Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.05.2021 | 13:30 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
TANG Eric (WTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
13
11
|
2
11
|
12
10
|
7
11
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
08.05.2021 | 14:40 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PÜHRINGER David (TTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
11
7
|
11
2
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
12
10
|
7
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 14:40 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
|
11
6
|
5
11
|
11
7
|
7
11
|
12
10
|
|
|
3 2 |
|
08.05.2021 | 14:40 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
13
11
|
11
2
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
7
11
|
10
12
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 14:40 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 14:40 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
STIFT Lionel (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
STIFT Lionel (WTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
10
12
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
HABERL Sebastian (STTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
11
8
|
11
7
|
6
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
MEIER Julian (OÖTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
08.05.2021 | 14:40 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MEIER Julian (OÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
08.05.2021 | 14:40 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
WALTL Kento (STTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
3
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
WALTL Kento (STTV)
MEIER Julian (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
08.05.2021 | 13:30 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
HINTERSTEINER Markus (NÖTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
10
12
|
12
10
|
12
14
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
RINGL Michael (OÖTTV)
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
|
12
10
|
11
8
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
RINGL Michael (OÖTTV)
HINTERSTEINER Markus (NÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
|
11
9
|
11
2
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
HINTERSTEINER Markus (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
RINGL Michael (OÖTTV)
|
3
11
|
13
11
|
10
12
|
11
7
|
16
14
|
|
|
3 2 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
OSWALD Klaus (NÖTTV)
|
11
4
|
7
11
|
15
13
|
8
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
WYSS Stephan (WTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
1
|
14
12
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
WYSS Stephan (WTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
OSWALD Klaus (NÖTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
WAGNER Leon (VTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
|
8
11
|
13
15
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
OSWALD Klaus (NÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
7
11
|
12
10
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
7
11
|
8
11
|
11
4
|
|
|
3 2 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
HOLD Tobias (STTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
HOLD Tobias (STTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
9
|
12
10
|
9
11
|
5
11
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
12
14
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
4
|
9
11
|
2
11
|
13
15
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
10
12
|
3
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
STÜGER Lukas (OÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
8
|
13
11
|
8
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
DÜR Alexander (STTV)
KRATOCHWIL Andre (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
DÜR Alexander (STTV)
STÜGER Lukas (OÖTTV)
|
8
11
|
11
4
|
9
11
|
11
5
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
KAHOFER Anton (WTTV)
KRATOCHWIL Andre (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
10
12
|
9
11
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
KRATOCHWIL Andre (NÖTTV)
STÜGER Lukas (OÖTTV)
|
1
11
|
11
9
|
9
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 16:25 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
KAHOFER Anton (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
6
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
09.05.2021 | 14:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | F |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
12
10
|
15
13
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
09.05.2021 | 12:40 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
1
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
09.05.2021 | 11:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
5
|
15
13
|
|
|
|
4 0 |
|
09.05.2021 | 09:40 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
11
7
|
5
11
|
11
7
|
11
2
|
7
11
|
11
7
|
|
4 2 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
2
|
11
1
|
|
|
|
4 0 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 11 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
11
6
|
2
11
|
11
13
|
3
11
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
09.05.2021 | 09:40 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SEPER Erik (WTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
5
11
|
3 4 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SEPER Erik (WTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
3
|
4
11
|
11
9
|
|
|
4 1 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
5
|
11
3
|
1
11
|
8
11
|
|
2 4 |
|
09.05.2021 | 11:00 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
9
11
|
18
16
|
11
4
|
6
11
|
5
11
|
11
13
|
|
2 4 |
|
09.05.2021 | 09:40 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
12
10
|
11
7
|
10
12
|
10
12
|
4
11
|
13
11
|
11
6
|
4 3 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 10 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
STÜGER Lukas (OÖTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
11
5
|
9
11
|
3
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
1 4 |
|
09.05.2021 | 09:40 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
11
9
|
|
|
4 1 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 9 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
10
12
|
9
11
|
11
5
|
|
4 2 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV)
|
11
7
|
5
11
|
11
7
|
11
9
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
09.05.2021 | 12:40 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
ZÜNDEL Simon (STTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
09.05.2021 | 11:00 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
|
9
11
|
11
6
|
5
11
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
|
2 4 |
|
09.05.2021 | 09:00 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
9
|
10
12
|
11
7
|
11
5
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
8
|
11
0
|
7
11
|
11
7
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WYSS Stephan (WTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
13
|
2
11
|
10
12
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
09.05.2021 | 09:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
PÜHRINGER David (TTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
|
13
11
|
6
11
|
3
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
1 4 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
6
11
|
12
10
|
11
9
|
8
11
|
9
11
|
11
9
|
6
11
|
3 4 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
|
9
11
|
2
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
|
0 4 |
|
09.05.2021 | 11:00 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
ZARIC Stefan (WTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
11
9
|
5
11
|
4
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
09.05.2021 | 09:00 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
BICHLER Florian (STTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
5
11
|
7
11
|
11
7
|
11
13
|
11
6
|
5
11
|
|
2 4 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
BICHLER Florian (STTV)
HINTERSTEINER Markus (NÖTTV)
|
11
3
|
11
1
|
11
6
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 12 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HOLD Tobias (STTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
11
6
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
09.05.2021 | 09:00 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
6
11
|
4
11
|
9
11
|
12
10
|
11
6
|
5
11
|
|
2 4 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
1
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
08.05.2021 | 18:10 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WALTL Kento (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
10
12
|
11
8
|
9
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 11 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
RIEPL Lisa (OÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 13:30 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
ANGERER Sofia (WTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
08.05.2021 | 14:15 | 11 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 14:15 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
RIEPL Lisa (OÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
11
7
|
11
13
|
12
14
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 15:00 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
DÜR Julia (STTV)
RIEPL Lisa (OÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:00 | 11 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
ANGERER Sofia (WTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
08.05.2021 | 15:45 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
DÜR Julia (STTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
08.05.2021 | 15:45 | 11 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 16:30 | 11 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
ANGERER Sofia (WTTV)
RIEPL Lisa (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
08.05.2021 | 16:30 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
MITAR Daniela (STTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
9
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
RIEPL Melanie (OÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
TABORSKY Lara (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
5
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 10 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
TABORSKY Lara (NÖTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
|
4
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 15:15 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
RIEPL Melanie (OÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
7
|
17
15
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 17:00 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
|
8
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 17:00 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
RIEPL Melanie (OÖTTV)
TABORSKY Lara (NÖTTV)
|
3
11
|
10
12
|
11
5
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 10 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 14:05 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GENSER Elena (TTTV)
ANGERER Judith (WTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
GENSER Elena (TTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
ANGERER Judith (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 17:00 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
ANGERER Judith (WTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 17:00 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
GENSER Elena (TTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
13
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
08.05.2021 | 14:40 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
|
11
9
|
11
4
|
6
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
08.05.2021 | 14:40 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
11
4
|
5
11
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
08.05.2021 | 15:50 | 10 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
11
3
|
12
10
|
8
11
|
7
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
|
08.05.2021 | 17:00 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
AMANN Viola (VTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
08.05.2021 | 17:00 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
09.05.2021 | 13:20 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | F |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
9
|
11
5
|
12
10
|
12
10
|
|
4 2 |
|
09.05.2021 | 12:00 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
|
5
11
|
11
4
|
12
10
|
15
17
|
11
4
|
11
5
|
|
4 2 |
|
09.05.2021 | 10:20 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
|
12
10
|
13
15
|
11
4
|
11
1
|
13
11
|
|
|
4 1 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
8
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 8 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
11
3
|
3
11
|
11
7
|
11
5
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
09.05.2021 | 10:20 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
|
4
11
|
11
4
|
11
8
|
11
4
|
8
11
|
11
9
|
|
4 2 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 10 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
3
|
14
12
|
|
|
|
4 0 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 9 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
DÜR Julia (STTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
|
3
11
|
7
11
|
1
11
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
09.05.2021 | 12:00 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
9
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
1 4 |
|
09.05.2021 | 10:20 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
KASES Michelle (OÖTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
|
6
11
|
12
10
|
12
10
|
11
6
|
10
12
|
6
11
|
3
11
|
3 4 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 7 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
KASES Michelle (OÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
11
9
|
11
3
|
|
4 2 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 11 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
|
12
10
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
09.05.2021 | 10:20 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 12 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
11
7
|
3
11
|
11
7
|
11
13
|
11
6
|
11
7
|
|
4 2 |
|
08.05.2021 | 18:50 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
RIEPL Melanie (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |