XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Christian Schneider
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 10 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südost (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
alle Gegner
Braun Martin
Darvishzad Piroz
Gaspar Kalman
Gastinger Erwin
Marguc Karl
Mitar Daniela
Morawetz Eduard
Mörth Bernhard
Posch Christopher
Rath Jakob
Riepl Michael
Schapek Hermann
Schaudy Markus
Siebenhofer Jakob
Soos Barnabas
Unterweger Roland
Vrana Robert
Watzlik Günther
Wiesenhofer Elias
Wiesenhofer Hermann
Spieler aller Vereine
AFUE
ASPA
HAR
KORN
MIST
MUEN
USTO
WEI
WPAE
alle
S
N
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
5
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 90
0:3
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
3
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
3:0
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
5
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 68
0:3
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
3
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 87
3:0
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
2
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 68
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:0
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
2
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 66
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:1
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
2
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:0
30.11.2019
Gebietsliga Südost
1
6
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 75
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
1:3
30.11.2019
Gebietsliga Südost
1
6
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 95
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:0
30.11.2019
Gebietsliga Südost
1
6
Christopher Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 98
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1665 ± 69
-
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
02.11.2019
Gebietsliga Südost
1
3
Hermann Schapek (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 121
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
0:3
02.11.2019
Gebietsliga Südost
1
5
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 90
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:0
02.11.2019
Gebietsliga Südost
1
3
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 87
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
0:3
02.11.2019
Gebietsliga Südost
1
5
Piroz Darvishzad (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 100
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
2:3
28.09.2019
Gebietsliga Südost
1
2
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
28.09.2019
Gebietsliga Südost
1
2
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 66
2:3
28.09.2019
Gebietsliga Südost
1
1
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 68
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:0
28.09.2019
Gebietsliga Südost
1
2
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 68
1:3
28.09.2019
Gebietsliga Südost
1
1
Barnabas Soos (WEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 73
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung