XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Friedhelm Wolf
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 22 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren C (2018/2019)
Gruppe IIa (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Alber Norbert
Baumgartner Lukas
Bosina Gottfried
Breier Erich
Chen Kepeng
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Dobretsberger Paul
Fauer Franz
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Geineder Pia
Hakamian Ali
Heller Thomas
Hornik Walter
Jung Helmut
Kahofer Anton
Kristen Dominik
Kuhs Matias
Lima Paul sen.
Luckeneder Reinhold
Marso Clemens
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Neumeier Günter
Parzer Florian
Payer Hannes
Schaffelner Claus
Schindler Maximilian
Schober Viktor
Schrödl Lorenz
Schöfbeck Thomas
Singer Walter
Stift Lionel
Straka Christoph
Stuhlhofer Herbert
Varga Niklas
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
GOIS
HAK
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
REN
SCHÖ
SGML
SKFL
SKLW
SSH
WOLK
alle
S
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Gottfried Bosina (WOLK)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
01.04.2019
CUP Herren C
1
6
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
0:3
04.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:1
04.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:0
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
2:3
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Florian Parzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
3:2
11.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
0:3
11.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
1:3
25.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
0:3
25.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
3:1
18.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Maximilian Schindler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 67
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
2:3
18.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
1:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
2:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
0:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Paul Dobretsberger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
1:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
0:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
11.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:0
11.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:2
11.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
0:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:2
13.12.2018
Gruppe IIa
1
9
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
2:3
13.12.2018
Gruppe IIa
1
9
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
17.12.2018
Gruppe IIa
1
7
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
1:3
17.12.2018
Gruppe IIa
1
7
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
3:0
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
0:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:1
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
0:3
26.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK
Einzel 1100 RC
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
26.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK
Einzel 1100 RC
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:0
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:0
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:2
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:1
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 50
0:3
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Maximilian Schindler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 67
1:3
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
10.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Dominik Kristen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 72
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
1:3
10.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:1
10.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
2:3
02.10.2018
CUP Herren C
1
2
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
2:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
0:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
27.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
0:3
27.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:2
06.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
3:0
06.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
06.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
0:3
04.02.2019
CUP Herren C
1
4
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Helmut Jung (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung