[Archiv]

1 2 3 4 5 6

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 07.12.201913:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)1/8TTC Bruck/Leitha 2 - TTV Tulln 1Bruck/Leitha
Hugo Hrncir
Likun Luo
So 08.12.2019 09:00 - 15:00 Ranglistenturnier Gänserndorf 2er Mannschaft RL-TurnierGänserndorf-Süd
Ludwig Litzinger
Do 12.12.201919:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)1/11SG Baden AC-TTA 3 - TTC Bruck/Leitha 2Baden
Rene Gutdeutsch
Hugo Hrncir
Fr 13.12.2019 18:00 ETTU Cup ECM Wr. Neustadt - PTE PEAC Kalo-MehWr. Neustadt
Rusbeh Kawian
Werner Koller
Bruno Zdrazil
Sa 14.12.201912:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)1/11SG Angern/Strasshof 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 3Angern
Rene Gutdeutsch
Roman Kiessling
Sa 14.12.201913:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/10Bodensdorf/St.Urban 2 - UTTC Stockerau 1Stockerau
Likun Luo
Sa 14.12.201913:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/10Mariahilf / Langenzersdorf 1 - SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1Stockerau
Marcel Petry
Sa 14.12.201913:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/10TTV Tulln 1 - Union Vorchdorf 1Stockerau
Johann Huber
Sa 14.12.201913:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/10SG Baden AC-TTA 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 3Stockerau
Hugo Hrncir
Sa 14.12.201913:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/10SU Sparkasse Kufstein 1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 2Stockerau
Martin Cipps
Sa 14.12.201913:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/10TTC Oberpullendorf 1 - SG TT Amstetten 1Stockerau
Jefim Rudermann
Sa 14.12.201915:00 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)1/111. Wr. Neustädter Sportklub Allro. 2 - TTC Guntramsdorf 1985 2Wr. Neustadt
?
?
Sa 14.12.201915:00 2. Herren-Bundesliga Herbst1/12TTV Wr. Neudorf 1947 2 - Walter Wels 2Wr. Neudorf
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa 14.12.201915:00 2. Herren-Bundesliga Herbst1/12TTC Guntramsdorf 1985 1 - Tischtennisverein Sierndorf 1Guntramsdorf
Joachim Prantl
Herbert Rischka
Sa 14.12.201916:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/11SG TT Amstetten 1 - Bodensdorf/St.Urban 2Stockerau
Jefim Rudermann
Sa 14.12.201916:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/11TTC 'CarinthiaWinds' Villach 2 - TTC Oberpullendorf 1Stockerau
Marcel Petry
Sa 14.12.201916:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/11LINZ AG-FROSCHBERG 3 - SU Sparkasse Kufstein 1Stockerau
Likun Luo
Sa 14.12.201916:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/11Union Vorchdorf 1 - SG Baden AC-TTA 1Stockerau
Johann Huber
Sa 14.12.201916:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/11SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1 - TTV Tulln 1Stockerau
Hugo Hrncir
Sa 14.12.201916:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst1/11UTTC Stockerau 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 1Stockerau
Martin Cipps

1 2 3 4 5 6

  weiter

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum