Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2023 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
7
|
7
11
|
11
13
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
12
14
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
9
|
4
11
|
11
13
|
11
7
|
11
5
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
WYSS Stephan (WTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
10
12
|
11
9
|
4
11
|
11
5
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
WALTL Kento (STTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
9
11
|
11
7
|
11
13
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
BICHLER Florian (STTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
14
12
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
14
12
|
11
9
|
12
14
|
7
11
|
10
12
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
12
10
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
5
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
WYSS Stephan (WTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
11
7
|
13
11
|
5
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
SEPER Erik (WTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
12
14
|
11
7
|
4
11
|
11
8
|
11
5
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
BICHLER Florian (STTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
5
11
|
11
6
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
WALTL Kento (STTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
4
|
11
5
|
10
12
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
11
9
|
11
1
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
WYSS Stephan (WTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
8
|
11
2
|
4
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
SEPER Erik (WTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
9
|
10
12
|
10
12
|
4
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
5
11
|
11
7
|
2
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
8
11
|
10
12
|
11
7
|
13
11
|
12
10
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
6
|
11
13
|
11
6
|
11
6
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
2
|
10
12
|
21
19
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
4
11
|
11
7
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
BICHLER Florian (STTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
SEPER Erik (WTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
4
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
11
9
|
3
11
|
12
14
|
11
9
|
11
13
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
WALTL Kento (STTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
9
|
4
11
|
11
7
|
9
11
|
11
5
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
6
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
WYSS Stephan (WTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
14
16
|
8
11
|
11
9
|
1
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
2
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
WALTL Kento (STTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
12
10
|
11
5
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
7
11
|
11
4
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
WYSS Stephan (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
13
11
|
11
2
|
5
11
|
5
11
|
11
9
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
SEPER Erik (WTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
KAHOFER Anton (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
ZARIC Stefan (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
2
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
5
|
11
1
|
11
13
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
9
|
11
7
|
6
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
BUDIN Matthias (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
8
11
|
11
3
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
KAHOFER Anton (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
7
11
|
12
10
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
10
12
|
11
1
|
11
3
|
12
10
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
DÜR Alexander (STTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
STIFT Lionel (WTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
12
14
|
11
9
|
8
11
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
KINDL Fabian (TTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
9
11
|
17
15
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
4
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
ZARIC Stefan (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
6
11
|
11
5
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
BUDIN Matthias (TTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
9
|
6
11
|
10
12
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
KAHOFER Anton (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
10
12
|
4
11
|
12
10
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
PÜHRINGER David (TTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
15
13
|
6
11
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
ZARIC Stefan (WTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
DÜR Alexander (STTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
10
12
|
11
6
|
5
11
|
13
15
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
STIFT Lionel (WTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
6
|
4
11
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
8
|
2
11
|
11
3
|
11
13
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
BUDIN Matthias (TTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
6
11
|
11
8
|
1
11
|
11
8
|
11
5
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
PÜHRINGER David (TTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
6
11
|
5
11
|
11
2
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
KINDL Fabian (TTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
8
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
KAHOFER Anton (WTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
16
14
|
6
11
|
11
8
|
15
13
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
ZARIC Stefan (WTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
5
|
9
11
|
6
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
STIFT Lionel (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
5
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
DÜR Alexander (STTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
6
|
5
11
|
11
3
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
PÜHRINGER David (TTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
29.01.2023 | 10:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
11
7
|
13
11
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
KINDL Fabian (TTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
8
11
|
13
11
|
3
11
|
13
11
|
11
13
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
8
|
4
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
BUDIN Matthias (TTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
6
|
10
12
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
ZARIC Stefan (WTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
KAHOFER Anton (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
29.01.2023 | 12:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
STIFT Lionel (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
13
11
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
3
11
|
11
6
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
8
11
|
10
12
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
KINDL Fabian (TTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
7
11
|
12
10
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
KAHOFER Anton (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
7
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
BUDIN Matthias (TTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
18
16
|
7
11
|
1
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
PÜHRINGER David (TTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
28.01.2023 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
REITER David (NÖTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
4
11
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
7
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
8
|
6
11
|
7
11
|
11
4
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
GRAF Simon (OÖTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
7
11
|
13
11
|
11
9
|
11
3
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
REITER David (NÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
5
|
13
11
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
8
|
6
11
|
6
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
11
3
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
PETSCHER Simon (KTTV)
GRAF Simon (OÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
11
6
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
7
11
|
11
3
|
11
9
|
10
12
|
8
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
GRAF Simon (OÖTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
REITER David (NÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
6
11
|
12
14
|
11
2
|
11
8
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
GRAF Simon (OÖTTV)
|
2
11
|
11
6
|
7
11
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
8
|
11
5
|
13
11
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
1
|
7
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
GRAF Simon (OÖTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
6
|
4
11
|
9
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
5
11
|
11
7
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
11
8
|
10
12
|
7
11
|
11
8
|
12
10
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
PETSCHER Simon (KTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
7
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
REITER David (NÖTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
1
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
GRAF Simon (OÖTTV)
|
6
11
|
13
15
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
2
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
12
14
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
0
|
7
11
|
8
11
|
11
6
|
2
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
PETSCHER Simon (KTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
8
11
|
14
16
|
11
9
|
7
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
5
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
10
12
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
GRAF Simon (OÖTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
9
|
12
10
|
7
11
|
12
10
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
REITER David (NÖTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
11
4
|
12
10
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
12
14
|
9
11
|
11
7
|
3
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
GRAF Simon (OÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
10
12
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
PETSCHER Simon (KTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
REITER David (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
8
|
12
14
|
7
11
|
13
11
|
14
12
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
GRAF Simon (OÖTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
7
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
6
|
5
11
|
7
11
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
11
6
|
10
12
|
11
8
|
6
11
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
BLERSCH Leo (STTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
ROPP Marcel (KTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
4
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
13
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
SAMS Simon (STTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
7
11
|
12
10
|
7
11
|
11
6
|
3
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
WENINGER Tobias (BTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
14
12
|
9
11
|
12
10
|
7
11
|
7
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
FELLERER Finn (WTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
13
11
|
11
7
|
7
11
|
5
11
|
5
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
REICH Samuel (TTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
7
11
|
11
6
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
BLERSCH Leo (STTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
4
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
14
12
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
ROPP Marcel (KTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
6
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
9
|
6
11
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
7
|
11
5
|
3
11
|
12
10
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
WENINGER Tobias (BTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
6
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
SAMS Simon (STTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
9
|
11
2
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
FELLERER Finn (WTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
14
16
|
8
11
|
11
8
|
13
15
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
9
11
|
11
2
|
7
11
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
ROPP Marcel (KTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
6
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
BLERSCH Leo (STTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
12
14
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
REICH Samuel (TTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
9
|
8
11
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
14
16
|
11
5
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
FELLERER Finn (WTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
12
14
|
3
11
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
WENINGER Tobias (BTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
4
|
9
11
|
7
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
BLERSCH Leo (STTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
REICH Samuel (TTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
SAMS Simon (STTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
11
9
|
12
10
|
12
14
|
11
8
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
ROPP Marcel (KTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
9
|
11
13
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
4
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
20
18
|
3
11
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
BLERSCH Leo (STTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
12
10
|
11
5
|
9
11
|
3
11
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
FELLERER Finn (WTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
10
12
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
2
11
|
11
8
|
10
12
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
SAMS Simon (STTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
REICH Samuel (TTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
7
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
9
11
|
11
6
|
13
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
ROPP Marcel (KTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
9
11
|
11
7
|
12
10
|
11
6
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
4
11
|
5
11
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
CHEN Sung (WTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
7
11
|
10
12
|
15
13
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
MAYER Daniel (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
11
9
|
11
7
|
3
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
WOLF Fabian (BTTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
8
11
|
10
12
|
11
5
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
2
|
4
11
|
7
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
CHEN Sung (WTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
11
4
|
6
11
|
12
10
|
11
4
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
11
3
|
7
11
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
KRIHA Fabian (NÖTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
8
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
WOLF Fabian (BTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
7
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
MAYER Daniel (WTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
9
11
|
17
15
|
13
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
11
9
|
11
13
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
CHEN Sung (WTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
11
6
|
11
2
|
8
11
|
11
4
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
WAGNER Leon (VTTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
MAYER Daniel (WTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
13
11
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
13
|
11
5
|
11
7
|
13
11
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
6
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
11
3
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
14
12
|
4
11
|
10
12
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
WOLF Fabian (BTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
11
8
|
5
11
|
3
11
|
11
8
|
11
3
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
6
11
|
13
15
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
WAGNER Leon (VTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
11
3
|
13
11
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
11
4
|
10
12
|
7
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
KRIHA Fabian (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
9
|
4
11
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
CHEN Sung (WTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
5
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
MAYER Daniel (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
14
16
|
11
6
|
11
13
|
11
4
|
4
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
3
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
12
10
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
WAGNER Leon (VTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
7
11
|
12
10
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
13
11
|
11
8
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
KRIHA Fabian (NÖTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
7
11
|
12
10
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
WOLF Fabian (BTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
14
12
|
6
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
11
2
|
8
11
|
11
9
|
12
10
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
MAYER Daniel (WTTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
13
|
4
11
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
CHEN Sung (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
12
10
|
11
9
|
9
11
|
8
11
|
3
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
11
13
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
WOLF Fabian (BTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
5
|
10
12
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
KRIHA Fabian (NÖTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
14
16
|
11
8
|
9
11
|
11
5
|
11
4
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
CHEN Sung (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
1
11
|
12
10
|
5
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
7
11
|
11
5
|
9
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
WAGNER Leon (VTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
11
9
|
6
11
|
2
11
|
11
3
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
10
12
|
2
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
13
11
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
12
10
|
13
11
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
CSOMOR Bela (WTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
2
11
|
12
10
|
11
4
|
12
10
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
SPITZER Samuel (KTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
11
7
|
10
12
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
6
11
|
12
10
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
4
11
|
11
9
|
6
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
6
11
|
11
9
|
10
12
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
9
11
|
5
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
12
10
|
12
10
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
CSOMOR Bela (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
8
11
|
11
7
|
13
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
11
6
|
9
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
SI Alexander (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
12
10
|
9
11
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
SPITZER Samuel (KTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
7
|
7
11
|
3
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
12
14
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
13
11
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
CSOMOR Bela (WTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
SI Alexander (WTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
3
11
|
7
11
|
11
7
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
9
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
9
|
8
11
|
9
11
|
12
10
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
SI Alexander (WTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
8
11
|
14
12
|
2
11
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
6
11
|
14
16
|
12
10
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
8
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
SPITZER Samuel (KTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
7
|
13
11
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
9
|
2
11
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
CSOMOR Bela (WTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
11
5
|
12
10
|
10
12
|
12
10
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
4
11
|
11
9
|
3
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
12
10
|
4
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
12
10
|
11
6
|
9
11
|
11
13
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
5
11
|
11
6
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
SPITZER Samuel (KTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
11
3
|
11
8
|
4
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
11
7
|
14
12
|
11
13
|
11
5
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
CSOMOR Bela (WTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
SI Alexander (WTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
7
11
|
11
3
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
7
11
|
13
11
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
KORAK Lorenz (NÖTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
4
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
3
11
|
10
12
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
SAMS Joshua (STTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
4
11
|
11
13
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
KORAK Lorenz (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
OSINA Simon (KTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
13
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
5
|
12
14
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
KATZER Marc (STTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
9
11
|
11
7
|
5
11
|
12
10
|
11
5
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
SAMS Joshua (STTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
6
|
3
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
KORAK Lorenz (NÖTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
11
4
|
3
11
|
11
3
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
6
|
11
8
|
10
12
|
8
11
|
12
14
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
KORAK Lorenz (NÖTTV)
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
10
12
|
11
3
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
6
|
6
11
|
6
11
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
OSINA Simon (KTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
9
|
9
11
|
16
14
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
SAMS Joshua (STTV)
KORAK Lorenz (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
11
7
|
16
18
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
2
11
|
12
10
|
4
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
4
|
2
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
8
11
|
3
11
|
11
4
|
11
13
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
KATZER Marc (STTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
7
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
11
5
|
15
13
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
KORAK Lorenz (NÖTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
16
14
|
5
11
|
5
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
5
11
|
11
6
|
12
10
|
3
11
|
11
6
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
9
|
13
11
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
KORAK Lorenz (NÖTTV)
|
11
7
|
11
2
|
7
11
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
9
|
5
11
|
15
13
|
11
8
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
KATZER Marc (STTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
13
11
|
9
11
|
3
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
OSINA Simon (KTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
9
|
11
9
|
6
11
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
SAMS Joshua (STTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
KORAK Lorenz (NÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
13
|
11
9
|
4
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
6
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
3
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
SAMS Joshua (STTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
13
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
OSINA Simon (KTTV)
KORAK Lorenz (NÖTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
KATZER Marc (STTTV)
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
|
11
5
|
5
11
|
8
11
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
12
10
|
14
16
|
4
11
|
11
6
|
1
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
10
12
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
5
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
KOLBERT Jan (WTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
13
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
CHUE Kevin William (WTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
2
11
|
8
11
|
14
12
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
FISCHER Tobias (KTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
4
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
6
|
10
12
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
7
|
9
11
|
11
13
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
KOLBERT Jan (WTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
5
11
|
11
5
|
11
1
|
3
11
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
4
|
11
5
|
15
13
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
PURTZ David (WTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
6
11
|
11
13
|
11
7
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
6
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
FISCHER Tobias (KTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
6
|
6
11
|
18
16
|
11
4
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
CHUE Kevin William (WTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
5
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
13
15
|
11
4
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
KOLBERT Jan (WTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
6
|
10
12
|
9
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
2
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
CHUE Kevin William (WTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
6
|
10
12
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
9
11
|
5
11
|
11
8
|
11
6
|
13
15
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
9
|
12
14
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
PURTZ David (WTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
8
11
|
11
5
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
14
16
|
11
7
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
7
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
11
13
|
11
8
|
11
6
|
22
20
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
FISCHER Tobias (KTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
13
11
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
14
12
|
7
11
|
9
11
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
KOLBERT Jan (WTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
11
6
|
6
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
CHUE Kevin William (WTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
3
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
PURTZ David (WTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
12
10
|
11
7
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
9
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
5
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
FISCHER Tobias (KTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
8
|
10
12
|
11
6
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
13
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
6
|
7
11
|
9
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
7
11
|
11
4
|
8
11
|
11
8
|
11
4
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
CHUE Kevin William (WTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
11
4
|
7
11
|
11
4
|
11
2
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
KOLBERT Jan (WTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
11
9
|
3
11
|
3
11
|
11
8
|
1
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
FISCHER Tobias (KTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
10
12
|
8
11
|
12
10
|
11
13
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
PURTZ David (WTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
11
7
|
16
14
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
5
11
|
12
10
|
2
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
11
2
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
11
2
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
KOLBERT Jan (WTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
10
12
|
11
4
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
6
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
8
|
4
11
|
9
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
8
|
2
11
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
5
11
|
11
7
|
10
12
|
11
6
|
12
10
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
9
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
6
11
|
12
10
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
MAYER Patrick (WTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
11
4
|
7
11
|
7
11
|
11
9
|
14
12
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
3
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
7
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
9
|
9
11
|
12
14
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
5
11
|
11
6
|
11
8
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
5
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
12
10
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
5
11
|
11
7
|
13
11
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
MAYER Patrick (WTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
12
10
|
11
6
|
5
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
12
10
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
ZELLER Noel (WTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
6
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
5
11
|
4
11
|
10
12
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
13
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
11
8
|
4
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
16
14
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
MAYER Patrick (WTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
ZELLER Noel (WTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
6
|
11
13
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
11
3
|
9
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
3
|
11
6
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
4
|
11
4
|
6
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
11
4
|
5
11
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
ZELLER Noel (WTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
29.01.2023 | 10:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
11
7
|
15
17
|
10
12
|
11
8
|
11
5
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
5
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
29.01.2023 | 11:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
MAYER Patrick (WTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
6
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
13
|
5
11
|
12
10
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
29.01.2023 | 12:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
8
11
|
11
4
|
11
13
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
12
10
|
11
13
|
17
15
|
15
17
|
11
4
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
16
14
|
4
11
|
3
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
MAYER Patrick (WTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
9
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
ZELLER Noel (WTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
28.01.2023 | 13:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
GILILOV Dan (WTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
4
11
|
11
6
|
6
11
|
11
9
|
13
11
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 1 |
HLAWA Leo (STTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
11
8
|
11
4
|
3
11
|
3
11
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
ZECHNER Artur (STTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
12
10
|
11
5
|
9
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 1 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
7
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
PESL Manuel (OÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
5
11
|
14
12
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
GILILOV Dan (WTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
5
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 2 |
LAHR Benno (BTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
13
11
|
11
8
|
9
11
|
9
11
|
6
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
STÖGER Leonard (STTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
12
10
|
11
8
|
10
12
|
3
11
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 2 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
PESL Manuel (OÖTTV)
|
8
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
STANGL Nicolas (TTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
11
9
|
12
10
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 3 |
ZECHNER Artur (STTTV)
GILILOV Dan (WTTV)
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
HLAWA Leo (STTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 3 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
6
|
12
10
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
GILILOV Dan (WTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
11
6
|
12
14
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
PESL Manuel (OÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
11
9
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 4 |
HLAWA Leo (STTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
5
11
|
11
8
|
11
6
|
13
11
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
STÖGER Leonard (STTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
13
11
|
11
9
|
12
14
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 4 |
LAHR Benno (BTTV)
PESL Manuel (OÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 5 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
8
11
|
11
13
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
GILILOV Dan (WTTV)
|
5
11
|
11
7
|
0
11
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 5 |
PESL Manuel (OÖTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
11
9
|
4
11
|
8
11
|
14
12
|
5
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
ZECHNER Artur (STTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
STANGL Nicolas (TTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
7
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
GILILOV Dan (WTTV)
PESL Manuel (OÖTTV)
|
3
11
|
7
11
|
12
10
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 6 |
HLAWA Leo (STTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
8
11
|
13
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
9
|
12
10
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 6 |
STÖGER Leonard (STTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
13
11
|
13
11
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
PESL Manuel (OÖTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
ZECHNER Artur (STTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
11
9
|
12
14
|
6
11
|
11
5
|
11
5
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 7 |
STANGL Nicolas (TTTV)
GILILOV Dan (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
LAHR Benno (BTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
5
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 7 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
2
|
11
9
|
8
11
|
12
10
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
11
6
|
11
5
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
HLAWA Leo (STTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
15
13
|
8
11
|
5
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 8 |
GILILOV Dan (WTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
8
11
|
11
8
|
5
11
|
11
6
|
6
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
ZECHNER Artur (STTTV)
PESL Manuel (OÖTTV)
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 8 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
13
11
|
9
11
|
11
4
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
LAHR Benno (BTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
12
10
|
5
11
|
5
11
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 9 |
STANGL Nicolas (TTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
7
|
11
7
|
8
11
|
11
3
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
GILILOV Dan (WTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 9 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
9
|
5
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
PESL Manuel (OÖTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
LIANG Niki (NÖTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
9
11
|
13
11
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 1 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
3
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
13
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 1 |
WILDER Simon (NÖTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
7
11
|
12
10
|
11
1
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
LIANG Niki (NÖTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
13
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 2 |
HUBER Valentin (STTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
8
11
|
13
15
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 2 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
4
11
|
11
3
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 3 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 3 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
10
12
|
2
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
LIANG Niki (NÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 4 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
11
13
|
11
8
|
11
8
|
11
3
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 4 |
HUBER Valentin (STTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
11
6
|
13
15
|
8
11
|
11
8
|
11
3
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
8
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 5 |
WILDER Simon (NÖTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
9
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
12
10
|
5
11
|
11
9
|
7
11
|
12
14
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 5 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
5
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
7
11
|
11
5
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
7
11
|
12
10
|
13
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
LIANG Niki (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 6 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 6 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
11
2
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
5
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
13
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 7 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
HUBER Valentin (STTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 7 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
12
14
|
11
5
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 8 |
LIANG Niki (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
9
11
|
4
11
|
12
10
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
13
11
|
7
11
|
11
7
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 8 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
10
12
|
11
9
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
WILDER Simon (NÖTTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
8
|
6
11
|
11
4
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
HUBER Valentin (STTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 9 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
LIANG Niki (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
6
|
11
6
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 9 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
13
11
|
6
11
|
11
5
|
8
11
|
10
12
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
3
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
WANG Tommy (NÖTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
8
|
5
11
|
12
10
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 1 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
7
|
14
12
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
LAIMER Jonas (STTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 1 |
DIETRICH Florian (TTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
7
|
7
11
|
12
10
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
7
11
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
WANG Tommy (NÖTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
13
11
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 2 |
PLESSING Paolo (WTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
9
|
11
2
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
6
11
|
2
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 2 |
WURZER Simon (NÖTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
6
11
|
11
5
|
14
16
|
10
12
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
|
7
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
DIETRICH Florian (TTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
5
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 3 |
LAIMER Jonas (STTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
7
|
11
13
|
13
11
|
8
11
|
15
17
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
2
11
|
10
12
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 3 |
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
WANG Tommy (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
5
|
13
11
|
10
12
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 4 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
11
8
|
12
10
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
|
5
11
|
11
7
|
5
11
|
13
11
|
6
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 4 |
PLESSING Paolo (WTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
7
11
|
11
5
|
7
11
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
WURZER Simon (NÖTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
4
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 5 |
DIETRICH Florian (TTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
12
10
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
13
11
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
7
11
|
14
12
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 5 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
6
|
9
11
|
13
11
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
LAIMER Jonas (STTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
4
|
14
12
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
WANG Tommy (NÖTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 6 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
|
7
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
WURZER Simon (NÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 6 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
6
|
5
11
|
10
12
|
10
12
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
11
8
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
LAIMER Jonas (STTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
9
|
12
14
|
11
9
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 7 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
6
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
PLESSING Paolo (WTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 7 |
DIETRICH Florian (TTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
4
11
|
11
6
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
11
9
|
5
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 8 |
WANG Tommy (NÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
3
|
12
14
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
LAIMER Jonas (STTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
5
11
|
13
11
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 8 |
WURZER Simon (NÖTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
6
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
DIETRICH Florian (TTTV)
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
PLESSING Paolo (WTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
11
6
|
13
11
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 9 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
WANG Tommy (NÖTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
9
|
11
5
|
9
11
|
11
2
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 9 |
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
6
|
4
11
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
LIND Moritz (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
7
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 1 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
7
|
6
11
|
9
11
|
12
14
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
10
12
|
11
5
|
11
3
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 1 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
BAKO Richard (STTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
11
2
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
LIND Moritz (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 2 |
EPPICH Luca (STTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
|
17
15
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 2 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
11
8
|
9
11
|
5
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
BAKO Richard (STTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
11
5
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
4
11
|
11
7
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 3 |
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
LIND Moritz (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
6
11
|
14
16
|
10
12
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
9
11
|
17
19
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 3 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
LIND Moritz (NÖTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
11
2
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
10
12
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
BUBREG Levente (TTTV)
BAKO Richard (STTV)
|
11
3
|
11
7
|
4
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 4 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
|
11
5
|
11
2
|
11
1
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
6
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 4 |
EPPICH Luca (STTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
11
13
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
BAKO Richard (STTV)
|
11
8
|
11
4
|
5
11
|
5
11
|
10
12
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 5 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
3
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
LIND Moritz (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 5 |
BUBREG Levente (TTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
3
|
10
12
|
9
11
|
12
10
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
11
9
|
12
14
|
6
11
|
11
6
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
BAKO Richard (STTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
11
9
|
6
11
|
12
10
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
LIND Moritz (NÖTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
8
11
|
11
5
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 6 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
13
11
|
7
11
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
13
|
11
8
|
12
10
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 6 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
BAKO Richard (STTV)
|
8
11
|
11
9
|
10
12
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
BUBREG Levente (TTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
6
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 7 |
BAKO Richard (STTV)
LIND Moritz (NÖTTV)
|
11
8
|
11
3
|
7
11
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
EPPICH Luca (STTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 7 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
4
11
|
15
17
|
12
10
|
11
6
|
7
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
|
12
10
|
14
12
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
BAKO Richard (STTV)
|
5
11
|
11
9
|
19
17
|
5
11
|
11
7
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 8 |
LIND Moritz (NÖTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
12
10
|
12
14
|
11
13
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
4
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 8 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
13
11
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
8
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
EPPICH Luca (STTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
12
10
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 9 |
BAKO Richard (STTV)
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
|
11
9
|
4
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
LIND Moritz (NÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 9 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
7
11
|
13
11
|
9
11
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
BUBREG Levente (TTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
5
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
5
|
11
5
|
7
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 1 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
5
|
2
11
|
12
10
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
8
11
|
13
11
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 1 |
GASTBERGER Vinzent (STTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
6
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
12
14
|
11
9
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 2 |
MIKLIN Theo (STTV)
GASTBERGER Vinzent (STTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
ENNER Markus (STTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
12
10
|
13
15
|
4
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 2 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
1
11
|
8
11
|
12
10
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
KOPEINIG Valentin (KTTV)
|
8
11
|
11
5
|
9
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
GASTBERGER Vinzent (STTV)
ENNER Markus (STTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
6
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 3 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
7
11
|
13
11
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
13
11
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 3 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
5
11
|
11
8
|
3
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
GASTBERGER Vinzent (STTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
ARRICH Patrick (KTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 4 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
6
|
10
12
|
11
9
|
4
11
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
ENNER Markus (STTV)
KOPEINIG Valentin (KTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
6
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 4 |
MIKLIN Theo (STTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
13
15
|
13
11
|
12
10
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 5 |
GASTBERGER Vinzent (STTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
9
11
|
13
11
|
5
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 5 |
ARRICH Patrick (KTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
5
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 19:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
10
12
|
12
14
|
11
6
|
6
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
6
11
|
11
7
|
6
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 6 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
KOPEINIG Valentin (KTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
15
13
|
8
11
|
11
13
|
11
6
|
11
9
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 6 |
ENNER Markus (STTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
10
12
|
7
11
|
11
9
|
11
6
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
ARRICH Patrick (KTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
GASTBERGER Vinzent (STTV)
|
11
5
|
11
1
|
6
11
|
15
13
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 7 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
5
11
|
7
11
|
15
17
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
MIKLIN Theo (STTV)
ENNER Markus (STTV)
|
12
10
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 7 |
GASTBERGER Vinzent (STTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
3
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
5
11
|
7
11
|
13
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
11
8
|
11
3
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 8 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
6
11
|
11
9
|
2
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
6
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 8 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
GASTBERGER Vinzent (STTV)
KOPEINIG Valentin (KTTV)
|
10
12
|
11
4
|
5
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
MIKLIN Theo (STTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
5
|
13
11
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 9 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
7
|
5
11
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
2
|
11
13
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 9 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
9
|
7
11
|
10
12
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
ARRICH Patrick (KTTV)
GASTBERGER Vinzent (STTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 1 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
4
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
KAISER Tobias (STTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
5
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 1 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
6
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 13:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 1 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 13:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
GANCS Ollie (KTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
4
11
|
5
11
|
19
17
|
9
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
12
10
|
9
11
|
4
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 14:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 2 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
6
|
11
1
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 2 |
SEIWALD Marco (STTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
6
11
|
15
13
|
11
4
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
KAISER Tobias (STTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 14:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 2 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 3 |
KAISER Tobias (STTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
13
15
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 3 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 15:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
12
10
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
GANCS Ollie (KTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
13
15
|
12
14
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 15:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 3 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
|
11
1
|
11
1
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 4 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
13
11
|
7
11
|
11
7
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
SEIWALD Marco (STTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
11
7
|
11
5
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 4 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
5
|
9
11
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 16:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
12
10
|
11
2
|
0
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 16:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 4 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
KAISER Tobias (STTV)
|
11
4
|
11
8
|
8
11
|
4
11
|
5
11
|
2 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 5 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
11
1
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 5 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
4
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
28.01.2023 | 17:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
GANCS Ollie (KTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 5 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 17:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
6
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
SEIWALD Marco (STTV)
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
28.01.2023 | 18:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 6 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
9
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
28.01.2023 | 18:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
KAISER Tobias (STTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
9
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
KAISER Tobias (STTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
GANCS Ollie (KTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 7 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
13
|
11
5
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
4
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 09:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
11
7
|
10
12
|
11
9
|
18
16
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 8 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
1
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 8 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 10:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
2
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
KAISER Tobias (STTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
8
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 10:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 8 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
GANCS Ollie (KTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
10
12
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 9 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
KAISER Tobias (STTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 9 |
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
6
11
|
10
12
|
12
10
|
7
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
11
6
|
10
12
|
11
8
|
11
3
|
|
3 1 |
|
29.01.2023 | 11:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 9 |
SEIWALD Marco (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
9
|
10
12
|
4
11
|
11
6
|
11
4
|
3 2 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 10 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
11
8
|
11
3
|
9
11
|
12
14
|
8
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 10 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
8
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 12:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 10 |
KAISER Tobias (STTV)
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
|
12
10
|
11
0
|
4
11
|
5
11
|
9
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 10 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
9
|
4
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 12:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 10 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
8
11
|
11
8
|
6
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 11 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
5
|
11
3
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 11 |
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 11 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
KAISER Tobias (STTV)
|
11
1
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 11 |
SEIWALD Marco (STTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
6
|
11
3
|
8
11
|
2 3 |
|
29.01.2023 | 13:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 11 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
18
16
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |