[Archiv]

1 2 3 4 5

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Di 25.02.202017:00 Men Champions Play-off1/2UTTC Stockerau - Czech Republic Stockerau
Walter Ast
Hugo Hrncir
Mi 26.02.202010:00 Men Champions Play-off2/2UTTC Stockerau - Czech Republic Stockerau
Reinhard Blauensteiner
Hugo Hrncir
Fr 28.02.202019:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/3SKVg Pottenbrunn 1 - SG Urltal 1Pottenbrunn
Johann Huber
Alois Fuchs
Sa 29.02.2020 09:00 - 17:00 Ranglistenturnier Riha OpenWr. Neudorf
Bernhard Melchart
Sa 29.02.202013:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/5SKVg Pottenbrunn 1 - SG Baden AC-TTA 3Pottenbrunn
Martin Cipps
Herbert Rischka
So 01.03.2020 09:00 - 17:00 Ranglistenturnier Riha OpenWr. Neudorf
Michael Radel
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 2Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 - TTV Tulln 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7U./A. Dietach 1 - Bodensdorf/St.Urban 2Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7SG TT Amstetten 1 - SG Übelbach/Don Bosco 2Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7Mariahilf / Langenzersdorf 1 - ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. M. 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7TTC Oberpullendorf 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 3Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 2. Damen-Bundesliga Frühjahr1/6SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 2 - SG Baden AC-TTA 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 2. Damen-Bundesliga Frühjahr1/6ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. M. 2 - TuS RAIKA Kremsmünster 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 2. Damen-Bundesliga Frühjahr1/6ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - Union Vorchdorf 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202015:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/6SG TT Amstetten 1 - TTV Tulln 1Amstetten
Herbert Rischka
?
Sa 07.03.202015:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/6SG Baden AC-TTA 3 - TTC Bruck/Leitha 1Baden
Joachim Prantl
?
Sa 07.03.202015:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/6TTV Wr. Neudorf 1947 3 - SG St. Veit/Hainfeld 1Wr. Neudorf
Hugo Hrncir
Likun Luo
Sa 07.03.202015:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/6SG Urltal 1 - TTC Guntramsdorf 1985 2Aschbach
Marcel Petry
?
Sa 07.03.202015:00 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off2/5SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - SG Übelbach/Don Bosco 1Gumpoldskirchen
Michael Scharnagl
Walter Ast

1 2 3 4 5

  weiter

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum