV)
11
9
11
6
11
13
11
6
 
 
3
1
Mixed-Doppel 65+   1/2
AST Gerhard (NÖTTV)
BURG Renate (WTTV)
AST Walter (NÖTTV)
GRUBER Inge (STTV)
11
5
11
4
11
3
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 18:00 9 Mixed-Doppel 65+   1/4
AST Gerhard (NÖTTV)
BURG Renate (WTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
11
6
11
8
9
11
11
6
 
 
3
1
Mixed-Doppel 65+   1/8
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
11
9
11
9
11
8
 
 
 
 
3
0
04.05.2019 18:00 10 Mixed-Doppel 65+   1/4
DÖCKER Christine (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
AST Walter (NÖTTV)
GRUBER Inge (STTV)
7
11
16
18
11
3
5
11
 
 
1
3
04.05.2019 17:35 12 Mixed-Doppel 65+   1/8
OBERLENZ-FORSTNER Ingrid (STTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
2
11
8
11
5
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 17:35 11 Mixed-Doppel 65+   1/8
GSCHANES Helga (WTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
AST Walter (NÖTTV)
GRUBER Inge (STTV)
11
7
10
12
4
11
8
11
 
 
1
3
Mixed-Doppel 65+   1/2
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
HEGELER Brigitte (KTTV)
7
11
8
11
11
7
3
11
 
 
1
3
04.05.2019 18:00 11 Mixed-Doppel 65+   1/4
DAUCHNER Fritz (WTTV)
SMEKAL Gabi (WTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
9
11
6
11
13
11
5
11
 
 
1
3
04.05.2019 17:35 9 Mixed-Doppel 65+   1/8
DAUCHNER Fritz (WTTV)
SMEKAL Gabi (WTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
KOLPEK Walter (NÖTTV)
12
10
11
9
9
11
11
9
 
 
3
1
04.05.2019 17:35 14 Mixed-Doppel 65+   1/8
TOTTER Eleonore (NÖTTV)
WOUK Josef (KTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
8
11
9
11
9
11
 
 
 
 
0
3
04.05.2019 18:00 12 Mixed-Doppel 65+   1/4
GIETLER Helmut (KTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
HEGELER Brigitte (KTTV)
11
5
7
11
8
11
3
11
 
 
1
3
04.05.2019 17:35 10 Mixed-Doppel 65+   1/8
GIETLER Helmut (KTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
JÄHNERT Günter (NÖTTV)
MARKSTEINER Gertrude (WTTV)
11
9
11
4
11
8
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 16:15 16 Damen-Einzel 70+ Finalrunde
BURG Renate (WTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
11
7
11
4
11
7
 
 
 
 
3
0
03.05.2019 15:45 15 Damen-Einzel 70+ Finalrunde 1/2
BURG Renate (WTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
11
8
11
4
11
7
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel 70+ Finalrunde 1/4
GSCHANES Helga (WTTV)
HEGELER Brigitte (KTTV)
7
11
7
11
11
7
11
9
11
7
3
2
03.05.2019 15:45 16 Damen-Einzel 70+ Finalrunde 1/2
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
11
5
11
6
7
11
11
7
 
 
3
1
Damen-Einzel 70+ Finalrunde 1/4
MEINHART Herta (STTTV)
FERENCSIN Henrike (NÖTTV)
11
9
5
11
6
11
7
11
 
 
1
3
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum