XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Simon Osina
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 8 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 20,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Schüler Klasse (2018/2019)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichholzer Laro
Al Balkhi Tamer
Bierbaum Lauren
Fischer Henrik
Gruber Stella
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Kaiser Sebastian
Krall Felix
Krall Franz
Lewe Elias
Loritsch Pascal
Malle Fabian
Nowakowski Paul
Olsacher Christian
Oprießnig Felix
Qiu Gao Jie
Ringhofer Matthias
Rossbacher Alex
Smajic Haris
Smajic Tarik
Spitzer Samuel
Steiner Lukas
Stoian Antonio-Adrian
Ullmann Alexander
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Spieler aller Vereine
ANNA
DSVE
GURN
LEPE
OSSI
PAUL
SGLV
VÖLK
alle
S
N
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
2:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Tarik Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 52
3:2
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Samuel Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 49
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Gao Jie Qiu (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
2:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:1
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U15 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:1
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Lauren Bierbaum (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 68
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:2
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 45
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Antonio-Adrian Stoian (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 40 ± 69
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 74
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung