Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
11
6
|
7
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
LEITGEB Stefan (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
LEITGEB Stefan (TTTV)
|
11
8
|
6
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
BICHLER Florian (STTV)
MAYRHOFER Alexander (TTTV)
|
11
4
|
11
8
|
14
16
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MAYRHOFER Alexander (TTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
|
5
11
|
13
15
|
14
12
|
11
13
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SCHULTEIS Peter (TTTV)
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
|
8
11
|
11
5
|
11
13
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 2 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
SCHULTEIS Peter (TTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
|
1
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
|
8
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
11
5
|
13
11
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
SCHWAB Philip (VTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
YE David (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
TRINK Michael (STTV)
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
YE David (NÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
|
11
13
|
11
13
|
11
7
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
DABERNIG Markus (TTTV)
REMS Alexander (STTV)
|
9
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
BINDER Michael (OÖTTV)
DABERNIG Markus (TTTV)
|
15
13
|
12
10
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
REMS Alexander (STTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 1 |
SEIDL Lorenz (STTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
|
9
11
|
11
8
|
1
11
|
11
5
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 2 |
DILLON Adrian (TTTV)
SEIDL Lorenz (STTV)
|
11
9
|
4
11
|
11
9
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 3 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
7
11
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
KINDL Fabian (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
ZILLER Thomas (STTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
7
|
11
5
|
15
13
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
|
13
11
|
6
11
|
9
11
|
16
14
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 1 |
WALDER Benjamin (TTTV)
SABIN Rene (NÖTTV)
|
12
14
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 2 |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
WALDER Benjamin (TTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 3 |
SABIN Rene (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
9
|
2
11
|
1
11
|
|
|
2 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 1 |
GRUBER Patric (TTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
6
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 2 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GRUBER Patric (TTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 3 |
SEPER Michael (BTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 1 |
SCHRATTENTHALER Peter (TTTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
|
12
14
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 2 |
SCHMIDT Florian (BTTV)
SCHRATTENTHALER Peter (TTTV)
|
11
6
|
6
11
|
5
11
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 2 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 3 |
EBNER Florian (OÖTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
|
11
7
|
11
9
|
5
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 1 |
RAMSL Erik (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
6
11
|
2
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 2 |
MANDL Marius (NÖTTV)
RAMSL Erik (STTV)
|
9
11
|
11
7
|
13
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 3 |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 1 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
KAPFERER Markus (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 1 |
GRILL Arnd (STTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
|
4
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 2 |
GRILL Arnd (STTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
|
5
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 2 |
KAPFERER Markus (TTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
|
4
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 3 |
PATZELT Philipp (BTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 3 |
KAPFERER Markus (TTTV)
GRILL Arnd (STTTV)
|
5
11
|
11
13
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | F |
FEGERL Stefan (NÖTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
|
10
12
|
11
6
|
13
15
|
7
11
|
11
4
|
9
11
|
|
2 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
GARDOS Robert (TTTV)
FEGERL Stefan (NÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
5
11
|
11
9
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
GARDOS Robert (TTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
11
9
|
11
1
|
11
8
|
9
11
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
GARDOS Robert (TTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
11
4
|
6
11
|
11
5
|
|
4 2 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
GARDOS Robert (TTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
ZILLER Thomas (STTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
14
16
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
|
2 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
3
11
|
11
6
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
8
|
11
4
|
10
12
|
11
6
|
11
9
|
4 3 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
FEGERL Stefan (NÖTTV)
|
1
11
|
4
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
|
0 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SERDAROGLU David (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
7
11
|
11
13
|
6
11
|
9
11
|
|
2 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SERDAROGLU David (NÖTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
3
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
EBNER Florian (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
VORCNIK David (STTTV)
FEGERL Stefan (NÖTTV)
|
12
10
|
6
11
|
6
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
1 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
VORCNIK David (STTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
9
11
|
11
3
|
11
6
|
11
5
|
|
4 2 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SCHMIDT Florian (BTTV)
FEGERL Stefan (NÖTTV)
|
8
11
|
2
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
PFEFFER Simon (OÖTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
7
|
7
11
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
PFEFFER Simon (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
11
13
|
11
1
|
11
5
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
|
4 2 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
PFEFFER Simon (OÖTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
PFEFFER Simon (OÖTTV)
YE David (NÖTTV)
|
16
14
|
11
6
|
11
6
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
TRINK Michael (STTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
7
11
|
3 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
|
11
7
|
5
11
|
8
11
|
11
7
|
14
12
|
4
11
|
11
9
|
4 3 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
LEITGEB Stefan (TTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
12
14
|
11
4
|
11
13
|
9
11
|
13
15
|
3 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
|
10
12
|
10
12
|
14
16
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
LEVENKO Andreas (STTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
|
5
11
|
11
13
|
12
10
|
11
9
|
11
8
|
8
11
|
8
11
|
3 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LEVENKO Andreas (STTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
9
|
7
11
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
LEVENKO Andreas (STTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
|
11
1
|
11
7
|
12
10
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
|
12
10
|
7
11
|
3
11
|
11
9
|
7
11
|
2
11
|
|
2 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
STORF Martin (BTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
|
11
9
|
2
11
|
12
10
|
14
12
|
9
11
|
8
11
|
2
11
|
3 4 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
STORF Martin (BTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
11
4
|
11
3
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
|
7
11
|
3
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
|
5
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
PFEFFER Anna (WTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
3
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
|
3
11
|
3
11
|
11
8
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
|
11
8
|
11
4
|
9
11
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GENSER Elena (TTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
|
5
11
|
11
9
|
1
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
LEITNER Selina (STTV)
GENSER Elena (TTTV)
|
16
18
|
11
1
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SAUER Rosa (STTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 2 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
RAICH Theresa (TTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
|
5
11
|
11
4
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
5
11
|
11
6
|
10
12
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
|
8
11
|
11
4
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
2
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
GENSER Theresa (TTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
GENSER Theresa (TTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
16
14
|
7
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SCHUSTER Sophie (WTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
12
14
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
|
Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
GENSER Theresa (TTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | F |
LIU Yuan (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
LIU Yuan (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
LIU Yuan (OÖTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
4
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LIU Yuan (OÖTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
|
11
5
|
11
2
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
|
13
11
|
6
11
|
7
11
|
11
4
|
10
12
|
7
11
|
|
2 4 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
|
4
11
|
5
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
STORER Lisa (STTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
|
1
11
|
2
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
SOLJA Amelie (KTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
0
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
SOLJA Amelie (KTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
4
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SOLJA Amelie (KTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
11
2
|
11
0
|
11
4
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SAUER Rosa (STTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
|
5
11
|
9
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
14
12
|
6
11
|
8
11
|
6
11
|
11
4
|
14
12
|
11
6
|
4 3 |
|
Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
|
4
11
|
3
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
|
0 4 |
|
Damen-Doppel | F |
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV) |
3
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Doppel | 1/2 |
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV) |
11
8
|
9
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Damen-Doppel | 1/4 |
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) |
11
7
|
6
11
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
Damen-Doppel | 1/8 |
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel | 1/8 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) |
11
5
|
9
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Damen-Doppel | 1/4 |
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
9
11
|
7
11
|
11
3
|
11
5
|
13
11
|
|
|
3 2 |
||
Damen-Doppel | 1/8 |
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
GENSER Theresa (TTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV) |
11
8
|
11
6
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel | 1/8 |
?
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel | 1/2 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV) |
12
10
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV) |
11
5
|
11
5
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Damen-Doppel | 1/8 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Damen-Doppel | 1/8 |
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV) |
7
11
|
12
10
|
7
11
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
Damen-Doppel | 1/4 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV) |
4
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Damen-Doppel | 1/8 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
GENSER Elena (TTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV) |
11
7
|
11
7
|
10
12
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
Damen-Doppel | 1/8 |
?
LIU Yuan (OÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel | F |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV) |
5
11
|
12
10
|
11
4
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel | 1/2 |
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV) |
11
8
|
5
11
|
11
5
|
8
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
||
Herren-Doppel | 1/4 |
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
10
12
|
11
5
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel | 1/8 |
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
SCHULTEIS Peter (TTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
11
6
|
11
4
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel | 1/16 |
RAMSL Erik (STTV)
SEIDL Lorenz (STTV)
SCHULTEIS Peter (TTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
11
7
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel | 1/8 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
3
11
|
11
9
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV) |
11
8
|
12
10
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
12
10
|
9
11
|
11
9
|
7
11
|
5
11
|
|
|
2 3 |
||
Herren-Doppel | 1/4 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
STORF Martin (BTTV) |
11
9
|
8
11
|
11
13
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
Herren-Doppel | 1/8 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
11
3
|
5
11
|
11
6
|
9
11
|
11
4
|
|
|
3 2 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel | 1/16 |
REMS Alexander (STTV)
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
11
13
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel | 1/8 |
DABERNIG Markus (TTTV)
SCHRATTENTHALER Peter (TTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
STORF Martin (BTTV) |
5
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
PATZELT Philipp (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
DABERNIG Markus (TTTV)
SCHRATTENTHALER Peter (TTTV) |
15
17
|
6
11
|
11
8
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
?
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
STORF Martin (BTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV) |
11
9
|
11
4
|
11
13
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV) |
9
11
|
11
8
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV) |
11
5
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel | 1/16 |
GRILL Arnd (STTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV) |
6
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel | 1/8 |
LEITGEB Stefan (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV) |
7
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
LEITGEB Stefan (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
YE David (NÖTTV) |
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
?
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Herren-Doppel | 1/4 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV) |
5
11
|
11
9
|
11
9
|
8
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
Herren-Doppel | 1/8 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV) |
8
11
|
12
10
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
WALDER Benjamin (TTTV) |
11
7
|
11
5
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
BICHLER Florian (STTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV) |
11
9
|
5
11
|
11
4
|
6
11
|
8
11
|
|
|
2 3 |
||
Herren-Doppel | 1/8 |
MANDL Marius (NÖTTV)
SABIN Rene (NÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV) |
11
8
|
2
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
|
1 3 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
MANDL Marius (NÖTTV)
SABIN Rene (NÖTTV)
GRUBER Patric (TTTV)
MAYRHOFER Alexander (TTTV) |
13
11
|
11
7
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Herren-Doppel | 1/16 |
?
CHEN Alexander (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | F |
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV) |
9
11
|
11
9
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/2 |
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
11
2
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/4 |
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV) |
11
8
|
11
8
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
11
8
|
11
13
|
11
3
|
9
11
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
DABERNIG Markus (TTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
11
6
|
11
13
|
7
11
|
12
14
|
|
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
VORCNIK David (STTTV) |
11
2
|
5
11
|
9
11
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
SCHUSTER Sophie (WTTV)
VORCNIK David (STTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/4 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
11
9
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV) |
14
12
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
GENSER Theresa (TTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV) |
7
11
|
11
3
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
ZILLER Thomas (STTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
9
11
|
9
11
|
13
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
ZILLER Thomas (STTV)
MAYRHOFER Alexander (TTTV)
RAICH Theresa (TTTV) |
11
4
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/2 |
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
11
9
|
11
5
|
9
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/4 |
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
TRINK Michael (STTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV) |
12
10
|
12
10
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
SAUER Rosa (STTTV) |
11
9
|
11
3
|
6
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
KINDL Fabian (TTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
SAUER Rosa (STTTV) |
7
11
|
7
11
|
11
13
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
TRINK Michael (STTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV) |
11
3
|
11
8
|
5
11
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
TRINK Michael (STTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
9
11
|
11
3
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
PFEFFER Anna (WTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/4 |
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV) |
11
8
|
8
11
|
12
10
|
18
16
|
|
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
10
12
|
11
7
|
9
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
?
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
3
11
|
7
11
|
11
5
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV) |
10
12
|
11
7
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
MANDL Marius (NÖTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
7
11
|
11
9
|
4
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV) |
|
|
|
|
|
|
|