XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Robert Windberger
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 32 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 65,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2015/2016)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akyol Emine
Arzbacher Stefan
Beck Andreas
Da Cunha Marques Carlos
Fasser Philipp
Fruhmann Birgit
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Hagspiel Peter
Heinzle Erich
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Gerald
Marinkovic Dragan
Mazzurana Thomas
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nigsch Monika
Pfeiffer Evelyn
Potomak Bruno
Purtscher Andreas
Riedener Peter
Schwärzler Richard
Schönberger Josef
Stadelmann Thomas
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Zgaga Mario
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FELD
FRAS
GISI
HOER
KENN
KLAU
LUST
alle
S
N
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
3:1
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:2
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:1
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
3:1
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
0:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
17.11.2015
2. Klasse
1
7
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:2
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:2
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
3:2
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
10.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
3:1
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:2
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
3:1
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:2
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
3:0
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
3:0
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
3:0
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 66
3:1
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung