XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Hunor Bezeg
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 3 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 (2019/2020)
alle
2
alle
2
5
alle Gegner
Dautovic Gabrijel
Feigl Werner
Friedl Stefan
Hochetlinger Tobias
Hufnagl Simon
Loidl Leonie
Loidl Niklas
Renezeder Leon
Steinbichl Marwin
Wimmer Daniel
Winklbauer Benjamin
Zenker Tristan
Spieler aller Vereine
BACH
BIES
EBEN
ERNS
GSCH
KRMÜ
NETT
VÖLI
alle
S
N
28.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Stefan Friedl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 75
-
Hunor Bezeg (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
3:0
28.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Marwin Steinbichl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 63
-
Hunor Bezeg (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
3:2
27.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Hunor Bezeg (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 64
1:3
27.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Hunor Bezeg (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 65
0:3
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 6
Hunor Bezeg (WALD)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Gabrijel Dautovic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 62
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 6
Hunor Bezeg (WALD)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Leon Renezeder (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 68
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 6
Hunor Bezeg (WALD)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Niklas Loidl (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 65
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 6
Hunor Bezeg (WALD)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Leonie Loidl (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 68
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 6
Hunor Bezeg (WALD)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Simon Hufnagl (GSCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 6
Hunor Bezeg (WALD)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Tristan Zenker (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 92
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 6
Hunor Bezeg (WALD)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Tobias Hochetlinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 80
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 6
Hunor Bezeg (WALD)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 75
-
Daniel Wimmer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 70
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung