XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Kathrin Truppe
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 9 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 17,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr (2019/2020)
1. Klasse West (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Alperth Erwin
Brigola Bernhard
Fuchs Sandra
Genser Elena
Glöckler Adolf
Gütl Marcel
Haas Daniela
Jammer Mario
Kases Michelle
Kerschbaumer Lukas
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Kofler Herbert
Kröpfl Markus
Köfer Franz
Laubreiter Noah Maris
Lenz Ingo
Magerle Daniela
Maier Manfred
Neudert Bernd
Oschwaut Andreas
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Pichler Walter
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Raffeis Gabriele
Raffelsberger Christian
Rasse Anna
Roditsch Rainer
Steiner Petra
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Vizinova Dominika
Spieler aller Vereine
DSFA
KIRB
KÖTT
OSSI
OTGU
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
TULL
VILL
VÖLM
alle
S
N
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
0:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
1:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
0:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
0:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
0:3
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:1
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:1
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
0:3
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:1
02.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
6
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Sandra Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 57
0:3
02.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
6
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
1:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
4
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
1:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
5
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 60
-
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
4
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Michelle Kases (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
0:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
5
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 57
-
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Christoph Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
1:3
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
0:3
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel offen
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
0:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 59
2:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
0:3
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
0:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Petra Steiner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 62
1:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:1
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
0:3
15.10.2019
1. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
1:3
15.10.2019
1. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
1:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
2:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
1:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
1:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
0:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
1:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Erwin Alperth (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 122
0:3
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung