Ergebnisse:
Justin Bokon
(
RC-Graph
), 89 Spiele, 16 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 18,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga (2019/2020)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
U13-I (2018/2019)
U13-II (2018/2019)
U15-I (2018/2019)
U15-II (2018/2019)
U15-III (2019/2020)
U18-II (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Aichmayr Laurids
Aliev Seymur
Alsch Gottfried
Angerer Judith
Artlieb Florian
Avdovic Dzejlan
Baumgartner Jasmin
Berlach Thomas
Bican Jona
Botka Gabor
Breunig Valentin
Bäcker Oskar
Daniel Julius
Fischer Dorian
Fredenhagen Rufus
Geineder Pia
Ghanem Adam
Goch Maksymilian
Grossmann Erich
Hamdard Abdul Wahid
Harca Florian
Hristovski Marius
Höfelmayer Kristina
Kastl Adrian
Kitanov Leonhard
Kolbert Jan
Kolm Paul
Köhler Tobias
König Andreas
König Helmut
Laczkovits Daniel
Landertshammer Alexander
Leubner Paul
Liang Niki
Lichtenstern-Sator Martin
Linsbogen Valentin
Lohwasser Ulrich
Mader Johannes
Mayerhofer Wolfgang
Miazhynski Alexander
Miazhynski Michael
Milecki Georg
Mravlyov Robert
Parzer Florian
Pinka Thomas
Pliemitscher Harald
Redl Arian
Ruhedorffer Lukas
Sallans Alexander
Schalkhammer Patricia
Schmid Robert
Schroll Michael
Schrödl Vinzenz
Schönthaler Nicolas
Schörkhuber Philipp
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Stan Rebeka
Stejskal Jan
Stoskovic Aleksandar
Sun Han
Theil Tobias
Toldrian Felix
Urtnasan Oyunbileg
Vallant Benedikt
Wagner Marian
Weiser Otto
Weyerstraß Klaus
Wickramasinghe Aidan
Witteveen Simon
Wyss Stephan
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
FRAS
GEB
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MATTB
NEUD
OBERP
OLYM
PETT
PREG
SGML
SKFL
SKLW
TT14
TULL
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
14.10.2020
Gruppe IX
1
5
Harald Pliemitscher (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 85
-
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 102
3:0
14.10.2020
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
-
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 102
3:0
24.01.2020
Gruppe IX
2
3
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
-
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:0
24.01.2020
Gruppe IX
2
3
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Jona Bican (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 78
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 72
1:3
17.01.2020
Gruppe IX
2
2
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
17.01.2020
Gruppe IX
2
2
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
0:3
17.01.2020
Gruppe IX
2
2
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Andreas König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 212 ± 165
3:0
20.01.2020
Gruppe IX
2
1
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
-
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:1
20.01.2020
Gruppe IX
2
1
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:0
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 73
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Adam Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 100
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Abdul Wahid Hamdard (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
N
30.11.2019
U15-III
1
1
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Paul Leubner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
0:3
30.11.2019
U15-III
1
1
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Seymur Aliev (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 72
3:2
30.11.2019
U15-III
1
5
Abdul Wahid Hamdard (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
-
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:0
30.11.2019
U15-III
1
3
Leonhard Kitanov (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 88
-
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:2
30.11.2019
U15-III
1
2
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Marian Wagner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 321 ± 79
0:3
09.11.2019
U18-II
1
1
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Tobias Theil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
1:3
09.11.2019
U18-II
1
2
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Jona Bican (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 78
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Georg Milecki (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 72
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
0:3
25.10.2019
2. Landesliga
1
6
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Thomas Pinka (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1897 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Landesliga
1
6
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Johannes Mader (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1792 ± 59
0:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Rufus Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 66
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 76
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 5
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Dzejlan Avdovic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 5
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 101
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 5
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 62
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 5
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 128
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 5
Rebeka Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 65
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 5
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 5
Adam Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 100
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
0:3
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 75
0:3
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
1:3
04.10.2019
Gruppe IX
1
1
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
04.10.2019
Gruppe IX
1
1
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
N
04.05.2019
U15-II
2
4
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Jan Kolbert (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
0:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Arian Redl (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 46
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
N
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Justin Bokon (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Justin Bokon (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Justin Bokon (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Justin Bokon (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Justin Bokon (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
16.02.2019
U15-II
2
3
Aidan Wickramasinghe (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 41
-
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:1
16.02.2019
U15-II
2
2
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Simon Witteveen (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
0:3
16.02.2019
U15-II
2
3
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
16.02.2019
U15-II
2
2
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Marian Wagner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 53
3:1
16.02.2019
U15-II
2
1
Laurids Aichmayr (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:1
12.01.2019
U13-I
2
2
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
0:3
12.01.2019
U13-I
2
1
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Konstantin Seiß (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
0:3
11.01.2019
Gruppe IX
2
1
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:1
11.01.2019
Gruppe IX
2
1
Ulrich Lohwasser (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
-
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
24.11.2018
U15-II
1
4
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
28.09.2018
Gruppe IX
1
6
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
1:3
28.09.2018
Gruppe IX
1
6
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
0:3
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Justin Bokon (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
0:3
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Justin Bokon (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
2:3
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Justin Bokon (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
1:3
06.10.2018
U15-I
1
3
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Benedikt Vallant (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
0:3
06.10.2018
U15-I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
06.10.2018
U15-I
1
5
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
0:3
29.09.2018
U13-II
1
2
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Marius Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung