XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gerhard Kollmann
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 44 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 80,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2019/2020)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Senioren Klasse Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bischof Mike
Blackert Helmut
Fritz Markus
Gallob Thomas
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Grumet Klaus
Guldenbrein Leopold
Haberz Markus
Hobel Michael
Hohensasser Marcel
Hribernig Uwe
Hubmann Maximilian
Hus Peter
Hus Tamina
Knaller Christoph
Krall Felix
Krall Franz
Kreuzer Daniel
Kutschnig Dario
Maicher Karl
Matzer Norbert
Mauracher Josef
Oprießnig Felix
Osina Paul
Osina Wilhelm
Pasterk Walter
Petek Manuel
Pichler Walter
Preininger Hans Ulrich
Rasse Anna
Rauter Heinz
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Rothleitner Lukas
Schreier Georg
Schätzer Alexander
Schätzer Evelyn
Tamegger Michael
Valentin Winfried
Weber Martin
Weissnegger Friedrich
Wouk Josef
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
FDO
KBSV
KELK
LEPE
MASA
MUEN
OSSI
PAUL
POLV
SGVL
SITT
SLA
URBA
VÖLM
alle
S
N
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
1:3
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:0
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 90
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 99
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
1:3
08.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
2:3
08.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
08.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
3:2
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
2:3
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Mike Bischof (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 72
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
N
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (SGVL)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:2
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
5
Gerhard Kollmann (SGVL)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
4
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Gerhard Kollmann (SGVL)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:0
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
1:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 76
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 86
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:2
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
1:3
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:2
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55+
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55+
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
3. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
3. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
3. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 69
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
N
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
0:3
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Manuel Petek (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 116
3:0
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
3:2
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
3:0
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:1
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung