XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Johanna Straner
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 5 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIb (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
4
5
7
8
alle Gegner
Berger Ewald
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Broser Gertrude
Faschingleitner Johann
Grafmüller Sven
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Kos Dalibor
Lima Paul sen.
Schöfbeck Thomas
Singer Walter
Soos Karl
Sperl Ulrich
Steininger Christian
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Wagrandl Erich
Wolf Friedhelm
Spieler aller Vereine
AGUM
FLD
MATZ
OLD
POSW
SCHÖ
SGML
SSH
UGÄN
WPAE
alle
S
N
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
2:3
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
1:3
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
1:3
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
1:3
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:2
10.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 57
-
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:0
10.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
0:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
1:3
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
0:3
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
0:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
3:0
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung