Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
ENDERS Michael (TTTV)
DORNER Roland (WTTV)
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
ENDERS Michael (TTTV)
|
5
11
|
8
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
DORNER Roland (WTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
|
13
11
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
TEKULA Richard (WTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV)
|
5
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHABUS Günther (KTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
|
9
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
MAIR Frank (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV)
|
11
7
|
8
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SELINGER Michael (OÖTTV)
MAIR Frank (NÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SCHERMER Rajko (VTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
FICHTE Peter (TTTV)
SCHERMER Rajko (VTTV)
|
11
13
|
5
11
|
11
6
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
WIMMER Markus (OÖTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | F |
AJDARPASIC Sinisa (VTTV)
WILDER Albert (NÖTTV)
|
4
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHERMER Rajko (VTTV)
AJDARPASIC Sinisa (VTTV)
|
8
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
TEKULA Richard (WTTV)
SCHERMER Rajko (VTTV)
|
4
11
|
11
9
|
12
10
|
1
11
|
8
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
HOLECEK Roman (NÖTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
|
8
11
|
11
8
|
13
11
|
8
11
|
10
12
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
SCHERMER Rajko (VTTV)
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
|
11
6
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
NOWAK Christian (WTTV)
AJDARPASIC Sinisa (VTTV)
|
11
9
|
11
4
|
8
11
|
6
11
|
10
12
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
NOWAK Christian (WTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV)
|
11
13
|
5
11
|
11
4
|
13
11
|
11
7
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
AJDARPASIC Sinisa (VTTV)
|
11
4
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
WELTE Fredy (VTTV)
WILDER Albert (NÖTTV)
|
8
11
|
11
5
|
5
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
WELTE Fredy (VTTV)
BORDO Bjülent (BTTV)
|
6
11
|
11
8
|
12
14
|
11
8
|
11
6
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
WELTE Fredy (VTTV)
MAIR Frank (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
ENDERS Michael (TTTV)
BORDO Bjülent (BTTV)
|
6
11
|
5
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
DABERNIG Markus (TTTV)
WILDER Albert (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
9
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
DABERNIG Markus (TTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
FICHTE Peter (TTTV)
WILDER Albert (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
EINSIEDLER Heinz (OÖTTV)
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
LEITNER Siegfried (STTV)
EINSIEDLER Heinz (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
LEITNER Siegfried (STTV)
|
5
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHERMER Rajko (VTTV)
MAIR Frank (NÖTTV)
|
13
11
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHABUS Günther (KTTV)
SCHERMER Rajko (VTTV)
|
8
11
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MAIR Frank (NÖTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
|
11
5
|
8
11
|
4
11
|
11
4
|
11
4
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
LIU Shengguo (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
|
5
11
|
11
6
|
12
10
|
11
4
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SELINGER Michael (OÖTTV)
LIU Shengguo (WTTV)
|
12
14
|
3
11
|
11
8
|
3
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
MÜLLER Dietmar (VTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
FICHTE Peter (TTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
6
|
11
4
|
10
12
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
MÜLLER Dietmar (VTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
|
8
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
KÄFER Herbert (TTTV)
DORNER Roland (WTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
5
11
|
11
4
|
10
12
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
DORNER Roland (WTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
3
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
DORNER Roland (WTTV)
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
|
6
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
|
11
13
|
11
8
|
4
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
WALLNER Gunnar (TTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
6
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | F |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/2 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
|
11
2
|
13
11
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
BLACHER Heimo (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
MAIR Frank (NÖTTV)
|
12
14
|
11
3
|
11
6
|
11
3
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
FICHTE Peter (TTTV)
MAIR Frank (NÖTTV)
|
11
9
|
13
11
|
8
11
|
8
11
|
4
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
KÄFER Herbert (TTTV)
BLACHER Heimo (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
KÄFER Herbert (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
?
BLACHER Heimo (WTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
|
11
5
|
11
7
|
7
11
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
LEITNER Siegfried (STTV)
|
11
4
|
11
6
|
5
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
?
LEITNER Siegfried (STTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
LIU Shengguo (WTTV)
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
|
8
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
LIU Shengguo (WTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
?
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/2 |
WELTE Fredy (VTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
|
9
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
WELTE Fredy (VTTV)
KLÖTZEL Peter (TTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
WELTE Fredy (VTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
13
11
|
12
10
|
12
14
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
WELTE Fredy (VTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
3
11
|
7
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
SCHERMER Rajko (VTTV)
KLÖTZEL Peter (TTTV)
|
13
15
|
7
11
|
11
7
|
13
11
|
6
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHERMER Rajko (VTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
?
KLÖTZEL Peter (TTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
|
4
11
|
11
5
|
10
12
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
|
12
10
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
?
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
5
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
|
14
12
|
11
13
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
?
BÖHM Roland (WTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
REISINGER Helmut (STTTV)
FISCHER Herbert (TTTV)
|
6
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
|
4
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
FISCHER Herbert (TTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
|
13
11
|
8
11
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHÄTZER Horst (KTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
MUSIL Alfred (NÖTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
|
7
11
|
9
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
LACKNER Ferdinand (KTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PREIHS Alexander (WTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
|
11
4
|
12
10
|
10
12
|
12
10
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
PREIHS Alexander (WTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
|
3
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
LACKNER Ferdinand (KTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
LIU Weirong (NÖTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
|
4
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
LACKNER Ferdinand (KTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
KRIEGL Herbert (STTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
GRAF Otto (WTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
|
11
2
|
13
11
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
VOLEK Richard (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
9
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
HERZOG Eduard (NÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
HAUSCH Karl (WTTV)
MOSER Hermann (TTTV)
|
5
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
HAUSCH Karl (WTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
HERZOG Eduard (NÖTTV)
MOSER Hermann (TTTV)
|
7
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
MOSER Hermann (TTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
|
10
12
|
11
7
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
HERZOG Eduard (NÖTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
|
11
7
|
6
11
|
6
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
MEINDL Josef (KTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
9
11
|
11
3
|
11
3
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
LUTZ Josef (TTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
|
8
11
|
12
14
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
LUTZ Josef (TTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
|
8
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
|
8
11
|
11
2
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
LUTZ Josef (TTTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
9
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
BURDA Erwin (WTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
BURDA Erwin (WTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | F |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
|
4
11
|
11
9
|
3
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
|
11
9
|
6
11
|
16
14
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
|
11
6
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
KRIEGL Herbert (STTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
|
8
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
BURDA Erwin (WTTV)
ANTONY Helmut (WTTV)
|
11
4
|
9
11
|
11
8
|
17
15
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
|
11
2
|
9
11
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
?
ANTONY Helmut (WTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
TREFALT Horst (TTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
TREFALT Horst (TTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
TREFALT Horst (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
MOSER Hermann (TTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
|
4
11
|
10
12
|
12
10
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
FISCHER Herbert (TTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
|
9
11
|
1
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
FISCHER Herbert (TTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
|
11
8
|
9
11
|
9
11
|
11
9
|
16
14
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
?
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
|
12
10
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
HEIMBERGER Walter (WTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
HEIMBERGER Walter (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
|
2
11
|
1
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
REISINGER Helmut (STTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
|
11
13
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
|
7
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
?
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
GRAF Otto (WTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
9
11
|
11
13
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
STREL Johann (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
STREL Johann (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
MUSIL Alfred (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
2
11
|
11
4
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
1
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
|
5
11
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
?
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
HUA Vay Kinh (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
PUNTIGAM Johann (STTTV)
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HUA Vay Kinh (WTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
PUNTIGAM Johann (STTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
2
11
|
4
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
HUA Vay Kinh (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 4 |
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
0
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 4 |
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 5 |
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 5 |
HUA Vay Kinh (WTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
HARTUNG Gerold (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
STADLER Paul (STTV)
LACKNER Ferdinand (KTTV)
|
9
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
STADLER Paul (STTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
HARTUNG Gerold (TTTV)
LACKNER Ferdinand (KTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
LACKNER Ferdinand (KTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
HARTUNG Gerold (TTTV)
STADLER Paul (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
JÖLLER Alois (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
|
7
11
|
11
4
|
11
5
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
|
13
11
|
7
11
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
JÖLLER Alois (TTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
LIU Weirong (NÖTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
|
12
10
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
16
14
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
JÖLLER Alois (TTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
MATEJKA Franz (NÖTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
7
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
PUHR Gerhard (BTTV)
POLLER Johann (STTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
PUHR Gerhard (BTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
11
2
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
POLLER Johann (STTTV)
|
12
14
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
POLLER Johann (STTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
6
11
|
11
7
|
2
11
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
LENAUER Wilfried (BTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
HAGEN Peter (TTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
HAGEN Peter (TTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
GRAF Otto (WTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
|
6
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
GRAF Otto (WTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
|
11
8
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
DAUCHNER Fritz (WTTV)
RUPPERT Helmut (VTTV)
|
13
11
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
HERZOG Eduard (NÖTTV)
SCHMID Hans (TTTV)
|
4
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
HERZOG Eduard (NÖTTV)
DAUCHNER Fritz (WTTV)
|
10
12
|
11
7
|
5
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
RUPPERT Helmut (VTTV)
SCHMID Hans (TTTV)
|
9
11
|
2
11
|
11
0
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SCHMID Hans (TTTV)
DAUCHNER Fritz (WTTV)
|
5
11
|
15
13
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
RUPPERT Helmut (VTTV)
HERZOG Eduard (NÖTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
JÖLLER Alois (TTTV)
HUA Vay Kinh (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
JÖLLER Alois (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HUA Vay Kinh (WTTV)
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
HARTUNG Gerold (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GSCHANES Werner (WTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GSCHANES Werner (WTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
|
10
12
|
3
11
|
11
8
|
3
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HARTUNG Gerold (TTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HARTUNG Gerold (TTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
DAUCHNER Fritz (WTTV)
LENAUER Karl (BTTV)
|
11
8
|
11
7
|
7
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
FILI Horst (TTTV)
DAUCHNER Fritz (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
12
10
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
LENAUER Karl (BTTV)
FILI Horst (TTTV)
|
12
14
|
11
9
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
PUHR Gerhard (BTTV)
LEEB Reinhold (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
THURNER Harro (STTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
|
6
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
LEEB Reinhold (WTTV)
THURNER Harro (STTTV)
|
6
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
AST Walter (NÖTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
|
11
3
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
PICHLER Walter (KTTV)
AST Walter (NÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
PUNTIGAM Johann (STTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
|
2
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
STADLER Paul (STTV)
|
11
8
|
3
11
|
8
11
|
11
9
|
11
4
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
MAYER Karl (WTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
STADLER Paul (STTV)
MAYER Karl (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | F |
SORGER Reinhard (STTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
1
11
|
11
4
|
11
2
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
SORGER Reinhard (STTTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
SORGER Reinhard (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
SORGER Reinhard (STTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
SORGER Reinhard (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
THURNER Harro (STTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
DAUCHNER Fritz (WTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
DAUCHNER Fritz (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
?
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
9
11
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
?
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
|
12
14
|
10
12
|
12
10
|
11
9
|
6
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
?
AST Gerhard (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
6
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
|
11
9
|
11
1
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
FILI Horst (TTTV)
AST Walter (NÖTTV)
|
3
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
PUHR Gerhard (BTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
11
9
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
PUHR Gerhard (BTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
?
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
MATEJKA Franz (NÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
MATEJKA Franz (NÖTTV)
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
|
11
2
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
MATEJKA Franz (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
?
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
GSCHANES Werner (WTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
GSCHANES Werner (WTTV)
STADLER Paul (STTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
11
13
|
11
8
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
?
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
LORETH Robert (NÖTTV)
LEEB Reinhold (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
THURNER Harro (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
|
2
11
|
11
9
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
LEEB Reinhold (WTTV)
THURNER Harro (STTTV)
|
6
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WINDECKER Gerd (STTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FILI Horst (TTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
|
11
1
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
FILI Horst (TTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
|
9
11
|
13
11
|
11
6
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PICHLER Walter (KTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
|
9
11
|
11
3
|
11
2
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
|
4
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PICHLER Walter (KTTV)
FILI Horst (TTTV)
|
7
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
TRAUTMANN Franz (STTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
GSCHANES Werner (WTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
|
11
2
|
4
11
|
11
3
|
11
4
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
TRAUTMANN Franz (STTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
|
12
10
|
7
11
|
10
12
|
11
9
|
6
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
|
11
7
|
6
11
|
7
11
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
POSCH Franz (STTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
POSCH Franz (STTTV)
|
1
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | F |
DERLER Hermann (STTTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
|
4
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/2 |
DERLER Hermann (STTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
|
6
11
|
11
5
|
14
12
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/4 |
DERLER Hermann (STTTV)
FILI Horst (TTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
DERLER Hermann (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
FILI Horst (TTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
5
11
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/4 |
LORETH Robert (NÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
|
13
11
|
6
11
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
LORETH Robert (NÖTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
|
11
6
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
?
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/2 |
KRÖN Richard (STTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
2
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/4 |
KRÖN Richard (STTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
KRÖN Richard (STTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
THURNER Harro (STTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
|
4
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/4 |
WINDECKER Gerd (STTTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
WINDECKER Gerd (STTTV)
POSCH Franz (STTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
?
AST Gerhard (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
DERLER Hermann (STTTV)
POSCH Franz (STTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
LORETH Robert (NÖTTV)
TRAUTMANN Franz (STTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
LORETH Robert (NÖTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
|
9
11
|
9
11
|
13
11
|
14
12
|
12
14
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
POSCH Franz (STTTV)
TRAUTMANN Franz (STTV)
|
11
6
|
11
2
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
TRAUTMANN Franz (STTV)
DERLER Hermann (STTTV)
|
1
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
POSCH Franz (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
NICOLUSSI Walter (STTV)
JASTNER Peter (TTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WINDECKER Gerd (STTTV)
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WINDECKER Gerd (STTTV)
NICOLUSSI Walter (STTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
JASTNER Peter (TTTV)
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
3
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
NICOLUSSI Walter (STTV)
|
1
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
JASTNER Peter (TTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
|
7
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 80+ | Finalrunde | F |
DERLER Hermann (STTTV)
NICOLUSSI Walter (STTV)
|
8
11
|
11
4
|
6
11
|
11
3
|
11
5
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 80+ | Finalrunde | 1/2 |
DERLER Hermann (STTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 80+ | Finalrunde | 1/2 |
LORETH Robert (NÖTTV)
NICOLUSSI Walter (STTV)
|
10
12
|
6
11
|
12
10
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Doppel 40+ | F |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV) |
5
11
|
5
11
|
11
8
|
4
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/2 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
DABERNIG Markus (TTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) |
12
10
|
9
11
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/4 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
ENDERS Michael (TTTV)
SCHMELZER Bernhard (TTTV) |
11
9
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV) |
11
6
|
8
11
|
11
3
|
11
3
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
DORNER Roland (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV) |
4
11
|
4
11
|
11
7
|
2
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
ENDERS Michael (TTTV)
SCHMELZER Bernhard (TTTV) |
7
11
|
1
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
MÜLLER Dietmar (VTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
ENDERS Michael (TTTV)
SCHMELZER Bernhard (TTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/4 |
DABERNIG Markus (TTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV)
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
11
13
|
17
15
|
15
13
|
13
11
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
DABERNIG Markus (TTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV) |
11
8
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
DABERNIG Markus (TTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
SCHABUS Günther (KTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
ANTONY Helmut (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
7
11
|
9
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
ANTONY Helmut (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/2 |
BLACHER Heimo (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV) |
6
11
|
4
11
|
12
10
|
11
4
|
4
11
|
2 3 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/4 |
BLACHER Heimo (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
BORDO Bjülent (BTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) |
11
9
|
11
7
|
10
12
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
BLACHER Heimo (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
AJDARPASIC Sinisa (VTTV)
MAIR Frank (NÖTTV) |
11
4
|
11
6
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
BLACHER Heimo (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
AJDARPASIC Sinisa (VTTV)
MAIR Frank (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
JÄGER Helmut (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
BORDO Bjülent (BTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) |
11
9
|
7
11
|
8
11
|
12
14
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
JÄGER Helmut (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
BORDO Bjülent (BTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/4 |
NOWAK Christian (WTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV) |
11
7
|
7
11
|
1
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
NOWAK Christian (WTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
SCHERMER Rajko (VTTV) |
12
10
|
12
10
|
10
12
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
NOWAK Christian (WTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
SCHERMER Rajko (VTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV) |
5
11
|
7
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
PFLUGER Manfred (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
BÖHM Roland (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | F |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
BLACHER Heimo (WTTV)
BÖHM Roland (WTTV) |
9
11
|
6
11
|
11
4
|
13
11
|
11
5
|
3 2 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/2 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
11
8
|
16
14
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/4 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
LUTZ Josef (TTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV) |
11
5
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV) |
11
5
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
DORNER Roland (WTTV) |
13
11
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
11
7
|
3 2 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
LUTZ Josef (TTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV) |
9
11
|
11
7
|
11
7
|
5
11
|
11
4
|
3 2 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
LUTZ Josef (TTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
?
JÄGER Helmut (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/4 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
LIU Shengguo (WTTV)
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
8
11
|
8
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
LIU Shengguo (WTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
10
12
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
LIU Shengguo (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
MUSIL Alfred (NÖTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
SCHABUS Günther (KTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
9
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
OLLRAM Horst (TTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV) |
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
?
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/2 |
BLACHER Heimo (WTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
11
7
|
6
11
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/4 |
BLACHER Heimo (WTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
ANTONY Helmut (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV) |
11
7
|
10
12
|
11
0
|
12
10
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
BLACHER Heimo (WTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV) |
7
11
|
11
7
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
BLACHER Heimo (WTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
FISCHER Herbert (TTTV)
SCHERMER Rajko (VTTV) |
11
6
|
11
9
|
2
11
|
4
11
|
11
4
|
3 2 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV)
ANTONY Helmut (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
?
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
?
ANTONY Helmut (WTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/4 |
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
4
11
|
11
1
|
9
11
|
12
14
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
MOSER Hermann (TTTV) |
11
7
|
11
1
|
6
11
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
?
FICHTE Peter (TTTV)
MOSER Hermann (TTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
7
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
KRIEGL Herbert (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV) |
9
11
|
11
4
|
12
14
|
1
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
?
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | F |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV) |
11
6
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/2 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV) |
3
11
|
12
10
|
11
5
|
11
4
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/4 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
11
6
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
OLLRAM Horst (TTTV)
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
10
12
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
OLLRAM Horst (TTTV)
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
?
MUSIL Alfred (NÖTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/4 |
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV) |
12
10
|
11
5
|
7
11
|
18
16
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV) |
11
4
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
?
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
LENAUER Karl (BTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV) |
8
11
|
6
11
|
11
7
|
8
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
LENAUER Karl (BTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
?
KRIEGL Herbert (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/2 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) |
7
11
|
11
8
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/4 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
LUTZ Josef (TTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV) |
9
11
|
11
8
|
10
12
|
11
3
|
13
11
|
3 2 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV) |
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
?
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
HERZOG Eduard (NÖTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
LUTZ Josef (TTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV) |
8
11
|
11
9
|
11
9
|
4
11
|
7
11
|
2 3 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
HERZOG Eduard (NÖTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
?
LUTZ Josef (TTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/4 |
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) |
4
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
LACKNER Ferdinand (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV) |
9
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
LACKNER Ferdinand (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
?
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
GRAF Otto (WTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) |
3
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
GRAF Otto (WTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
?
HEIMBERGER Walter (WTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | F |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |
11
8
|
6
11
|
5
11
|
11
8
|
5
11
|
2 3 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/2 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV) |
11
8
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/4 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
LACKNER Ferdinand (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV) |
11
9
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV) |
8
11
|
11
6
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV) |
11
2
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
HERZOG Eduard (NÖTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
LACKNER Ferdinand (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV) |
5
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
HERZOG Eduard (NÖTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
?
LACKNER Ferdinand (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/4 |
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV) |
11
9
|
6
11
|
5
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
LENAUER Karl (BTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV) |
9
11
|
8
11
|
11
1
|
12
10
|
11
9
|
3 2 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
?
LENAUER Karl (BTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
SCHMID Hans (TTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
GRAF Otto (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV) |
7
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
SCHMID Hans (TTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
?
GRAF Otto (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/2 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |
7
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/4 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV) |
8
11
|
11
6
|
8
11
|
11
8
|
11
4
|
3 2 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV) |
11
2
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
?
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
HARTUNG Gerold (TTTV)
JÖLLER Alois (TTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
HARTUNG Gerold (TTTV)
JÖLLER Alois (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
?
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/4 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
RUPPERT Helmut (VTTV)
STADLER Paul (STTV) |
11
6
|
5
11
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
?
RUPPERT Helmut (VTTV)
STADLER Paul (STTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
?
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 70+ | F |
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
11
7
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/2 |
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV) |
11
2
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/4 |
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV) |
11
5
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
?
GSCHANES Werner (WTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 70+ | 1/4 |
PICHLER Walter (KTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV) |
4
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
PICHLER Walter (KTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV) |
11
9
|
11
9
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
?
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 70+ | 1/2 |
MAYER Karl (WTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
8
11
|
8
11
|
11
6
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/4 |
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
MAYER Karl (WTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV) |
9
11
|
11
8
|
3
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
MAYER Karl (WTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
STADLER Paul (STTV) |
11
9
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/4 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
8
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) |
7
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
?
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
LAZAR Andrea (WTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MURAUER Christine (OÖTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
|
5
11
|
11
13
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
|
11
7
|
9
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
LAZAR Andrea (WTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MURAUER Christine (OÖTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
|
8
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SEIDL Sabine (NÖTTV)
LAZAR Andrea (WTTV)
|
7
11
|
11
6
|
7
11
|
11
3
|
11
9
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 4 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
11
9
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 4 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
|
11
13
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 5 |
SEIDL Sabine (NÖTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
|
11
4
|
11
9
|
6
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 5 |
LAZAR Andrea (WTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MAYR Susanne (TTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
DALA Claudia (WTTV)
HARTL Gabriele (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
6
|
13
11
|
11
8
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
DALA Claudia (WTTV)
|
11
13
|
11
7
|
7
11
|
11
6
|
4
11
|
2 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
DALA Claudia (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
4
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HARTL Gabriele (WTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
7
|
5
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 4 |
MAYR Susanne (TTTV)
DALA Claudia (WTTV)
|
7
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 4 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
HARTL Gabriele (WTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 5 |
HARTL Gabriele (WTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
|
11
7
|
11
13
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 5 |
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
5
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | F |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
|
11
8
|
4
11
|
8
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
|
11
9
|
18
16
|
19
21
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
DALA Claudia (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
RIEDER Michaela (TTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
REININGER Claudia (STTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
10
12
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
SEIDL Sabine (NÖTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
|
3
11
|
8
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HABESOHN Sonita (WTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
|
5
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MAYR Susanne (TTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
|
5
11
|
11
6
|
9
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
PETER Erika (TTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
10
12
|
12
10
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
PETER Erika (TTTV)
|
11
2
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | F |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/2 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
5
|
2
11
|
7
11
|
2 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
|
6
11
|
11
9
|
6
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
9
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
?
SEIDL Sabine (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
HABESOHN Sonita (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
5
11
|
11
13
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
|
5
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
|
14
16
|
11
3
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
?
GROPPER Brigitte (WTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
LEGLER Agnes (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
FINK Herlinde (STTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
|
5
11
|
1
11
|
12
10
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
FINK Herlinde (STTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
FINK Herlinde (STTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
|
2
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
|
3
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
HABESOHN Sonita (WTTV)
PETER Erika (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HABESOHN Sonita (WTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
|
12
14
|
11
7
|
9
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HAAS Margit (NÖTTV)
PETER Erika (TTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PETER Erika (TTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
|
8
11
|
11
5
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
2 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HAAS Margit (NÖTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
13
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | F |
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
|
7
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
MAYER Ulrike (STTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
MAYER Ulrike (STTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
CINKL Inge (WTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
|
10
12
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
CINKL Inge (WTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
|
1
11
|
3
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HÖFER Sibylle (TTTV)
FINK Herlinde (STTTV)
|
11
5
|
12
10
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
|
11
7
|
9
11
|
8
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
FINK Herlinde (STTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
|
4
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GSCHANES Helga (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
|
1
11
|
14
12
|
2
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
OTT Martha (WTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | F |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
|
10
12
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
13
11
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
6
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
GSCHANES Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
WEISS Waltraud (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
|
11
4
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
WEISS Waltraud (WTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
|
4
11
|
13
15
|
11
9
|
11
8
|
11
5
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
OTT Martha (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
|
5
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GSCHANES Helga (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
|
11
5
|
16
14
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
MEINHART Herta (STTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
|
4
11
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
OTT Martha (WTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
|
7
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
KRATZER Brigitte (VTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
|
6
11
|
11
5
|
11
7
|
12
10
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
|
13
15
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
|
7
11
|
11
13
|
11
8
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
|
2
11
|
11
8
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | F |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
|
7
11
|
13
11
|
11
5
|
11
3
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
BURG Renate (WTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
|
8
11
|
11
5
|
11
8
|
9
11
|
14
12
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
BURG Renate (WTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
MEINHART Herta (STTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
WEISS Waltraud (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
|
13
11
|
11
9
|
7
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
WEISS Waltraud (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
|
11
9
|
11
9
|
9
11
|
11
13
|
11
8
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
GSCHANES Helga (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
|
8
11
|
11
6
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
RIEDER Michaela (TTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV) |
11
7
|
18
16
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
RIEDER Michaela (TTTV) |
11
13
|
11
7
|
9
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV) |
12
10
|
4
11
|
7
11
|
11
5
|
12
14
|
2 3 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
DALA Claudia (WTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV) |
11
9
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
REININGER Claudia (STTV)
HARTL Gabriele (WTTV)
LAZAR Andrea (WTTV) |
11
2
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
REININGER Claudia (STTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
8
11
|
11
6
|
8
11
|
11
9
|
3
11
|
2 3 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
DALA Claudia (WTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
HARTL Gabriele (WTTV)
LAZAR Andrea (WTTV) |
8
11
|
13
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HARTL Gabriele (WTTV)
LAZAR Andrea (WTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
5
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
DALA Claudia (WTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
REININGER Claudia (STTV) |
10
12
|
11
5
|
6
11
|
11
8
|
11
5
|
3 2 |
|
Damen-Doppel 40+ | Finalrunde | F |
KAPFINGER Martina (TTTV)
RIEDER Michaela (TTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
11
9
|
5
11
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Doppel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
RIEDER Michaela (TTTV)
DALA Claudia (WTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV) |
11
6
|
14
12
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Doppel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
5
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV) |
11
8
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
KRATZER Brigitte (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV) |
11
7
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
|
Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV) |
6
11
|
11
9
|
9
11
|
14
16
|
|
1 3 |
|
Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GRUBER Inge (STTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
FINK Herlinde (STTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV) |
11
4
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV) |
3
11
|
7
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
FINK Herlinde (STTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
OTT Martha (WTTV) |
5
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Doppel 65+ | Finalrunde | F |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV) |
11
8
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Doppel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
OTT Martha (WTTV) |
11
3
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Doppel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
KRATZER Brigitte (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
GRUBER Inge (STTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV) |
11
6
|
11
13
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
3 2 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
HARTL Gabriele (WTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) |
11
5
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
10
12
|
2 3 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
REININGER Claudia (STTV)
LEITNER Siegfried (STTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV) |
8
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HARTL Gabriele (WTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV)
REININGER Claudia (STTV)
LEITNER Siegfried (STTV) |
11
13
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SEIDL Sabine (NÖTTV)
NOWAK Christian (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SCHABUS Günther (KTTV) |
8
11
|
11
8
|
11
6
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
RIEDER Michaela (TTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV)
DALA Claudia (WTTV)
TEKULA Richard (WTTV) |
11
6
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
RIEDER Michaela (TTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
NOWAK Christian (WTTV) |
8
11
|
6
11
|
12
10
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
DALA Claudia (WTTV)
TEKULA Richard (WTTV) |
11
7
|
6
11
|
12
10
|
10
12
|
7
11
|
2 3 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
DALA Claudia (WTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
NOWAK Christian (WTTV) |
11
6
|
10
12
|
8
11
|
11
7
|
5
11
|
2 3 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
RIEDER Michaela (TTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) |
7
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Finalrunde | F |
KAPFINGER Martina (TTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
NOWAK Christian (WTTV) |
11
7
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
RIEDER Michaela (TTTV)
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) |
7
11
|
11
9
|
12
10
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Mixed-Doppel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
REININGER Claudia (STTV)
LEITNER Siegfried (STTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
NOWAK Christian (WTTV) |
6
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
CINKL Inge (WTTV)
OLLRAM Horst (TTTV) |
11
7
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV) |
4
11
|
11
9
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV) |
9
11
|
11
6
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
CINKL Inge (WTTV)
OLLRAM Horst (TTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV) |
14
12
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HAAS Margit (NÖTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV) |
3
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
CINKL Inge (WTTV)
OLLRAM Horst (TTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV) |
8
11
|
11
9
|
12
10
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV) |
11
5
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HABESOHN Sonita (WTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV) |
10
12
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LEGLER Agnes (WTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
12
10
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Finalrunde | F |
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV) |
7
11
|
11
4
|
11
8
|
12
10
|
|
3 1 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV) |
11
4
|
11
1
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Mixed-Doppel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV) |
11
9
|
5
11
|
12
10
|
7
11
|
5
11
|
2 3 |
|
Mixed-Doppel 65+ | F |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
BURG Renate (WTTV)
AST Gerhard (NÖTTV) |
11
3
|
14
12
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/2 |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
GRUBER Inge (STTV)
AST Walter (NÖTTV) |
11
8
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/4 |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
GSCHANES Werner (WTTV) |
11
2
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/8 |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel 65+ | 1/8 |
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
GSCHANES Werner (WTTV) |
2
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/4 |
HÖFER Sibylle (TTTV)
JASTNER Peter (TTTV)
GRUBER Inge (STTV)
AST Walter (NÖTTV) |
9
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/8 |
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
LEEB Reinhold (WTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
JASTNER Peter (TTTV) |
11
5
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/8 |
FINK Herlinde (STTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
GRUBER Inge (STTV)
AST Walter (NÖTTV) |
6
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/2 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
BURG Renate (WTTV)
AST Gerhard (NÖTTV) |
4
11
|
12
10
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/4 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
OTT Martha (WTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV) |
11
8
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/8 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel 65+ | 1/8 |
OTT Martha (WTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV) |
8
11
|
11
8
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/4 |
WEISS Waltraud (WTTV)
GRAF Otto (WTTV)
BURG Renate (WTTV)
AST Gerhard (NÖTTV) |
9
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/8 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
GRAF Otto (WTTV) |
8
11
|
11
9
|
6
11
|
11
3
|
9
11
|
2 3 |
||
Mixed-Doppel 65+ | 1/8 |
?
BURG Renate (WTTV)
AST Gerhard (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel 50+ | F |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Doppel 50+ | 1/2 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV) |
12
10
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 50+ | 1/4 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
DALA Claudia (WTTV)
LAZAR Andrea (WTTV) |
11
9
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 50+ | 1/8 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel 50+ | 1/8 |
DALA Claudia (WTTV)
LAZAR Andrea (WTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV) |
14
12
|
8
11
|
11
6
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Damen-Doppel 50+ | 1/4 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV) |
7
11
|
11
9
|
4
11
|
1
11
|
|
1 3 |
||
Damen-Doppel 50+ | 1/8 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel 50+ | 1/8 |
?
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel 50+ | 1/2 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
14
16
|
11
7
|
11
7
|
4
11
|
9
11
|
2 3 |
||
Damen-Doppel 50+ | 1/4 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
PETER Erika (TTTV) |
11
8
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 50+ | 1/8 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel 50+ | 1/8 |
?
MURAUER Christine (OÖTTV)
PETER Erika (TTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel 50+ | 1/4 |
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
3
11
|
11
6
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Damen-Doppel 50+ | 1/8 |
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel 50+ | 1/8 |
?
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel 60+ | 1 |
GSCHANES Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV) |
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Doppel 60+ | 1 |
HAAS Margit (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV) |
11
7
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Damen-Doppel 60+ | 2 |
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV) |
11
6
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 60+ | 2 |
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Damen-Doppel 60+ | 3 |
HAAS Margit (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV) |
7
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Doppel 60+ | 3 |
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV) |
7
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Doppel 60+ | 4 |
GSCHANES Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV) |
12
10
|
4
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Damen-Doppel 60+ | 4 |
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV) |
11
5
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 60+ | 5 |
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV) |
12
10
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 60+ | 5 |
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (WTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV) |
10
12
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
|
11
6
|
11
9
|
4
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MURAUER Christine (OÖTTV)
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
|
11
13
|
11
9
|
11
9
|
11
13
|
4
11
|
2 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
LEGLER Agnes (WTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MAYER Ulrike (STTTV)
HAAS Margit (NÖTTV)
|
11
8
|
11
1
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
LAZAR Andrea (WTTV)
DALA Claudia (WTTV)
|
10
12
|
13
15
|
11
7
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
LAZAR Andrea (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
3
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HAAS Margit (NÖTTV)
DALA Claudia (WTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
7
11
|
11
6
|
3 2 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
DALA Claudia (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
5
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HAAS Margit (NÖTTV)
LAZAR Andrea (WTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Doppel 70+ | 1 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV) |
11
9
|
10
12
|
13
11
|
11
5
|
|
3 1 |
||
Damen-Doppel 70+ | 1 |
HÖFER Sibylle (TTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
OTT Martha (WTTV) |
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Doppel 70+ | 2 |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV) |
11
9
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 70+ | 2 |
GSCHANES Helga (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV) |
11
7
|
11
13
|
11
3
|
7
11
|
6
11
|
2 3 |
||
Damen-Doppel 70+ | 3 |
HÖFER Sibylle (TTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV) |
5
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Doppel 70+ | 3 |
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
GSCHANES Helga (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Damen-Doppel 70+ | 4 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV) |
11
6
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 70+ | 4 |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
OTT Martha (WTTV) |
11
4
|
13
11
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel 70+ | 5 |
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV) |
11
6
|
9
11
|
11
9
|
8
11
|
14
12
|
3 2 |
||
Damen-Doppel 70+ | 5 |
GSCHANES Helga (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Damen-Einzel 75+ | 1 |
BURG Renate (WTTV)
KRATZER Brigitte (VTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Einzel 75+ | 1 |
MEINHART Herta (STTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Einzel 75+ | 2 |
MEINHART Herta (STTTV)
BURG Renate (WTTV)
|
11
6
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Damen-Einzel 75+ | 2 |
KRATZER Brigitte (VTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Einzel 75+ | 3 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
BURG Renate (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Einzel 75+ | 3 |
KRATZER Brigitte (VTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
4
11
|
8
11
|
2 3 |
||
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
PREIHS Alexander (WTTV)
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
|
11
6
|
4
11
|
11
5
|
11
4
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
VOLEK Richard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
VOLEK Richard (NÖTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
|
11
7
|
11
6
|
6
11
|
5
11
|
11
3
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
AST Walter (NÖTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
|
11
9
|
10
12
|
5
11
|
13
15
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
POINTECKER Norbert (OÖTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
|
13
11
|
8
11
|
7
11
|
16
18
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MEINDL Josef (KTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
LENAUER Karl (BTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
|
2
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HAUSCH Karl (WTTV)
LENAUER Karl (BTTV)
|
12
10
|
6
11
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LENAUER Karl (BTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
|
1
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HAUSCH Karl (WTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
1
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
SIMON Helmut (NÖTTV)
POLLER Johann (STTTV)
|
11
6
|
11
5
|
14
12
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
LENAUER Wilfried (BTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
|
11
6
|
14
12
|
6
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
POLLER Johann (STTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
|
8
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Doppel 75+ | F |
AST Gerhard (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV) |
5
11
|
11
6
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 75+ | 1/2 |
KRÖN Richard (STTV)
NICOLUSSI Walter (STTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV) |
10
12
|
11
8
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 75+ | 1/4 |
KRÖN Richard (STTV)
NICOLUSSI Walter (STTV)
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV) |
11
7
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
KRÖN Richard (STTV)
NICOLUSSI Walter (STTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
LEEB Reinhold (WTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV) |
11
7
|
11
7
|
10
12
|
11
3
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel 75+ | 1/4 |
PICHLER Walter (KTTV)
TRAUTMANN Franz (STTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV) |
3
11
|
0
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
PICHLER Walter (KTTV)
TRAUTMANN Franz (STTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
?
AST Gerhard (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 75+ | 1/2 |
POSCH Franz (STTTV)
THURNER Harro (STTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV) |
8
11
|
7
11
|
14
12
|
5
11
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel 75+ | 1/4 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
POSCH Franz (STTTV)
THURNER Harro (STTTV) |
5
11
|
11
9
|
12
10
|
5
11
|
7
11
|
2 3 |
||
Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
?
POSCH Franz (STTTV)
THURNER Harro (STTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 75+ | 1/4 |
JASTNER Peter (TTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV) |
7
11
|
12
14
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
JASTNER Peter (TTTV)
WINDECKER Gerd (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
?
DERLER Hermann (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | F |
WELLINGER Walter (OÖTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
|
5
11
|
10
12
|
11
6
|
11
6
|
7
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
WELLINGER Walter (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
GRAF Otto (WTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
2
11
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
11
13
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
STADTMÜLLER Michael (KTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
GRAF Otto (WTTV)
AST Walter (NÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
DAUCHNER Fritz (WTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
10
12
|
11
8
|
10
12
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
DAUCHNER Fritz (WTTV)
LIU Weirong (NÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
7
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
?
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
STREL Johann (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
STREL Johann (NÖTTV)
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
STREL Johann (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
STEINKELLER Karlheinz (TTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
MATEJKA Franz (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
|
11
8
|
6
11
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
MEINDL Josef (KTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
?
SORGER Reinhard (STTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
12
10
|
13
11
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
KAUFMANN Wolfgang (BTTV)
LACKNER Ferdinand (KTTV)
|
9
11
|
11
1
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
|
11
7
|
10
12
|
2
11
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
SCHMID Hans (TTTV)
|
10
12
|
11
6
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
?
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
6
|
11
13
|
6
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
PREIHS Alexander (WTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
|
11
9
|
2
11
|
5
11
|
11
2
|
5
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
PUHR Gerhard (BTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
10
12
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
PUHR Gerhard (BTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
?
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BLACHER Heimo (WTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SIMON Helmut (NÖTTV)
BLACHER Heimo (WTTV)
|
1
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
WALLNER Gunnar (TTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
|
8
11
|
0
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
|
4
11
|
11
7
|
10
12
|
11
3
|
11
4
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
LIU Shengguo (WTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
LIU Shengguo (WTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
|
19
21
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KRIEGL Herbert (STTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
|
9
11
|
12
14
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
|
6
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KRIEGL Herbert (STTTV)
LIU Shengguo (WTTV)
|
8
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
FISCHER Herbert (TTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
MÜLLER Dietmar (VTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
7
11
|
3
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
FISCHER Herbert (TTTV)
MÜLLER Dietmar (VTTV)
|
5
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
KÄFER Herbert (TTTV)
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
|
13
11
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
11
13
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
LUTZ Josef (TTTV)
|
11
7
|
1
11
|
11
2
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
SCHÄTZER Horst (KTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
|
9
11
|
11
5
|
8
11
|
12
10
|
11
13
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
SCHÄTZER Horst (KTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
LUTZ Josef (TTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
|
12
10
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
|
9
11
|
11
8
|
4
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
LUTZ Josef (TTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
|
3
11
|
11
6
|
4
11
|
11
6
|
8
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
7
|
11
2
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
LEITNER Siegfried (STTV)
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
12
10
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
BURDA Erwin (WTTV)
LEITNER Siegfried (STTV)
|
11
7
|
3
11
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
ANTONY Helmut (WTTV)
MOSER Hermann (TTTV)
|
11
8
|
7
11
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
ANTONY Helmut (WTTV)
|
8
11
|
11
9
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
MOSER Hermann (TTTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
REISINGER Helmut (STTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
|
11
13
|
9
11
|
11
5
|
11
8
|
11
3
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
MUSIL Alfred (NÖTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | F |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
|
15
17
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/2 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
BLACHER Heimo (WTTV)
|
12
10
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
|
8
11
|
11
1
|
11
6
|
11
2
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
|
11
5
|
11
1
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
|
11
8
|
4
11
|
5
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
|
13
11
|
7
11
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHÄTZER Horst (KTTV)
ADLBOLLER Andreas (VTTV)
|
14
12
|
8
11
|
13
11
|
4
11
|
9
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
?
DA CUNHA MARQUES Carlos (VTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
BLACHER Heimo (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
BLACHER Heimo (WTTV)
ANTONY Helmut (WTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
BLACHER Heimo (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
ANTONY Helmut (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
6
|
17
19
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
10
12
|
13
15
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
LIU Shengguo (WTTV)
|
9
11
|
3
11
|
14
12
|
11
4
|
14
12
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
?
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
|
11
6
|
3
11
|
9
11
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
TREFALT Horst (TTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
|
11
8
|
4
11
|
10
12
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
TREFALT Horst (TTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
11
6
|
13
11
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
TREFALT Horst (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
SIMON Helmut (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
|
10
12
|
11
4
|
6
11
|
11
6
|
5
11
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
MÜLLER Dietmar (VTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
6
|
7
11
|
12
10
|
3 2 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
?
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
|
5
11
|
11
7
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
KLÖTZEL Peter (TTTV)
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
|
6
11
|
12
10
|
11
7
|
8
11
|
11
13
|
2 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
KLÖTZEL Peter (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHWAIGER Manfred (WTTV)
SCHNALLER Jürgen (TTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
LEITNER Siegfried (STTV)
BÖHM Roland (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
LEITNER Siegfried (STTV)
SCHISSLER Leopold (NÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
9
11
|
13
11
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
?
BÖHM Roland (WTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Mixed-Doppel 50+ | F |
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel 50+ | 1/2 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
MAIR Frank (NÖTTV) |
11
3
|
5
11
|
11
4
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel 50+ | 1/4 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
LAZAR Andrea (WTTV)
BURDA Erwin (WTTV) |
11
6
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel 50+ | 1/4 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
MAIR Frank (NÖTTV) |
6
11
|
7
11
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel 50+ | 1/2 |
MURAUER Christine (OÖTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
2
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel 50+ | 1/4 |
PLIEMITSCHER Andrea (WTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
MURAUER Christine (OÖTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV) |
4
11
|
8
11
|
15
13
|
5
11
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel 50+ | 1/4 |
PETER Erika (TTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
5
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |