Ergebnisse:
David Lobner
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 12 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 27,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2008/2009)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost A (2008/2009)
Unterliga Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Beran Raffael
Berthold Johannes
Dobesch Leopold
Ehn Robert
Fellinger Rene
Forsthuber Gernot
Gerhold Helmut
Glaser Alexander
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Höß Markus
Kolpek Walter
Leitzenberger Michael
Liu Weirong
Mayer Helmut
Mayer Robert
Nezhyba Lukas
Nürnberger Lukas
Peloschek Manfred
Renzhofer Klemens
Rupp Franz
Schneider Franz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Schönauer Ernst
Schütz Simon
Skrabal Ludwig
Steingassner Martin
Uhl Bernhard
Wagner Stefan
Weiss Reinhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
MARK
NEUS
SCHÖ
SGSV
SGWV
WULT
ZIST
alle
S
N
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 89
2:3
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 89
3:0
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
David Lobner (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 89
3:0
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
David Lobner (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 89
3:1
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
1:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
1:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
14.03.2009
Unterliga Ost
2
6
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Bernhard Uhl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 46
3:1
14.03.2009
Unterliga Ost
2
6
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Franz Rupp (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 52
1:3
14.03.2009
Unterliga Ost
2
6
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Gernot Forsthuber (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 45
0:3
06.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
1:3
06.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:2
06.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 59
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
1:3
27.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
3:2
27.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
2:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:1
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:1
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:2
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
David Lobner (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
-
David Lobner (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:2
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
David Lobner (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:1
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:1
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
4
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Martin Steingassner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
2
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
4
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
6
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Raffael Beran (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
1
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
7
Simon Schütz (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
3
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:1
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
1:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
0:3
11.02.2008
3. Klasse Ost
1
4
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:1
11.02.2008
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
1:3
11.02.2008
3. Klasse Ost
1
4
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:1
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
3:1
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
1:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
3:0
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung