XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Timotheus Seilern-Chiereghin
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 16 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15-III (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Adamovic Filip
Baumann Luca
Behringer Ferdinand
Borchert Leon
Frank Elias
Friedwagner Dorian
Frik Philip
Garschall Elias
Jovanovic Gavrilo
Kronthaler Vinzenz
Lehner Simon
Matos Fabio
Matos Felipe
Miklin Gustav
Mucke Leon
Onyeukwu Chinyere
Pascutti David
Patarinski Gabriel
Pernegger Marvin
Piroue Nicolas
Poppenwimmer Arthur Stephan
Purtz Alex
Scherer Collin Julian
Siebenhofer Sandro
Sotudeh Joo Sina
Walland Moritz
Walter Nik
Wildfellner Paul
Wittberger Fabian
Spieler aller Vereine
ANEU
BACH
EDEN
FLÖT
HALB
KIRC
KONT
LENZ
LSV
RCA
SALZ
SKLW
SU9
TT14
VÖLM
WPAE
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Arthur Stephan Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (04.06.2024): 255 ± 49
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 780 ± 50
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (04.06.2024): 350 ± 34
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Gavrilo Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (04.06.2024): 308 ± 37
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (04.06.2024): 262 ± 35
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Luca Baumann (KONT)
RC Punkte (04.06.2024): 266 ± 39
3:2
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Fabian Wittberger (TT14)
RC Punkte (04.06.2024): 313 ± 50
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Nicolas Piroue (SKLW)
RC Punkte (04.06.2024): 585 ± 49
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (04.06.2024): 350 ± 34
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Elias Garschall (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 257 ± 50
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (04.06.2024): 28 ± 46
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Arthur Stephan Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (04.06.2024): 255 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Leon Borchert (RCA)
RC Punkte (04.06.2024): 259 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Leon Mucke (ANEU)
RC Punkte (04.06.2024): 219 ± 55
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
David Pascutti (KIRC)
RC Punkte (04.06.2024): 345 ± 49
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (04.06.2024): 205 ± 48
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (04.06.2024): 173 ± 48
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Elias Frank (HALB)
RC Punkte (04.06.2024): 229 ± 70
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Simon Lehner (BACH)
RC Punkte (04.06.2024): 376 ± 57
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Moritz Walland (RCA)
RC Punkte (04.06.2024): 302 ± 50
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
N
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 10
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Nik Walter (EDEN)
RC Punkte (04.06.2024): 272 ± 50
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 10
Sina Sotudeh Joo (EDEN)
RC Punkte (04.06.2024): 306 ± 88
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 10
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Felipe Matos (SU9)
RC Punkte (04.06.2024): 157 ± 96
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 10
Ferdinand Behringer (LENZ)
RC Punkte (04.06.2024): 398 ± 44
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 10
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Fabio Matos (SU9)
RC Punkte (04.06.2024): 235 ± 92
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 10
Filip Adamovic (EDEN)
RC Punkte (04.06.2024): 260 ± 43
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
0:3
17.02.2024
U15-III
2
1
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM1)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Dorian Friedwagner (SU91)
RC Punkte (04.06.2024): 414 ± 47
1:3
17.02.2024
U15-III
2
1
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM1)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Paul Wildfellner (SU91)
RC Punkte (04.06.2024): 250 ± 56
3:0
17.02.2024
U15-III
2
5
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM1)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Marvin Pernegger (LENZ3)
RC Punkte (04.06.2024): 574 ± 35
0:3
17.02.2024
U15-III
2
3
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM1)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
-
Chinyere Onyeukwu (EDEN2)
RC Punkte (04.06.2024): 150 ± 47
3:0
17.02.2024
U15-III
2
2
Philip Frik (LENZ4)
RC Punkte (04.06.2024): 218 ± 56
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM1)
RC Punkte (04.06.2024): 303 ± 42
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung