Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Fr. 22.11.2019 | 18:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/8 | SG St. Veit/Hainfeld 1 - SG Angern/Strasshof 1 | Hainfeld | |
Fr. 22.11.2019 | 18:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/8 | SG Baden AC-TTA 3 - Installateur Janska Guntramsdorf 2 | Baden | |
Fr. 22.11.2019 | 18:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/8 | SG Urltal 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 3 | Aschbach | |
So. 17.11.2019 - So. 17.11.2019 |
09:30 - 17:00 |
ÖBSV Wr. Meisterschaften für Menschen mit Behinderung |
|
ÖBSV Wr. Meisterschaften für Behinderte | Stockerau | |
Sa. 16.11.2019 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/10 | SKVg Pottenbrunn 1 - TTC Niro-Manufaktur Strobl Bruck/. 2 | Pottenbrunn | |
Sa. 16.11.2019 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/11 | Apotheke Bösel Tulln 1 - SG St. Veit/Hainfeld 1 | Tulln | |
Fr. 15.11.2019 | 19:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/3 | TTC Niro-Manufaktur Strobl Bruck/. 2 - SG St. Veit/Hainfeld 1 | Bruck/Leitha | |
So. 10.11.2019 |
09:00 - 18:00 |
Ranglistenturnier |
|
Tulln Ranglistenturnier Sonntag | Tulln | |
Sa. 09.11.2019 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/3 | SG Baden AC-TTA 3 - Wr. Neustadt Allround 2 | Baden | |
Sa. 09.11.2019 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/5 | Installateur Janska Guntramsdorf 2 - TTC Niro-Manufaktur Strobl Bruck/. 2 | Guntramsdorf | |
Sa. 09.11.2019 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/7 | SG Angern/Strasshof 1 - TTC Fire-Safety-Security Bruck/Le. 1 | Angern | |
Sa. 09.11.2019 |
10:00 - 19:00 |
Ranglistenturnier |
|
Tulln Ranglistenturnier Samstag | Tulln | |
So. 03.11.2019 |
09:01 - 17:00 |
Landesmeisterschaft |
|
NÖ Landesmeisterschaft | ? | |
Sa. 02.11.2019 |
17:00 |
ETTU Cup |
|
ETTU Cup Wr. Neustadt - Libertas Marinko | Wr. Neustadt | |
Sa. 02.11.2019 |
09:00 - 18:00 |
Landesmeisterschaft |
|
NÖ Landesmeisterschaft | Baden | |
Fr. 01.11.2019 | 18:00 |
2. Herren-Bundesliga Herbst | 1/9 | TTV RIHA OPEN Wr. Neudorf 1947 2 - TTC Oberpullendorf 1 | Wr. Neudorf | |
Fr. 01.11.2019 |
09:01 - 17:00 |
NÖ Nachwuchsliga |
|
NÖTTV Nachwuchsliga | Baden | |
So. 27.10.2019 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off | 1/3 | SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 - SPG Linz 1 | Wr. Neustadt | |
So. 27.10.2019 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/4 | Badener AC 1 - Union Raiffeisen Oberndorf 1 | Baden | |
So. 27.10.2019 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/4 | TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1 | Wr. Neudorf | |