Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2021 | 09:00 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GRATSCH Thomas (STTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
28.08.2021 | 09:00 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
5
11
|
11
7
|
11
13
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
28.08.2021 | 10:10 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 10:10 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GRATSCH Thomas (STTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
1
11
|
1
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 11:20 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KINDL Fabian (TTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
5
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 11:20 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GRATSCH Thomas (STTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 09:00 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
KALOGEROPOULOS Nikolaus (STTTV)
|
10
12
|
16
14
|
11
4
|
9
11
|
11
5
|
|
|
3 2 |
|
28.08.2021 | 10:10 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
5
11
|
11
3
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
28.08.2021 | 11:20 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KALOGEROPOULOS Nikolaus (STTTV)
WENDA Lukas (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
12
10
|
11
6
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
28.08.2021 | 09:00 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PEITLER Patrick (STTTV)
JANDL Robert (NÖTTV)
|
11
5
|
11
1
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
|
28.08.2021 | 09:00 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
5
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
28.08.2021 | 10:10 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 10:10 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
JANDL Robert (NÖTTV)
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
|
6
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 11:20 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
|
8
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 11:20 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
JANDL Robert (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
3
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 09:00 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
HABERL Sebastian (STTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 10:10 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
ZILLER Thomas (STTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
28.08.2021 | 11:20 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
|
12
10
|
9
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
28.08.2021 | 09:00 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
NICKEL Florian (STTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 10:10 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
DILLON Adrian (STTV)
NICKEL Florian (STTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
28.08.2021 | 11:20 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
DILLON Adrian (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
28.08.2021 | 09:00 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
SCHUSTER Martin (WTTV)
GASTINGER Erwin (NÖTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
|
28.08.2021 | 09:00 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
WALTER Philipp (STTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
3
11
|
2
11
|
13
11
|
11
5
|
5
11
|
|
|
2 3 |
|
28.08.2021 | 10:10 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
WALTER Philipp (STTTV)
SCHUSTER Martin (WTTV)
|
8
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 10:40 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
GASTINGER Erwin (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
5
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 11:50 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
BICHLER Florian (STTV)
SCHUSTER Martin (WTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
9
|
6
11
|
4
11
|
|
|
2 3 |
|
28.08.2021 | 11:50 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
GASTINGER Erwin (NÖTTV)
WALTER Philipp (STTTV)
|
4
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 09:30 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 1 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
3
11
|
11
6
|
11
6
|
8
11
|
14
12
|
|
|
3 2 |
|
28.08.2021 | 10:40 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 2 |
MANDL Marius (NÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
28.08.2021 | 11:50 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 3 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 09:30 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV)
RADL Anton (STTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
13
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
28.08.2021 | 10:40 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
28.08.2021 | 11:50 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
RADL Anton (STTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
|
7
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 09:30 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 1 |
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
7
11
|
11
13
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 10:40 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 2 |
SEPER Michael (BTTV)
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
28.08.2021 | 11:50 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 3 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
11
8
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
28.08.2021 | 09:30 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 1 |
YE David (NÖTTV)
DORNER Roland (WTTV)
|
11
9
|
11
7
|
5
11
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
28.08.2021 | 09:30 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 1 |
GRILL Arnd (STTTV)
EBNER Florian (STTV)
|
6
11
|
2
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 10:40 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 2 |
GRILL Arnd (STTTV)
YE David (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
28.08.2021 | 10:40 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 2 |
DORNER Roland (WTTV)
EBNER Florian (STTV)
|
8
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.08.2021 | 11:50 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 3 |
EBNER Florian (STTV)
YE David (NÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
28.08.2021 | 11:50 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 3 |
DORNER Roland (WTTV)
GRILL Arnd (STTTV)
|
2
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
29.08.2021 | 21:00 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | F |
GARDOS Robert (TTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
|
13
11
|
11
4
|
11
9
|
8
11
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
29.08.2021 | 15:30 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
GARDOS Robert (TTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
|
11
5
|
16
14
|
11
9
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
29.08.2021 | 12:10 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
GARDOS Robert (TTTV)
PFEFFER Simon (STTTV)
|
12
14
|
11
7
|
11
7
|
9
11
|
9
11
|
11
6
|
11
5
|
4 3 |
|
28.08.2021 | 20:45 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
GARDOS Robert (TTTV)
LUGINGER Christian (STTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
28.08.2021 | 17:40 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
GARDOS Robert (TTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 17:40 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
LUGINGER Christian (STTTV)
|
9
11
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.08.2021 | 20:45 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
WOLF Christian (OÖTTV)
PFEFFER Simon (STTTV)
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
1 4 |
|
28.08.2021 | 17:40 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
WOLF Christian (OÖTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 17:40 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
PFEFFER Simon (STTTV)
|
4
11
|
7
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
29.08.2021 | 12:10 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
VORCNIK David (STTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
|
12
10
|
3
11
|
6
11
|
12
10
|
10
12
|
6
11
|
|
2 4 |
|
28.08.2021 | 20:45 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
VORCNIK David (STTTV)
TRINK Michael (STTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 17:40 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
VORCNIK David (STTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
11
4
|
5
11
|
11
6
|
11
4
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
28.08.2021 | 17:40 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SCHUSTER Martin (WTTV)
TRINK Michael (STTV)
|
8
11
|
11
8
|
7
11
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
6
11
|
3 4 |
|
28.08.2021 | 20:45 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
|
11
13
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.08.2021 | 17:40 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
5
|
7
11
|
14
12
|
|
|
4 1 |
|
28.08.2021 | 17:40 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
GRILL Arnd (STTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
|
6
11
|
3
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
|
0 4 |
|
29.08.2021 | 15:30 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
SERDAROGLU David (NÖTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
6
|
11
7
|
5
11
|
12
10
|
|
4 2 |
|
29.08.2021 | 12:10 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
5
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
1 4 |
|
28.08.2021 | 20:45 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SIMONER Christoph (STTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
|
11
13
|
7
11
|
11
5
|
7
11
|
11
7
|
7
11
|
|
2 4 |
|
28.08.2021 | 18:25 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SIMONER Christoph (STTTV)
WENDA Lukas (NÖTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 18:25 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
|
8
11
|
9
11
|
14
16
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.08.2021 | 20:45 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SERDAROGLU David (NÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
3
|
11
0
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 18:25 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SERDAROGLU David (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
|
11
9
|
11
6
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
28.08.2021 | 18:25 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
DILLON Adrian (STTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
4
11
|
9
11
|
10
12
|
11
7
|
6
11
|
3 4 |
|
29.08.2021 | 12:10 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
11
5
|
7
11
|
13
15
|
5
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
28.08.2021 | 20:45 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
|
14
12
|
11
8
|
11
4
|
11
1
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 18:25 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
RADL Anton (STTTV)
|
3
11
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
28.08.2021 | 18:25 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
MANDL Marius (NÖTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
|
8
11
|
20
18
|
11
7
|
5
11
|
13
11
|
9
11
|
8
11
|
3 4 |
|
28.08.2021 | 20:45 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
STORF Martin (BTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
13
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
|
2 4 |
|
28.08.2021 | 18:25 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
STORF Martin (BTTV)
EBNER Florian (STTV)
|
11
3
|
11
5
|
15
13
|
10
12
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
28.08.2021 | 18:25 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
1
11
|
3
11
|
|
|
|
0 4 |
|
29.08.2021 | 18:40 | 1 | Herren-Doppel | F |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
PFEFFER Simon (STTTV) |
5
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
29.08.2021 | 13:50 | 2 | Herren-Doppel | 1/2 |
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV) |
9
11
|
6
11
|
11
5
|
13
11
|
2
11
|
|
|
2 3 |
||
29.08.2021 | 10:40 | 2 | Herren-Doppel | 1/4 |
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
LUGINGER Christian (STTTV)
PEITLER Patrick (STTTV) |
11
4
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 16:50 | 1 | Herren-Doppel | 1/8 |
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV) |
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 16:50 | 7 | Herren-Doppel | 1/8 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
LUGINGER Christian (STTTV)
PEITLER Patrick (STTTV) |
6
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.08.2021 | 15:50 | 4 | Herren-Doppel | 1/16 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
KALOGEROPOULOS Nikolaus (STTTV)
NICKEL Florian (STTTV) |
11
8
|
11
7
|
15
17
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
29.08.2021 | 10:40 | 4 | Herren-Doppel | 1/4 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
WOLF Christian (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
28.08.2021 | 16:50 | 5 | Herren-Doppel | 1/8 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
SCHUSTER Martin (WTTV) |
11
9
|
11
5
|
10
12
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
28.08.2021 | 15:50 | 6 | Herren-Doppel | 1/16 |
GRILL Arnd (STTTV)
RADL Anton (STTTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
SCHUSTER Martin (WTTV) |
4
11
|
5
11
|
16
18
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.08.2021 | 16:50 | 3 | Herren-Doppel | 1/8 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
SEPER Michael (BTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
WOLF Christian (OÖTTV) |
5
11
|
8
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.08.2021 | 15:50 | 5 | Herren-Doppel | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
SEPER Michael (BTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
WALTL Kento (STTV) |
9
11
|
12
10
|
11
4
|
7
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
29.08.2021 | 13:50 | 1 | Herren-Doppel | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
PFEFFER Simon (STTTV) |
9
11
|
11
6
|
11
6
|
7
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
29.08.2021 | 10:40 | 3 | Herren-Doppel | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
11
8
|
11
4
|
15
13
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 16:50 | 4 | Herren-Doppel | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV) |
11
2
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 15:50 | 7 | Herren-Doppel | 1/16 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
11
8
|
6
11
|
12
10
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
28.08.2021 | 16:50 | 8 | Herren-Doppel | 1/8 |
DILLON Adrian (STTV)
ZILLER Thomas (STTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
5
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.08.2021 | 15:50 | 2 | Herren-Doppel | 1/16 |
DILLON Adrian (STTV)
ZILLER Thomas (STTV)
GASTINGER Erwin (NÖTTV)
JANDL Robert (NÖTTV) |
11
4
|
11
5
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
||
29.08.2021 | 10:40 | 1 | Herren-Doppel | 1/4 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
STORF Martin (BTTV)
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
PFEFFER Simon (STTTV) |
11
9
|
6
11
|
11
3
|
7
11
|
10
12
|
|
|
2 3 |
||
28.08.2021 | 16:50 | 6 | Herren-Doppel | 1/8 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
STORF Martin (BTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
WENDA Lukas (NÖTTV) |
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 15:50 | 3 | Herren-Doppel | 1/16 |
DORNER Roland (WTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
WENDA Lukas (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
28.08.2021 | 16:50 | 2 | Herren-Doppel | 1/8 |
BICHLER Florian (STTV)
EBNER Florian (STTV)
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
PFEFFER Simon (STTTV) |
6
11
|
12
10
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
28.08.2021 | 15:50 | 1 | Herren-Doppel | 1/16 |
BICHLER Florian (STTV)
EBNER Florian (STTV)
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV)
YE David (NÖTTV) |
11
9
|
12
10
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
29.08.2021 | 18:00 | 1 | Damen-Doppel | F |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV) |
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
29.08.2021 | 13:10 | 1 | Damen-Doppel | 1/2 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV) |
11
8
|
11
4
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
29.08.2021 | 10:00 | 1 | Damen-Doppel | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
MAGERLE Daniela (NÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
11
5
|
11
8
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
29.08.2021 | 10:00 | 4 | Damen-Doppel | 1/4 |
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV) |
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.08.2021 | 16:20 | 1 | Damen-Doppel | 1/8 |
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
DASHZEVEG Tugsjargal (STTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV) |
11
4
|
14
12
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
29.08.2021 | 13:10 | 2 | Damen-Doppel | 1/2 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV) |
10
12
|
8
11
|
12
10
|
2
11
|
|
|
|
1 3 |
||
29.08.2021 | 10:00 | 3 | Damen-Doppel | 1/4 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
GENSER Elena (TTTV)
SUPPNIG Julia (KTTV) |
11
9
|
11
3
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 16:20 | 4 | Damen-Doppel | 1/8 |
GENSER Elena (TTTV)
SUPPNIG Julia (KTTV)
MATITZ Lena (KTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV) |
6
11
|
11
7
|
13
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
29.08.2021 | 10:00 | 2 | Damen-Doppel | 1/4 |
MITAR Daniela (STTTV)
VOVES Barbara (STTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV) |
4
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
29.08.2021 | 16:50 | 1 | Mixed-Doppel | F |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV) |
11
4
|
9
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
28.08.2021 | 20:05 | 1 | Mixed-Doppel | 1/2 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
11
6
|
11
8
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 14:50 | 1 | Mixed-Doppel | 1/4 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV) |
11
6
|
12
10
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 14:10 | 1 | Mixed-Doppel | 1/8 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
SUPPNIG Julia (KTTV) |
11
5
|
11
4
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 13:30 | 2 | Mixed-Doppel | 1/16 |
HABERL Sebastian (STTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
SUPPNIG Julia (KTTV) |
8
11
|
10
12
|
12
14
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.08.2021 | 14:10 | 5 | Mixed-Doppel | 1/8 |
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV) |
7
11
|
11
9
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
28.08.2021 | 14:50 | 3 | Mixed-Doppel | 1/4 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
14
12
|
9
11
|
8
11
|
13
15
|
|
|
|
1 3 |
||
28.08.2021 | 14:10 | 8 | Mixed-Doppel | 1/8 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV) |
11
4
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
28.08.2021 | 13:30 | 1 | Mixed-Doppel | 1/16 |
DASHZEVEG Tugsjargal (STTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV) |
10
12
|
7
11
|
11
13
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.08.2021 | 14:10 | 3 | Mixed-Doppel | 1/8 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
4
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.08.2021 | 20:05 | 4 | Mixed-Doppel | 1/2 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
MAGERLE Daniela (NÖTTV) |
12
10
|
7
11
|
11
5
|
11
1
|
|
|
|
3 1 |
||
28.08.2021 | 14:50 | 4 | Mixed-Doppel | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
PFEFFER Simon (STTTV) |
11
8
|
9
11
|
11
4
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
28.08.2021 | 14:10 | 4 | Mixed-Doppel | 1/8 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
EBNER Florian (STTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV) |
7
11
|
11
7
|
6
11
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
28.08.2021 | 13:30 | 3 | Mixed-Doppel | 1/16 |
KALOGEROPOULOS Nikolaus (STTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
EBNER Florian (STTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV) |
11
7
|
7
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
28.08.2021 | 14:10 | 6 | Mixed-Doppel | 1/8 |
GENSER Elena (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
PFEFFER Simon (STTTV) |
13
11
|
9
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
28.08.2021 | 14:50 | 2 | Mixed-Doppel | 1/4 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
MAGERLE Daniela (NÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
11
9
|
6
11
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
28.08.2021 | 14:10 | 7 | Mixed-Doppel | 1/8 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
MAGERLE Daniela (NÖTTV)
MATITZ Lena (KTTV)
WALTL Kento (STTV) |
11
3
|
7
11
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
28.08.2021 | 13:30 | 4 | Mixed-Doppel | 1/16 |
MATITZ Lena (KTTV)
WALTL Kento (STTV)
RADL Anton (STTTV)
VOVES Barbara (STTTV) |
6
11
|
11
6
|
11
9
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
28.08.2021 | 14:10 | 2 | Mixed-Doppel | 1/8 |
BICHLER Florian (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
9
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
29.08.2021 | 20:15 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | F |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
8
|
11
3
|
|
|
|
4 0 |
|
29.08.2021 | 14:40 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
3
|
11
3
|
|
|
|
4 0 |
|
29.08.2021 | 11:20 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
3
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 19:10 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
6
|
11
1
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 19:10 | 6 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
VOVES Barbara (STTTV)
|
11
5
|
12
10
|
4
11
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
11
8
|
4 3 |
|
29.08.2021 | 11:20 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
WELKHAMMER Melanie (STTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
|
11
7
|
6
11
|
7
11
|
7
11
|
11
4
|
9
11
|
|
2 4 |
|
28.08.2021 | 19:10 | 8 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
WELKHAMMER Melanie (STTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 19:10 | 4 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
29.08.2021 | 14:40 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
29.08.2021 | 11:20 | 3 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
28.08.2021 | 19:10 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
11
6
|
13
11
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
28.08.2021 | 19:10 | 7 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
STORER Lisa (STTTV)
|
11
8
|
13
11
|
11
9
|
10
12
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
29.08.2021 | 11:20 | 4 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
PFEFFER Anna (WTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
|
5
11
|
1
11
|
1
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.08.2021 | 19:10 | 3 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
|
6
11
|
6
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.08.2021 | 19:10 | 5 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
MAGERLE Daniela (NÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
|
7
11
|
3
11
|
13
11
|
4
11
|
1
11
|
|
|
1 4 |