Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.01.2019 | 14:00 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
RITZINGER Werner (OSSI)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 13:40 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
RITZINGER Werner (OSSI)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
RITZINGER Werner (OSSI)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:00 | 4 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 1 |
TRINKER Friedrich (VÖLK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 13:40 | 4 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 1 |
BINDER Herwig (ANNA)
SABITZER Dieter (WEIF)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 4 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 2 |
BINDER Herwig (ANNA)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 4 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 2 |
MÜLLNER Walter (ALAK)
SABITZER Dieter (WEIF)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 4 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SABITZER Dieter (WEIF)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 4 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 3 |
MÜLLNER Walter (ALAK)
BINDER Herwig (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 17:00 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Finale | F |
TRINKER Friedrich (VÖLK)
RITZINGER Werner (OSSI)
|
9
11
|
10
12
|
11
6
|
5
11
|
1 3 |
|
12.01.2019 | 16:40 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/2 |
TRINKER Friedrich (VÖLK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:20 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/4 |
MÜLLNER Walter (ALAK)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:40 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/2 |
RITZINGER Werner (OSSI)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
|
|
|
|
|
3 2 |
|
12.01.2019 | 16:20 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/4 |
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHABUS Günther (URBA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:00 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
SCHREIER Georg (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 13:40 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
PIRKER Michael (BERG)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCHREIER Georg (ANNA)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
PIRKER Michael (BERG)
SCHREIER Georg (ANNA)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 4 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
PIRKER Michael (BERG)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
PIRKER Michael (BERG)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 16:20 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
SCHREIER Georg (ANNA)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 17:20 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Finale | F |
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
GRUD Fritz (BKLR)
|
7
11
|
8
11
|
11
8
|
14
16
|
1 3 |
|
12.01.2019 | 17:00 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Finale | 1/2 |
SCHÄTZER Horst (OSSI)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
|
|
|
|
|
1 3 |
|
12.01.2019 | 16:40 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Finale | 1/4 |
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 17:00 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Finale | 1/2 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
GRUD Fritz (BKLR)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 16:40 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Finale | 1/4 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 13:40 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
WOUK Josef (VÖLM)
SEYWALD Adolf (BERG)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 13:40 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
RUST Oswald (DSFE)
KOGLER Helmut (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:00 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GFRERER Harald (VÖLK)
WOUK Josef (VÖLM)
|
|
|
|
|
3 2 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SEYWALD Adolf (BERG)
RUST Oswald (DSFE)
|
|
|
|
|
2 3 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
RUST Oswald (DSFE)
GFRERER Harald (VÖLK)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KOGLER Helmut (ANNA)
SEYWALD Adolf (BERG)
|
|
|
|
|
2 3 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
WOUK Josef (VÖLM)
RUST Oswald (DSFE)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
GFRERER Harald (VÖLK)
KOGLER Helmut (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:20 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
KOGLER Helmut (ANNA)
WOUK Josef (VÖLM)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
SEYWALD Adolf (BERG)
GFRERER Harald (VÖLK)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 14:00 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
KRAMER Herbert (VÖLM)
GARGER Georg (BERG)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 14:00 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MEINDL Josef (ANNA)
ZAGLER Ernst (ANNA)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 13:40 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KRAMER Herbert (VÖLM)
MEINDL Josef (ANNA)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GARGER Georg (BERG)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
|
|
|
|
|
2 3 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
GIETLER Helmut (VÖLK)
|
|
|
|
|
1 3 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MEINDL Josef (ANNA)
GARGER Georg (BERG)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GIETLER Helmut (VÖLK)
KRAMER Herbert (VÖLM)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
ZAGLER Ernst (ANNA)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
MEINDL Josef (ANNA)
GIETLER Helmut (VÖLK)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
GARGER Georg (BERG)
ZAGLER Ernst (ANNA)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
KRAMER Herbert (VÖLM)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
GIETLER Helmut (VÖLK)
GARGER Georg (BERG)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
MEINDL Josef (ANNA)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 16:20 | 10 | Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
KRAMER Herbert (VÖLM)
|
|
|
|
|
1 3 |
|
12.01.2019 | 17:00 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Finale | F |
KRAMER Herbert (VÖLM)
MEINDL Josef (ANNA)
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:40 | 8 | Herren Einzel C (60+) | Finale | 1/2 |
RUST Oswald (DSFE)
KRAMER Herbert (VÖLM)
|
|
|
|
|
1 3 |
|
12.01.2019 | 16:40 | 9 | Herren Einzel C (60+) | Finale | 1/2 |
GFRERER Harald (VÖLK)
MEINDL Josef (ANNA)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 13:20 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 1 |
SCHNABL Rupert (DSFA)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
|
|
|
|
|
3 1 |
||
12.01.2019 | 15:20 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 5 |
HEGELER Brigitte (VÖLM)
SCHNABL Rupert (DSFA)
|
|
|
|
|
3 2 |
||
12.01.2019 | 13:00 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 1 |
PICHLER Walter (KAC)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
|
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 15:00 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 5 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
PICHLER Walter (KAC)
|
|
|
|
|
3 2 |
||
12.01.2019 | 14:00 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 2 |
PICHLER Walter (KAC)
SCHNABL Rupert (DSFA)
|
|
|
|
|
1 3 |
||
12.01.2019 | 16:00 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 6 |
SCHNABL Rupert (DSFA)
PICHLER Walter (KAC)
|
|
|
|
|
3 2 |
||
12.01.2019 | 13:40 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 2 |
HEGELER Brigitte (VÖLM)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
|
|
|
|
|
3 0 |
||
12.01.2019 | 15:40 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 6 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
|
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 14:20 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 3 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
SCHNABL Rupert (DSFA)
|
|
|
|
|
2 3 |
||
12.01.2019 | 16:40 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 7 |
SCHNABL Rupert (DSFA)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
|
|
|
|
|
3 1 |
||
12.01.2019 | 14:40 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 3 |
HEGELER Brigitte (VÖLM)
PICHLER Walter (KAC)
|
|
|
|
|
3 2 |
||
12.01.2019 | 16:20 | 1 | Herren Einzel D (70+) | 7 |
PICHLER Walter (KAC)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
|
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 13:20 | 6 | Doppel | F |
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM) |
|
|
|
|
3 1 |
||
12.01.2019 | 13:00 | 5 | Doppel | 1/2 |
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK) |
|
|
|
|
3 0 |
||
12.01.2019 | 12:40 | 5 | Doppel | 1/4 |
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
GALLOB Thomas (BERG)
PIRKER Michael (BERG) |
|
|
|
|
3 0 |
||
12.01.2019 | 12:20 | 5 | Doppel | 1/8 |
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
KRAMER Herbert (VÖLM)
WOUK Josef (VÖLM) |
|
|
|
|
3 0 |
||
12.01.2019 | 12:00 | 5 | Doppel | 1/16 |
MATITZ Norbert (KAC)
PICHLER Walter (KAC)
KRAMER Herbert (VÖLM)
WOUK Josef (VÖLM) |
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 12:20 | 6 | Doppel | 1/8 |
RUST Oswald (DSFE)
SIMON Alexander (DSFE)
GALLOB Thomas (BERG)
PIRKER Michael (BERG) |
|
|
|
|
1 3 |
||
12.01.2019 | 12:40 | 2 | Doppel | 1/4 |
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK) |
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 12:20 | 1 | Doppel | 1/8 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK) |
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 12:00 | 1 | Doppel | 1/16 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
STEINACHER Markus (KAC) |
|
|
|
|
3 0 |
||
12.01.2019 | 12:20 | 2 | Doppel | 1/8 |
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK) |
|
|
|
|
2 3 |
||
12.01.2019 | 12:00 | 2 | Doppel | 1/16 |
GRATZER Walter (ANNA)
SCHREIER Georg (ANNA)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI) |
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 13:00 | 4 | Doppel | 1/2 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE) |
|
|
|
|
3 2 |
||
12.01.2019 | 12:40 | 4 | Doppel | 1/4 |
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM) |
|
|
|
|
1 3 |
||
12.01.2019 | 12:20 | 4 | Doppel | 1/8 |
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
GARGER Georg (BERG)
SEYWALD Adolf (BERG) |
|
|
|
|
3 0 |
||
12.01.2019 | 12:00 | 4 | Doppel | 1/16 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
RIPFL Robert (ANNA)
GARGER Georg (BERG)
SEYWALD Adolf (BERG) |
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 12:20 | 7 | Doppel | 1/8 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
BINDER Herwig (ANNA)
MEINDL Josef (ANNA) |
|
|
|
|
3 0 |
||
12.01.2019 | 12:40 | 3 | Doppel | 1/4 |
KELEMEN Sandor (URBA)
SCHABUS Günther (URBA)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE) |
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 12:00 | 6 | Doppel | 1/8 |
KOGLER Helmut (ANNA)
ZAGLER Ernst (ANNA)
KELEMEN Sandor (URBA)
SCHABUS Günther (URBA) |
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 12:20 | 3 | Doppel | 1/8 |
GRUD Fritz (BKLR)
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE) |
|
|
|
|
0 3 |
||
12.01.2019 | 12:00 | 3 | Doppel | 1/16 |
GRUD Fritz (BKLR)
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
SABITZER Dieter (WEIF)
STROMBERGER Markus (WEIF) |
|
|
|
|
3 0 |
||
12.01.2019 | 13:40 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHABUS Günther (URBA)
STEINACHER Markus (KAC)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:00 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
STROMBERGER Markus (WEIF)
GRATZER Walter (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
SCHABUS Günther (URBA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
STEINACHER Markus (KAC)
STROMBERGER Markus (WEIF)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
STROMBERGER Markus (WEIF)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
|
|
|
|
|
1 3 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GRATZER Walter (ANNA)
STEINACHER Markus (KAC)
|
|
|
|
|
2 3 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
SCHABUS Günther (URBA)
STROMBERGER Markus (WEIF)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
GRATZER Walter (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 2 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
GRATZER Walter (ANNA)
SCHABUS Günther (URBA)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 3 | Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
STEINACHER Markus (KAC)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 13:40 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
RIPFL Robert (ANNA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:00 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SIMON Alexander (DSFE)
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHÄTZER Horst (OSSI)
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
RIPFL Robert (ANNA)
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SIMON Alexander (DSFE)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
RIPFL Robert (ANNA)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 4 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
3 1 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
SCHÄTZER Horst (OSSI)
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:20 | 5 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 16:20 | 4 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
RIPFL Robert (ANNA)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 14:00 | 7 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
MATITZ Norbert (KAC)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 13:40 | 7 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 1 |
KELEMEN Sandor (URBA)
GALLOB Thomas (BERG)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 14:20 | 7 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 2 |
GRUD Fritz (BKLR)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
|
|
|
|
|
3 2 |
|
12.01.2019 | 14:40 | 7 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 2 |
MATITZ Norbert (KAC)
KELEMEN Sandor (URBA)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:20 | 7 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 3 |
KELEMEN Sandor (URBA)
GRUD Fritz (BKLR)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 15:00 | 7 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 3 |
GALLOB Thomas (BERG)
MATITZ Norbert (KAC)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 6 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 4 |
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
KELEMEN Sandor (URBA)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 15:40 | 7 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 4 |
GRUD Fritz (BKLR)
GALLOB Thomas (BERG)
|
|
|
|
|
3 0 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 8 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 5 |
GALLOB Thomas (BERG)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
|
|
|
|
|
0 3 |
|
12.01.2019 | 16:00 | 7 | Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe C | 5 |
MATITZ Norbert (KAC)
GRUD Fritz (BKLR)
|
|
|
|
|
0 3 |