XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Senioren
Nachwuchs
Diverses
Ergebnisse:
Walter Ramhofer
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 35 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2019/2020)
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Josef
Berger Wolfgang
Bordo Bjülent
Brandl Hermann
Böhm Martin
Darvishzad Piroz
Eidler Gernot
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Felber Patrick
Frank Josef
Franz Frumen
Fuchs Elina
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Günther Rudolf
Hofbauer Harald
Jäger Helmut
Kaufmann Wolfgang
Krasser Gerhard
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Lenauer Karl
Lesayova Lucia
Linsbogen Valentin
Medlitsch Kurt
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Neugebauer Tobias
Pelsöczi Endre
Pinsker Manfred
Ranninger Helmut
Reindl Franz
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Simic Dejan
Skerbinz Patrick
Stipsits Viktor
Szankovich Sava
Takacs Johann
Thurnberger Kevin
Thury Franz
Tschiedel Hans sen.
Tüchler Robin
Ulrich Thomas
Vorzellner Theodor
Wasef Abu Halawa
Weiß Paul
Weninger Tobias
Wiedenmann Georg
Spieler aller Vereine
BACH
BIED
EDEN
HAGE
HALB
JOIS
KLEIN
MARK
MATTB
MUEN
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
PET
PINK
SPHOMA
SPMANS
SPMAOW
SPNLOW
SUF
TULL
URAP
USTO
WIES
WIMP
alle
S
N
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
3:2
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
2:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 77
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
3:1
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
2:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
3:0
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
1:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
2
Walter Ramhofer (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
3
Bjülent Bordo (SPHOMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 68
-
Walter Ramhofer (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
2
Walter Ramhofer (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Franziska Schweritz (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
5
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 61
-
Walter Ramhofer (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
3:2
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
4
Walter Ramhofer (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Helmut Ranninger (SPNLOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 110
2:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
3:1
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:0
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
3:0
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel E
Abu Halawa Wasef (PINK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 79
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel E
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 72
S
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel C
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
N
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 83
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
1:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 83
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 80
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 72
3:1
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Wolfgang Berger (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
S
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
2:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 70
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 72
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
3
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
-
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
2:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
3
Robert Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 68
-
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
3:1
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 116
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Tobias Neugebauer (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
1:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Tobias Weninger (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 72
1:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
3
Valentin Linsbogen (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
1:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Kurt Medlitsch (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
3:2
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
3
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 100
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung