[Archiv]

1 2 3 4 5 6

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Fr 22.02.201919:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/4SG Urltal 1 - SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1Aschbach
Alexander Schiller
Sa 23.02.201915:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/2TTV Wr. Neudorf 1947 3 - SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1Wr. Neudorf
Likun Luo
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG St. Veit/Hainfeld 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1St. Veit/Gölsen
Marcel Petry
Franz Strasser
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG Baden AC-TTA 2 - UTTC Sparkasse Salzburg 1Baden
Hugo Hrncir
Michael Scharnagl
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - Turnerschaft Innsbruck 2Baden
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/7SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 - TTC Guntramsdorf 1985 1Pottenbrunn
Walter Ast
Helmut Roucka
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/7Tischtennisverein Sierndorf 1 - TTC Bruck/Leitha 1Tulln
Jefim Rudermann
Herbert Rischka
So 24.02.201915:00 1. Herren-Bundesliga2/5SG Stockerau 1 - UTTC Oberwart 1Stockerau
Pia Strauß
Marcel Petry
So 24.02.201915:00 1. Herren-Bundesliga2/5SG Baden AC-TTA 1 - ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Baden
Franz Strasser
Rusbeh Kawian
So 24.02.201915:00 1. Herren-Bundesliga2/51. Wr. Neustädter Sportklub Allro. 1 - Walter Wels 1Wr. Neustadt
Bruno Zdrazil
Claudia Deininger
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SG Baden AC-TTA 2 - TTC Raiffeisen Kuchl 1Baden
Hugo Hrncir
Herbert Rischka
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SG St. Veit/Hainfeld 1 - UTTC Sparkasse Salzburg 1St. Veit/Gölsen
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - Muki EBENSEE 1Baden
Jefim Rudermann
Ludwig Litzinger
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga B2/8Tischtennisverein Sierndorf 1 - TTC Guntramsdorf 1985 1Tulln
Marcel Petry
Alois Fuchs
Mo 25.02.201917:00 Men Champions Play-off1/2SG Stockerau - Österreich Stockerau
Marcel Petry
Hugo Hrncir
Di 26.02.201911:00 Men Champions Play-off2/2SG Stockerau - Österreich Stockerau
Reinhard Blauensteiner
Hugo Hrncir
Sa 09.03.201915:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/4SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 - TTC Bruck/Leitha 2Gumpoldskirchen
?
Sa 09.03.201915:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/4TTC Guntramsdorf 1985 2 - SG TT Amstetten 1Guntramsdorf
?
Sa 09.03.201915:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/4TTV Tulln 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 2Tulln
?
Sa 09.03.201915:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)2/4SG Angern/Strasshof 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 3Angern
Rene Gutdeutsch

1 2 3 4 5 6

  weiter

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum