Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.06.2019 | 12:30 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
TIPELIUS Christof (TTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
VERNYDUB Arthur (NÖTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
TIPELIUS Christof (TTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
WENINGER Tobias (BTTV)
VERNYDUB Arthur (NÖTTV)
|
11
9
|
6
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
VERNYDUB Arthur (NÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
12
10
|
12
10
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
11
6
|
10
12
|
11
5
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
TIPELIUS Christof (TTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
9
11
|
10
12
|
12
10
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
VERNYDUB Arthur (NÖTTV)
TIPELIUS Christof (TTTV)
|
14
12
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
WENINGER Tobias (BTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
9
11
|
17
15
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
PÜHRINGER David (TTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
|
6
11
|
7
11
|
14
12
|
11
8
|
5
11
|
|
|
2 3 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
TIEFENBACHER Florian (STTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
4
11
|
11
6
|
4
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
ZAGOROV David (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
4
|
6
11
|
4
11
|
11
5
|
4
11
|
|
|
2 3 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
TIEFENBACHER Florian (STTV)
|
11
5
|
11
3
|
17
15
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
TIEFENBACHER Florian (STTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
|
11
2
|
12
10
|
6
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
PÜHRINGER David (TTTV)
TIEFENBACHER Florian (STTV)
|
11
13
|
5
11
|
13
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
ZAGOROV David (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
7
11
|
11
13
|
12
14
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
3
|
11
7
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
|
13
11
|
11
5
|
14
12
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
8
|
5
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
DÜR Alexander (STTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
|
11
7
|
7
11
|
14
12
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
ZARIC Stefan (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
8
11
|
1
11
|
11
7
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
DÜR Alexander (STTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
WEIS Michael (NÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
6
|
11
4
|
7
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
12
14
|
11
7
|
2
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
12
14
|
12
10
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
WEIS Michael (NÖTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
4
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
ZARIC Stefan (WTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
SCHWAB Philip (VTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
LEX Tassilo (TTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
TANG Eric (WTTV)
LEX Tassilo (TTTV)
|
11
9
|
8
11
|
13
11
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
LEX Tassilo (TTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
12
10
|
3
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 14:10 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
TANG Eric (WTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
BICHLER Florian (STTV)
VERNYDUB Anton (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
12
14
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SCHUSTER Jonah (TTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
|
6
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
VERNYDUB Anton (NÖTTV)
SCHUSTER Jonah (TTTV)
|
14
12
|
10
12
|
5
11
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 2 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
SCHUSTER Jonah (TTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
6
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
VERNYDUB Anton (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
18
16
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 4 |
BICHLER Florian (STTV)
SCHUSTER Jonah (TTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 4 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
|
6
11
|
11
4
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 5 |
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 5 |
VERNYDUB Anton (NÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
4
11
|
12
10
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
RAMSL Erik (STTV)
JEDINGER Noah (TTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
RAMSL Erik (STTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SEPER Erik (WTTV)
JEDINGER Noah (TTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
JEDINGER Noah (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 14:10 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
SEPER Erik (WTTV)
RAMSL Erik (STTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
9
|
3
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV)
|
6
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 12:30 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
|
9
11
|
11
13
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
KINDL Fabian (TTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
SAROFEM Bischoy (STTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
13
11
|
7
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV)
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 4 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 4 |
KINDL Fabian (TTTV)
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
|
11
3
|
5
11
|
11
8
|
5
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 5 |
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
7
|
11
1
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 5 |
SAROFEM Bischoy (STTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
4
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2019 | 15:10 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | F |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
4
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2019 | 13:20 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
8
|
10
12
|
11
2
|
11
5
|
|
4 2 |
|
02.06.2019 | 10:10 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
2
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
01.06.2019 | 19:10 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
|
11
3
|
12
10
|
14
12
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
4
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 13 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
01.06.2019 | 19:10 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
ENZ Phillip (BTTV)
|
11
1
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
7
|
9
11
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 11 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ZARIC Stefan (WTTV)
ENZ Phillip (BTTV)
|
13
15
|
5
11
|
11
9
|
5
11
|
11
8
|
9
11
|
|
2 4 |
|
02.06.2019 | 10:10 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
|
9
11
|
7
11
|
8
11
|
12
10
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
01.06.2019 | 19:10 | 14 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
11
9
|
13
11
|
11
8
|
7
11
|
11
2
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 9 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
13
|
11
7
|
11
7
|
11
3
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 14 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
5
11
|
11
8
|
9
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
01.06.2019 | 19:10 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
|
6
11
|
6
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
AMETI Samuel (NÖTTV)
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
11
5
|
10
12
|
|
2 4 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
|
4
11
|
2
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
02.06.2019 | 13:20 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
DILLON Adrian (TTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
02.06.2019 | 10:10 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
DILLON Adrian (TTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 19:10 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
DILLON Adrian (TTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
11
9
|
14
12
|
14
12
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
DILLON Adrian (TTTV)
VERNYDUB Arthur (NÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
3
|
9
11
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 15 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WEIS Michael (NÖTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
3
11
|
11
9
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 19:10 | 12 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
7
|
14
12
|
4
11
|
5
11
|
|
2 4 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 12 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KINDL Fabian (TTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
|
6
11
|
2
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
02.06.2019 | 10:10 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
0 4 |
|
01.06.2019 | 19:10 | 16 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
10
12
|
13
15
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
|
4 2 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
3
|
8
11
|
11
9
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 16 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
8
11
|
11
13
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
01.06.2019 | 19:10 | 10 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
8
|
8
11
|
5
11
|
12
10
|
6
11
|
3 4 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
6
11
|
4
11
|
11
8
|
11
5
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
3 4 |
|
01.06.2019 | 18:00 | 10 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
RAMSL Erik (STTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
4
11
|
5
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
01.06.2019 | 14:25 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SAUER Rosa (STTTV)
KÜHBERGER Marlene (OÖTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 14:45 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GENSER Elena (TTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
3
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 15:05 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GENSER Elena (TTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
|
5
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 15:25 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
KÜHBERGER Marlene (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
8
|
13
11
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 15:45 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
DÜR Julia (STTV)
SAUER Rosa (STTTV)
|
4
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 16:05 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KÜHBERGER Marlene (OÖTTV)
GENSER Elena (TTTV)
|
11
8
|
10
12
|
6
11
|
14
12
|
6
11
|
|
|
2 3 |
|
01.06.2019 | 14:25 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
VÖGEL Hanna (VTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 14:45 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
UNTERRAINER Lea (TTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 15:05 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
|
13
15
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 15:25 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
VÖGEL Hanna (VTTV)
UNTERRAINER Lea (TTTV)
|
10
12
|
5
11
|
11
4
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 15:45 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
UNTERRAINER Lea (TTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 16:05 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
VÖGEL Hanna (VTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
|
3
11
|
3
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 14:25 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SALLAMACI Sibel (VTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
12
10
|
11
6
|
2
11
|
11
13
|
11
9
|
|
|
3 2 |
|
01.06.2019 | 14:45 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 15:05 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 2 |
|
01.06.2019 | 15:25 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
|
11
5
|
16
18
|
11
8
|
13
15
|
13
11
|
|
|
3 2 |
|
01.06.2019 | 15:45 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 16:05 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
9
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 14:25 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
KASES Michelle (OÖTTV)
KOCH Chiara (STTTV)
|
11
9
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 14:45 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
MÜLLER Sarah (VTTV)
|
11
5
|
11
4
|
6
11
|
11
1
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 15:05 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
12
14
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
01.06.2019 | 15:25 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
KOCH Chiara (STTTV)
MÜLLER Sarah (VTTV)
|
7
11
|
11
2
|
12
10
|
9
11
|
11
1
|
|
|
3 2 |
|
01.06.2019 | 15:45 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
MÜLLER Sarah (VTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
01.06.2019 | 16:05 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
KOCH Chiara (STTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
|
2
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2019 | 15:10 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | F |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
8
11
|
11
7
|
12
10
|
11
4
|
11
8
|
4 3 |
|
02.06.2019 | 12:40 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
LEITNER Selina (STTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
11
9
|
11
4
|
10
12
|
3
11
|
11
6
|
2
11
|
8
11
|
3 4 |
|
02.06.2019 | 09:35 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
LEITNER Selina (STTV)
SEGULA Kiara (KTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
8
|
11
7
|
6
11
|
12
10
|
|
4 2 |
|
01.06.2019 | 19:25 | 11 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
LEITNER Selina (STTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
01.06.2019 | 19:25 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV)
|
8
11
|
6
11
|
4
11
|
11
6
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
02.06.2019 | 09:35 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
1
11
|
2
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
01.06.2019 | 19:25 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
6
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
01.06.2019 | 19:25 | 9 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
GENSER Elena (TTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
02.06.2019 | 12:40 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
FANG Molei (NÖTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
|
11
4
|
9
11
|
11
7
|
14
12
|
11
1
|
|
|
4 1 |
|
02.06.2019 | 09:35 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
FANG Molei (NÖTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 19:25 | 5 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
FANG Molei (NÖTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
11
1
|
11
8
|
11
4
|
7
11
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
01.06.2019 | 19:25 | 13 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
KETTLER Nadine (WTTV)
|
6
11
|
11
8
|
13
11
|
11
6
|
4
11
|
12
10
|
|
4 2 |
|
02.06.2019 | 09:35 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SAUER Rosa (STTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
|
4
11
|
6
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
01.06.2019 | 19:25 | 15 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
ERAK Milena (WTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
|
3
11
|
8
11
|
3
11
|
11
7
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
01.06.2019 | 19:25 | 7 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
|
6
11
|
11
2
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
7
11
|
|
2 4 |
|
02.06.2019 | 14:35 | 1 | Doppel männlich | F |
GUTSCHI Martin (KTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
9
11
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2019 | 12:05 | 1 | Doppel männlich | 1/2 |
GUTSCHI Martin (KTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
ENZ Phillip (BTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
11
8
|
7
11
|
7
11
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 2 |
||
01.06.2019 | 15:50 | 11 | Doppel männlich | 1/4 |
GUTSCHI Martin (KTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV) |
13
11
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 15:20 | 11 | Doppel männlich | 1/8 |
GUTSCHI Martin (KTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) |
11
5
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 11 | Doppel männlich | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
TANG Eric (WTTV)
TRAUSMUTH Martin (WTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
01.06.2019 | 15:20 | 8 | Doppel männlich | 1/8 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV) |
7
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 2 | Doppel männlich | 1/16 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
SCHUSTER Jonah (TTTV) |
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 8 | Doppel männlich | 1/16 |
JEDINGER Noah (TTTV)
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV) |
5
11
|
13
11
|
11
7
|
1
11
|
5
11
|
|
|
2 3 |
||
01.06.2019 | 15:50 | 9 | Doppel männlich | 1/4 |
GRUBER Lukas (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
ENZ Phillip (BTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
5
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 15:20 | 10 | Doppel männlich | 1/8 |
GRUBER Lukas (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV) |
5
11
|
4
11
|
11
6
|
11
6
|
11
2
|
|
|
3 2 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 10 | Doppel männlich | 1/16 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
LEX Tassilo (TTTV)
TIPELIUS Christof (TTTV) |
11
6
|
11
5
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 15:20 | 9 | Doppel männlich | 1/8 |
HERZOG Jonas (STTV)
RAMSL Erik (STTV)
ENZ Phillip (BTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
9
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 9 | Doppel männlich | 1/16 |
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
RAMSL Erik (STTV) |
11
5
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2019 | 12:05 | 2 | Doppel männlich | 1/2 |
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
5
11
|
11
7
|
3
11
|
11
7
|
5
11
|
|
|
2 3 |
||
01.06.2019 | 15:50 | 5 | Doppel männlich | 1/4 |
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
12
10
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 15:20 | 5 | Doppel männlich | 1/8 |
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
VERNYDUB Anton (NÖTTV)
VERNYDUB Arthur (NÖTTV) |
11
7
|
11
7
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 5 | Doppel männlich | 1/16 |
VERNYDUB Anton (NÖTTV)
VERNYDUB Arthur (NÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV) |
11
7
|
11
9
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 15:20 | 4 | Doppel männlich | 1/8 |
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
11
13
|
10
12
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 1 | Doppel männlich | 1/16 |
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV) |
11
9
|
9
11
|
9
11
|
11
8
|
10
12
|
|
|
2 3 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 4 | Doppel männlich | 1/16 |
SEPER Erik (WTTV)
TIEFENBACHER Florian (STTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
9
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 15:50 | 7 | Doppel männlich | 1/4 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
11
13
|
10
12
|
11
8
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
01.06.2019 | 15:20 | 6 | Doppel männlich | 1/8 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
12
10
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 6 | Doppel männlich | 1/16 |
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
BICHLER Florian (STTV)
DÜR Alexander (STTV) |
11
9
|
11
4
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 15:20 | 7 | Doppel männlich | 1/8 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
7
11
|
12
10
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
||
01.06.2019 | 14:55 | 7 | Doppel männlich | 1/16 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
WENINGER Tobias (BTTV) |
5
11
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
02.06.2019 | 14:35 | 2 | Doppel weiblich | F |
LEITNER Selina (STTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV) |
8
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2019 | 11:30 | 1 | Doppel weiblich | 1/2 |
LEITNER Selina (STTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
11
6
|
11
13
|
9
11
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 2 |
||
01.06.2019 | 18:35 | 7 | Doppel weiblich | 1/4 |
LEITNER Selina (STTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
KÜHBERGER Marlene (OÖTTV) |
11
5
|
11
7
|
9
11
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
01.06.2019 | 17:35 | 15 | Doppel weiblich | 1/8 |
DÜR Julia (STTV)
KÜHBERGER Marlene (OÖTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
UNTERRAINER Lea (TTTV) |
8
11
|
11
7
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
01.06.2019 | 18:35 | 5 | Doppel weiblich | 1/4 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV) |
10
12
|
11
8
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
01.06.2019 | 17:35 | 2 | Doppel weiblich | 1/8 |
MÜLLER Sarah (VTTV)
VÖGEL Hanna (VTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
11
6
|
11
13
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2019 | 11:30 | 2 | Doppel weiblich | 1/2 |
KASES Michelle (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ERAK Milena (WTTV) |
11
4
|
11
2
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 18:35 | 9 | Doppel weiblich | 1/4 |
FANG Molei (NÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV) |
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 17:35 | 13 | Doppel weiblich | 1/8 |
KASES Michelle (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV)
KETTLER Nadine (WTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV) |
11
7
|
13
15
|
11
7
|
7
11
|
13
11
|
|
|
3 2 |
||
01.06.2019 | 18:35 | 11 | Doppel weiblich | 1/4 |
GENSER Elena (TTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ERAK Milena (WTTV) |
6
11
|
15
17
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 17:35 | 4 | Doppel weiblich | 1/8 |
KOCH Chiara (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
GENSER Elena (TTTV)
SAUER Rosa (STTTV) |
11
6
|
11
6
|
3
11
|
12
14
|
6
11
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2019 | 14:00 | 1 | Mixed Doppel | F |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV) |
11
9
|
11
4
|
13
11
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2019 | 10:55 | 1 | Mixed Doppel | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
5
11
|
11
9
|
12
10
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
02.06.2019 | 09:00 | 1 | Mixed Doppel | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
KETTLER Nadine (WTTV) |
11
6
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
01.06.2019 | 17:05 | 8 | Mixed Doppel | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
ERAK Milena (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV) |
11
7
|
5
11
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
01.06.2019 | 16:40 | 8 | Mixed Doppel | 1/16 |
DÜR Alexander (STTV)
DÜR Julia (STTV)
ERAK Milena (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV) |
11
3
|
10
12
|
11
8
|
8
11
|
11
13
|
|
|
2 3 |
||
01.06.2019 | 17:05 | 3 | Mixed Doppel | 1/8 |
FANG Molei (NÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
KETTLER Nadine (WTTV) |
9
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 16:40 | 3 | Mixed Doppel | 1/16 |
MÜLLER Sarah (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV) |
8
11
|
14
12
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2019 | 09:00 | 4 | Mixed Doppel | 1/4 |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV) |
6
11
|
12
14
|
11
5
|
12
10
|
11
1
|
|
|
3 2 |
||
01.06.2019 | 17:05 | 16 | Mixed Doppel | 1/8 |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV) |
12
14
|
11
3
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
01.06.2019 | 16:40 | 16 | Mixed Doppel | 1/16 |
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
6
11
|
11
9
|
11
3
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
01.06.2019 | 17:05 | 12 | Mixed Doppel | 1/8 |
KÜHBERGER Marlene (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV) |
5
11
|
5
11
|
11
6
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
01.06.2019 | 16:40 | 12 | Mixed Doppel | 1/16 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
KÜHBERGER Marlene (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV) |
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2019 | 10:55 | 2 | Mixed Doppel | 1/2 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV) |
12
10
|
11
6
|
2
11
|
4
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2019 | 09:00 | 3 | Mixed Doppel | 1/4 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV)
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 17:05 | 10 | Mixed Doppel | 1/8 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
SEGULA Kiara (KTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV) |
11
5
|
11
7
|
6
11
|
11
2
|
|
|
|
3 1 |
||
01.06.2019 | 16:40 | 10 | Mixed Doppel | 1/16 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
RAMSL Erik (STTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV) |
11
6
|
11
8
|
10
12
|
6
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
||
01.06.2019 | 17:05 | 1 | Mixed Doppel | 1/8 |
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
11
4
|
5
11
|
11
8
|
5
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
01.06.2019 | 16:40 | 1 | Mixed Doppel | 1/16 |
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
KOCH Chiara (STTTV) |
11
7
|
12
10
|
7
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
02.06.2019 | 09:00 | 2 | Mixed Doppel | 1/4 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV) |
11
8
|
3
11
|
11
7
|
4
11
|
5
11
|
|
|
2 3 |
||
01.06.2019 | 17:05 | 14 | Mixed Doppel | 1/8 |
ENZ Phillip (BTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV) |
5
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 16:40 | 14 | Mixed Doppel | 1/16 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
VÖGEL Hanna (VTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV) |
3
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
01.06.2019 | 17:05 | 6 | Mixed Doppel | 1/8 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV) |
5
11
|
12
10
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
01.06.2019 | 16:40 | 6 | Mixed Doppel | 1/16 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
UNTERRAINER Lea (TTTV) |
11
6
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
01.06.2019 | 12:30 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
|
11
8
|
12
10
|
9
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 12:50 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
01.06.2019 | 13:10 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:30 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
HERZOG Jonas (STTV)
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
|
4
11
|
11
6
|
11
3
|
15
13
|
|
|
|
3 1 |
|
01.06.2019 | 13:50 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
01.06.2019 | 14:10 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
HERZOG Jonas (STTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
|
11
4
|
6
11
|
12
14
|
1
11
|
|
|
|
1 3 |