Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga | 1/7 | SC Ossiachersee Bodensdorf 1 - UTTC Toyota Hörbranz 1 | Baden | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga | 1/7 | SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - SG Umdasch Amstetten TT 1 | Baden | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga | 1/7 | SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 3 | Baden | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga | 1/7 | Badener AC 1 - TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 | Baden | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga | 1/7 | TTC Oberpullendorf 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 2 | Baden | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga | 1/7 | POST SV Graz 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 1 | Baden | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
Challenge Damen-Bundesliga | 1/3 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - TTV Tulln 1 | Stockerau | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
Challenge Damen-Bundesliga | 1/3 | Mariahilf / Langenzersdorf 2 - Klagenfurter AC 1 | Stockerau | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
Challenge Damen-Bundesliga | 1/3 | TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 - SG Stockerau 1 | Stockerau | |
Sa. 28.10.2017 | 13:00 |
Challenge Damen-Bundesliga | 1/3 | ASVÖ RB Unzmarkt 1 - Union Vorchdorf 1 | Stockerau | |
Do. 26.10.2017 | 14:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 1/8 | ESV Metall Recycling Amstetten 1 - SG Angern/Strasshof 1 | Amstetten | |
Di. 24.10.2017 | 18:00 |
Group A | 2/1 | TTV Wr. Neudorf 1947 - STK Dr. CASL | Wr. Neudorf | |
Mo. 23.10.2017 | 18:00 |
1. Herren-Bundesliga | 1/5 | Badener AC 1 - TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 | Baden | |
So. 22.10.2017 - So. 22.10.2017 |
09:00 - 13:00 |
Internationales Turnier |
|
Donaupokal DANUBE CUP | Stockerau | |
Sa. 21.10.2017 | 15:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 1/4 | TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 3 - SG St. Veit/Hainfeld 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.10.2017 | 15:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 1/4 | SG Urltal 1 - ASKÖ Grimmenstein 1 | St. Peter/Au | |
Sa. 21.10.2017 | 15:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 1/4 | ESV Metall Recycling Amstetten 1 - SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 | Amstetten | |
Sa. 21.10.2017 | 15:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 1/4 | ISB Guntramsdorf 2 - UTTC Waidhofen/Thaya 1 | Guntramsdorf | |
Sa. 21.10.2017 - Sa. 21.10.2017 |
14:00 - 20:00 |
Internationales Turnier |
|
Donaupokal DANUBE CUP | Stockerau | |
Fr. 20.10.2017 | 19:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 1/4 | SG Angern/Strasshof 1 - SG Baden AC-TTA 2 | Angern | |