Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Sa. 08.02.2020 |
16:00 |
ETTU Cup |
|
ETTU Cup Wr. Neustadt - Wels | Wr. Neustadt | |
So. 02.02.2020 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off | 2/3 | Badener AC 1 - TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 | Baden | |
So. 02.02.2020 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off | 2/3 | Union Raiffeisen Oberndorf 1 - UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 | Oberndorf | |
So. 02.02.2020 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr | 1/3 | UTTC Stockerau 1 - SC Ossiachersee Bodensdorf 1 | Linz | |
So. 02.02.2020 | 10:00 |
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr | 1/2 | UTTC Stockerau 1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 | Linz | |
So. 02.02.2020 | 10:00 |
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off | 2/2 | SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - SPG Feldkirchen/Puch 1 | Gumpoldskirchen | |
So. 02.02.2020 | 10:00 |
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off | 2/2 | Zürich-Versicherung Guntramsdorf 1 - St. Urban 1 | Guntramsdorf | |
So. 02.02.2020 | 09:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr | 1/6 | TTV Tea-for-me Tulln 1 - SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 1 | Voitsberg | |
Sa. 01.02.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr | 1/5 | TTV Tea-for-me Tulln 1 - TTC Villach 2 | Voitsberg | |
Sa. 01.02.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr | 1/5 | SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 1 - SC Ossiachersee Bodensdorf 2 | Voitsberg | |
Sa. 01.02.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr | 1/5 | SG TT Amstetten 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 3 | Voitsberg | |
Sa. 01.02.2020 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga Frühjahr | 1/5 | Union Vorchdorf 1 - ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 | Baden | |
Sa. 01.02.2020 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga Frühjahr | 1/5 | TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 - SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 2 | Baden | |
Sa. 01.02.2020 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga Frühjahr | 1/5 | Badener AC 1 - KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 | Baden | |
Sa. 01.02.2020 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off | 2/1 | Zürich-Versicherung Guntramsdorf 1 - SPG Feldkirchen/Puch 1 | Guntramsdorf | |
Sa. 01.02.2020 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off | 2/1 | SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - St. Urban 1 | Gumpoldskirchen | |
Sa. 01.02.2020 | 14:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2/4 | SG Urltal 1 - TTC Fire-Safety-Security Bruck/Le. 1 | Aschbach | |
Sa. 01.02.2020 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga Frühjahr | 1/4 | KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 - TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 | Baden | |
Sa. 01.02.2020 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga Frühjahr | 1/4 | SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 2 - Union Vorchdorf 1 | Baden | |
Sa. 01.02.2020 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga Frühjahr | 1/4 | ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 - ASVÖ TTC Olympic Wien 1 | Baden | |