Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.06.2018 | 12:50 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHWAB Philip (VTTV)
BRANDL David (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
4
11
|
4
11
|
11
7
|
11
7
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
7
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BRANDL David (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
4
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KINDL Fabian (TTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
15
13
|
9
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BRANDL David (NÖTTV)
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GÖLLER Matthias (TTTV)
PÖLL Lukas (NÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GÖLLER Matthias (TTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
|
6
11
|
12
10
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
PÖLL Lukas (NÖTTV)
|
11
8
|
11
2
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PÖLL Lukas (NÖTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
|
6
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
GÖLLER Matthias (TTTV)
|
9
11
|
17
15
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
STÜTZ Raphael (STTV)
|
6
11
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
VERNYDUB Arthur (WTTV)
|
15
17
|
11
13
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
|
11
9
|
11
13
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
STÜTZ Raphael (STTV)
VERNYDUB Arthur (WTTV)
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
VERNYDUB Arthur (WTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
|
6
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
STÜTZ Raphael (STTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
17
19
|
9
11
|
11
4
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
GARCIA BARBON Andy (WTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
6
|
13
11
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
GARCIA BARBON Andy (WTTV)
|
11
3
|
8
11
|
11
7
|
5
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SEPER Erik (WTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
7
|
7
11
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
HERZOG Jonas (STTV)
GARCIA BARBON Andy (WTTV)
|
2
11
|
1
11
|
11
8
|
12
10
|
4
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
SEPER Erik (WTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
AMETI Samuel (NÖTTV)
NEUBAUER Marcel (STTTV)
|
11
8
|
10
12
|
9
11
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
TRAUSMUTH Martin (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
TRAUSMUTH Martin (WTTV)
AMETI Samuel (NÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
NEUBAUER Marcel (STTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
ZARIC Stefan (WTTV)
AMETI Samuel (NÖTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
13
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
NEUBAUER Marcel (STTTV)
TRAUSMUTH Martin (WTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
WEIS Michael (NÖTTV)
RAMSL Erik (STTV)
|
8
11
|
13
15
|
11
9
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
OZEROV Sergey (WTTV)
HOFMANN Michael (WTTV)
|
11
7
|
6
11
|
8
11
|
12
14
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
OZEROV Sergey (WTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
10
12
|
11
6
|
12
10
|
6
11
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
RAMSL Erik (STTV)
HOFMANN Michael (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
HOFMANN Michael (WTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
11
7
|
4
11
|
1
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
RAMSL Erik (STTV)
OZEROV Sergey (WTTV)
|
11
2
|
11
9
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
GRAF Otto (WTTV)
GSTALTNER Johannes (WTTV)
|
12
10
|
12
10
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
8
11
|
13
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
GSTALTNER Johannes (WTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
5
11
|
11
8
|
9
11
|
11
9
|
6
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
GSTALTNER Johannes (WTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
7
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
KLINGER Andreas (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
|
9
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
KLINGER Andreas (NÖTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
GRUBER Lukas (WTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
2
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 13 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
KLINGER Andreas (NÖTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
11
3
|
10
12
|
11
7
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 1 |
BULANT Lukas (NÖTTV)
PFNEISZL Christoph (BTTV)
|
11
3
|
11
6
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 1 |
BASNAR Daniel (WTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
3
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 2 |
BASNAR Daniel (WTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 2 |
PFNEISZL Christoph (BTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
6
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 3 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV)
|
8
11
|
0
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 14 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 3 |
PFNEISZL Christoph (BTTV)
BASNAR Daniel (WTTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 15 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 1 |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
11
13
|
5
11
|
11
6
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 15 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 1 |
TANG Eric (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
6
11
|
11
7
|
7
11
|
2
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 15 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 2 |
TANG Eric (WTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
7
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 15 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 2 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
11
8
|
3
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 15 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 3 |
KOSZIK Tobias (WTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
7
11
|
11
6
|
7
11
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 15 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 3 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
3
11
|
10
12
|
12
10
|
11
2
|
11
8
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 12:30 | 16 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 1 |
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 16 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 1 |
VERNYDUB Anton (WTTV)
ESSL Marko (STTV)
|
5
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:30 | 16 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 2 |
VERNYDUB Anton (WTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
|
5
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 16 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 2 |
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
ESSL Marko (STTV)
|
7
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 16 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 3 |
ESSL Marko (STTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
|
2
11
|
11
8
|
13
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 13:50 | 16 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 3 |
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
VERNYDUB Anton (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
6
11
|
14
16
|
12
10
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 12:50 | 17 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 1 |
ZAGOROV David (NÖTTV)
BAJRIC Alen (KTTV)
|
10
12
|
8
11
|
11
4
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 13:10 | 17 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 2 |
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
|
11
6
|
13
11
|
7
11
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 14:10 | 17 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 3 |
BAJRIC Alen (KTTV)
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
|
13
11
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.06.2018 | 14:15 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | F |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
11
5
|
12
10
|
11
1
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
03.06.2018 | 12:15 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
|
11
5
|
11
2
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
03.06.2018 | 10:15 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
|
11
4
|
11
3
|
8
11
|
11
5
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
BAJRIC Alen (KTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
11
9
|
7
11
|
3
11
|
|
|
1 4 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
|
11
5
|
8
11
|
9
11
|
10
12
|
11
9
|
8
11
|
|
2 4 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
STÜTZ Raphael (STTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
6
|
11
3
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 11 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ESSL Marko (STTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
|
12
14
|
8
11
|
7
11
|
15
13
|
8
11
|
|
|
1 4 |
|
03.06.2018 | 10:15 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
6
|
9
11
|
7
11
|
5
11
|
|
2 4 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
|
11
6
|
11
5
|
12
10
|
7
11
|
8
11
|
13
11
|
|
4 2 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 16 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
GARCIA BARBON Andy (WTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
BULANT Lukas (NÖTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
|
8
11
|
8
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
|
0 4 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
|
12
14
|
2
11
|
8
11
|
11
9
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 15 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
03.06.2018 | 12:15 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
|
11
7
|
11
8
|
6
11
|
8
11
|
11
6
|
11
5
|
|
4 2 |
|
03.06.2018 | 10:15 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
9
11
|
11
3
|
11
5
|
4
11
|
11
8
|
11
4
|
|
4 2 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
11
2
|
11
2
|
11
9
|
11
3
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 12 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
RAMSL Erik (STTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
14
16
|
11
9
|
6
11
|
5
11
|
11
8
|
6
11
|
|
2 4 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 9 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
11
8
|
2
11
|
11
9
|
5
11
|
11
5
|
7
11
|
5
11
|
3 4 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
AMETI Samuel (NÖTTV)
|
9
11
|
11
3
|
11
9
|
6
11
|
11
2
|
11
7
|
|
4 2 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 13 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KOSZIK Tobias (WTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
|
11
3
|
13
11
|
13
15
|
7
11
|
17
15
|
11
8
|
|
4 2 |
|
03.06.2018 | 10:15 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
ZILLER Thomas (STTV)
ENZ Phillip (BTTV)
|
11
5
|
11
8
|
10
12
|
5
11
|
12
10
|
8
11
|
11
2
|
4 3 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
ZILLER Thomas (STTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
5
11
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 17 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ZILLER Thomas (STTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
5
|
8
11
|
7
11
|
11
7
|
|
4 2 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GRAF Otto (WTTV)
BREITENBAUMER Manuel (OÖTTV)
|
6
11
|
11
3
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
ENZ Phillip (BTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
9
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 17:40 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ENZ Phillip (BTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
|
11
3
|
12
10
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KOCH Chiara (STTTV)
PFEIFENBERGER Julia (STTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
5
|
13
11
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MARGREITER Lara (TTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
|
11
9
|
4
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
KOCH Chiara (STTTV)
|
11
9
|
3
11
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PFEIFENBERGER Julia (STTTV)
MARGREITER Lara (TTTV)
|
11
5
|
7
11
|
9
11
|
11
6
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MARGREITER Lara (TTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PFEIFENBERGER Julia (STTTV)
|
11
3
|
10
12
|
11
7
|
14
12
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
KOCH Chiara (STTTV)
MARGREITER Lara (TTTV)
|
3
11
|
11
9
|
7
11
|
11
6
|
14
12
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
|
9
11
|
11
9
|
6
11
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
KOCH Chiara (STTTV)
|
11
3
|
12
14
|
9
11
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
PFEIFENBERGER Julia (STTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MILLER Clara (NÖTTV)
GENSER Elena (TTTV)
|
6
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
|
7
11
|
10
12
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SALLAMACI Sibel (VTTV)
MILLER Clara (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GENSER Elena (TTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
8
11
|
11
2
|
11
5
|
6
11
|
11
2
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
GENSER Elena (TTTV)
|
11
5
|
7
11
|
11
1
|
7
11
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
MILLER Clara (NÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
4
|
11
2
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
SALLAMACI Sibel (VTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
11
2
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
MILLER Clara (NÖTTV)
|
11
5
|
11
1
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
GENSER Elena (TTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
7
11
|
12
10
|
9
11
|
13
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 17 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
EMMINGER Kim (STTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
|
8
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
BUGL Jasmin (NÖTTV)
ERAK Milena (WTTV)
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 17 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
RÖSNER Verena (OÖTTV)
EMMINGER Kim (STTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
BUGL Jasmin (NÖTTV)
|
11
5
|
7
11
|
9
11
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
BUGL Jasmin (NÖTTV)
RÖSNER Verena (OÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
7
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 17 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
ERAK Milena (WTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
|
11
6
|
11
9
|
6
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
EMMINGER Kim (STTV)
BUGL Jasmin (NÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 17 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
RÖSNER Verena (OÖTTV)
ERAK Milena (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 16 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
ERAK Milena (WTTV)
EMMINGER Kim (STTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 17 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
RÖSNER Verena (OÖTTV)
|
11
5
|
8
11
|
6
11
|
11
8
|
5
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SAUER Rosa (STTTV)
MÜLLER Sarah (VTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
KOPEINIG Denise (KTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
7
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 14:45 | 14 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
RIFFEL Jessica (NÖTTV)
KETTLER Nadine (WTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SAUER Rosa (STTTV)
KOPEINIG Denise (KTTV)
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 2 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 14 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MÜLLER Sarah (VTTV)
KETTLER Nadine (WTTV)
|
2
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 15:05 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
RIFFEL Jessica (NÖTTV)
|
2
11
|
2
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
KOPEINIG Denise (KTTV)
MÜLLER Sarah (VTTV)
|
12
10
|
11
8
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
RIFFEL Jessica (NÖTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
|
3
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 15:25 | 14 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
KETTLER Nadine (WTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 4 |
KOPEINIG Denise (KTTV)
RIFFEL Jessica (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 4 |
MÜLLER Sarah (VTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
9
11
|
13
11
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
02.06.2018 | 15:45 | 14 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 4 |
SAUER Rosa (STTTV)
KETTLER Nadine (WTTV)
|
11
13
|
11
8
|
11
8
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 13 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 5 |
RIFFEL Jessica (NÖTTV)
MÜLLER Sarah (VTTV)
|
13
11
|
11
5
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 14 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 5 |
KETTLER Nadine (WTTV)
KOPEINIG Denise (KTTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
2
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
02.06.2018 | 16:05 | 15 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 5 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.06.2018 | 14:15 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | F |
OPPELZ Teresa (TTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
11
9
|
8
11
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
03.06.2018 | 12:15 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
7
11
|
10
12
|
4
11
|
11
7
|
6
11
|
|
|
1 4 |
|
03.06.2018 | 09:35 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
8
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 13 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV)
KETTLER Nadine (WTTV)
|
11
9
|
6
11
|
13
11
|
11
7
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 11 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
GENSER Elena (TTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV)
|
5
11
|
6
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
03.06.2018 | 09:35 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
5
|
12
10
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 16 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
ERAK Milena (WTTV)
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
15
13
|
11
7
|
11
7
|
|
4 2 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 10 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
10
12
|
11
4
|
14
12
|
5
11
|
|
2 4 |
|
03.06.2018 | 12:15 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
5
11
|
11
7
|
4
11
|
11
7
|
5
11
|
10
12
|
|
2 4 |
|
03.06.2018 | 09:35 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
ENDER Sarah (VTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
13
|
5
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 15 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
ENDER Sarah (VTTV)
RÖSNER Verena (OÖTTV)
|
11
8
|
11
2
|
11
4
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 17 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SAUER Rosa (STTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
10
12
|
7
11
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
03.06.2018 | 09:35 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
5
11
|
13
11
|
7
11
|
12
14
|
11
8
|
4
11
|
|
2 4 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 18 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
PALATIN Lena (BTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
|
7
11
|
10
12
|
10
12
|
11
7
|
13
11
|
8
11
|
|
2 4 |
|
02.06.2018 | 19:00 | 12 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
11
7
|
4
11
|
7
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
03.06.2018 | 13:35 | 2 | Doppel weiblich | F |
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
PALATIN Lena (BTTV) |
7
11
|
11
7
|
11
8
|
9
11
|
15
13
|
|
|
3 2 |
||
03.06.2018 | 11:35 | 2 | Doppel weiblich | 1/2 |
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ERAK Milena (WTTV) |
10
12
|
7
11
|
11
7
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 17:40 | 9 | Doppel weiblich | 1/4 |
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
RÖSNER Verena (OÖTTV) |
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 16:30 | 13 | Doppel weiblich | 1/8 |
PFEIFENBERGER Julia (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
RÖSNER Verena (OÖTTV) |
4
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 17:40 | 1 | Doppel weiblich | 1/4 |
KETTLER Nadine (WTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ERAK Milena (WTTV) |
7
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 16:30 | 8 | Doppel weiblich | 1/8 |
KETTLER Nadine (WTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
BUGL Jasmin (NÖTTV)
RIFFEL Jessica (NÖTTV) |
13
11
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 16:30 | 6 | Doppel weiblich | 1/8 |
EMMINGER Kim (STTV)
KOPEINIG Denise (KTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ERAK Milena (WTTV) |
4
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.06.2018 | 11:35 | 3 | Doppel weiblich | 1/2 |
ENDER Sarah (VTTV)
PALATIN Lena (BTTV)
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
9
11
|
11
6
|
4
11
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 17:40 | 18 | Doppel weiblich | 1/4 |
ENDER Sarah (VTTV)
PALATIN Lena (BTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
11
5
|
11
8
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 16:30 | 7 | Doppel weiblich | 1/8 |
ENDER Sarah (VTTV)
PALATIN Lena (BTTV)
GENSER Elena (TTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV) |
11
6
|
10
12
|
10
12
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 16:30 | 12 | Doppel weiblich | 1/8 |
MILLER Clara (NÖTTV)
MÜLLER Sarah (VTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 17:40 | 10 | Doppel weiblich | 1/4 |
MAGERLE Daniela (WTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
12
10
|
8
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 16:30 | 11 | Doppel weiblich | 1/8 |
MAGERLE Daniela (WTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
KOCH Chiara (STTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV) |
11
1
|
13
11
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.06.2018 | 12:55 | 1 | Mixed Doppel | F |
BINDER Michael (OÖTTV)
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV) |
4
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.06.2018 | 10:55 | 1 | Mixed Doppel | 1/2 |
BINDER Michael (OÖTTV)
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
11
8
|
6
11
|
7
11
|
11
7
|
14
12
|
|
|
3 2 |
||
03.06.2018 | 09:00 | 1 | Mixed Doppel | 1/4 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV) |
4
11
|
11
9
|
11
3
|
7
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2018 | 18:20 | 9 | Mixed Doppel | 1/8 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
11
7
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 9 | Mixed Doppel | 1/16 |
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
ERAK Milena (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV) |
11
8
|
8
11
|
11
7
|
13
15
|
11
4
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 18:20 | 16 | Mixed Doppel | 1/8 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV) |
3
11
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 16 | Mixed Doppel | 1/16 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
MÜLLER Sarah (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV) |
11
6
|
12
14
|
11
4
|
12
14
|
11
4
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 14 | Mixed Doppel | 1/16 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
RAMSL Erik (STTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
OBERFICHTNER Christine (OÖTTV) |
5
11
|
7
11
|
12
10
|
1
11
|
|
|
|
1 3 |
||
03.06.2018 | 09:00 | 3 | Mixed Doppel | 1/4 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
ENDER Sarah (VTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV) |
11
7
|
11
8
|
7
11
|
6
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 18:20 | 12 | Mixed Doppel | 1/8 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
BULANT Lukas (NÖTTV)
RÖSNER Verena (OÖTTV) |
11
9
|
7
11
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 4 | Mixed Doppel | 1/16 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
MILLER Clara (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
11
9
|
11
9
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 17 | Mixed Doppel | 1/16 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
RIFFEL Jessica (NÖTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV)
RÖSNER Verena (OÖTTV) |
11
9
|
10
12
|
6
11
|
11
7
|
6
11
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2018 | 18:20 | 1 | Mixed Doppel | 1/8 |
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
PALATIN Lena (BTTV)
ENDER Sarah (VTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV) |
8
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 1 | Mixed Doppel | 1/16 |
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
PALATIN Lena (BTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV) |
11
8
|
11
5
|
13
11
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.06.2018 | 10:55 | 2 | Mixed Doppel | 1/2 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV) |
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.06.2018 | 09:00 | 4 | Mixed Doppel | 1/4 |
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV) |
11
13
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 18:20 | 3 | Mixed Doppel | 1/8 |
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
11
7
|
12
14
|
13
11
|
8
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 3 | Mixed Doppel | 1/16 |
BUGL Jasmin (NÖTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
11
8
|
5
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 18:20 | 18 | Mixed Doppel | 1/8 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV) |
9
11
|
5
11
|
11
9
|
11
9
|
10
12
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 5 | Mixed Doppel | 1/16 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
KOCH Chiara (STTTV) |
11
7
|
9
11
|
6
11
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 18 | Mixed Doppel | 1/16 |
NEUBAUER Marcel (STTTV)
PFEIFENBERGER Julia (STTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV) |
3
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.06.2018 | 09:00 | 2 | Mixed Doppel | 1/4 |
ENZ Phillip (BTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV) |
5
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 18:20 | 7 | Mixed Doppel | 1/8 |
ENZ Phillip (BTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
BREITENBAUMER Manuel (OÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV) |
11
4
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 15 | Mixed Doppel | 1/16 |
ENZ Phillip (BTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
KOPEINIG Denise (KTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV) |
11
4
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 2 | Mixed Doppel | 1/16 |
BREITENBAUMER Manuel (OÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
5
11
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 18:20 | 10 | Mixed Doppel | 1/8 |
KETTLER Nadine (WTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV) |
12
10
|
4
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 17:05 | 10 | Mixed Doppel | 1/16 |
KETTLER Nadine (WTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
EMMINGER Kim (STTV)
STÜTZ Raphael (STTV) |
11
8
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.06.2018 | 13:35 | 1 | Doppel männlich | F |
BINDER Michael (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
7
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.06.2018 | 11:35 | 1 | Doppel männlich | 1/2 |
ENZ Phillip (BTTV)
SEPER Michael (BTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
9
11
|
8
11
|
11
9
|
2
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 15:45 | 10 | Doppel männlich | 1/4 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
ENZ Phillip (BTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
10
12
|
11
7
|
11
3
|
6
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2018 | 15:25 | 10 | Doppel männlich | 1/8 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV) |
11
5
|
11
7
|
12
14
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
02.06.2018 | 14:45 | 10 | Doppel männlich | 1/16 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV) |
11
9
|
11
6
|
15
13
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 15:05 | 10 | Doppel männlich | 1/16 |
HERZOG Jonas (STTV)
STÜTZ Raphael (STTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV) |
10
12
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 15:25 | 1 | Doppel männlich | 1/8 |
GSTALTNER Johannes (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
ENZ Phillip (BTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
2
11
|
9
11
|
13
15
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 15:05 | 1 | Doppel männlich | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
GSTALTNER Johannes (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV) |
11
8
|
3
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 14:45 | 1 | Doppel männlich | 1/16 |
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
ENZ Phillip (BTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
8
11
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 15:45 | 11 | Doppel männlich | 1/4 |
GÖLLER Matthias (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
10
12
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 15:25 | 12 | Doppel männlich | 1/8 |
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
GÖLLER Matthias (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV) |
8
11
|
11
7
|
11
9
|
10
12
|
10
12
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2018 | 15:05 | 12 | Doppel männlich | 1/16 |
HOFMANN Michael (WTTV)
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV)
GÖLLER Matthias (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV) |
11
7
|
11
6
|
10
12
|
6
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2018 | 15:25 | 11 | Doppel männlich | 1/8 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
8
11
|
9
11
|
11
9
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 15:05 | 11 | Doppel männlich | 1/16 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
11
8
|
6
11
|
11
8
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
02.06.2018 | 14:45 | 11 | Doppel männlich | 1/16 |
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
SEPER Erik (WTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
4
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.06.2018 | 11:35 | 4 | Doppel männlich | 1/2 |
GARCIA BARBON Andy (WTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
7
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 15:45 | 8 | Doppel männlich | 1/4 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
GARCIA BARBON Andy (WTTV)
GRUBER Lukas (WTTV) |
6
11
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 15:25 | 8 | Doppel männlich | 1/8 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
AMETI Samuel (NÖTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV) |
11
5
|
11
4
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 14:45 | 8 | Doppel männlich | 1/16 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
VERNYDUB Anton (WTTV)
VERNYDUB Arthur (WTTV) |
11
7
|
11
1
|
2
11
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
02.06.2018 | 15:05 | 8 | Doppel männlich | 1/16 |
OZEROV Sergey (WTTV)
PÖLL Lukas (NÖTTV)
AMETI Samuel (NÖTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV) |
4
11
|
11
8
|
9
11
|
13
11
|
2
11
|
|
|
2 3 |
||
02.06.2018 | 15:25 | 7 | Doppel männlich | 1/8 |
GARCIA BARBON Andy (WTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV) |
13
11
|
13
11
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 15:05 | 7 | Doppel männlich | 1/16 |
GARCIA BARBON Andy (WTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
11
9
|
7
11
|
11
8
|
11
13
|
11
5
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 14:45 | 7 | Doppel männlich | 1/16 |
BRANDL David (NÖTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV) |
10
12
|
5
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 15:45 | 9 | Doppel männlich | 1/4 |
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
4
11
|
6
11
|
11
9
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
||
02.06.2018 | 15:25 | 6 | Doppel männlich | 1/8 |
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
TANG Eric (WTTV)
TRAUSMUTH Martin (WTTV) |
11
9
|
10
12
|
11
8
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
02.06.2018 | 14:45 | 6 | Doppel männlich | 1/16 |
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
BASNAR Daniel (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV) |
11
7
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 15:05 | 6 | Doppel männlich | 1/16 |
TANG Eric (WTTV)
TRAUSMUTH Martin (WTTV)
ESSL Marko (STTV)
RAMSL Erik (STTV) |
11
3
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
02.06.2018 | 15:25 | 9 | Doppel männlich | 1/8 |
BAJRIC Alen (KTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
8
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
02.06.2018 | 15:05 | 9 | Doppel männlich | 1/16 |
BAJRIC Alen (KTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
BREITENBAUMER Manuel (OÖTTV)
DIRNBERGER Nico (NÖTTV) |
2
11
|
11
6
|
11
8
|
9
11
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
02.06.2018 | 14:45 | 9 | Doppel männlich | 1/16 |
NEUBAUER Marcel (STTTV)
PFNEISZL Christoph (BTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
10
12
|
3
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |