XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Matthias Gruber
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 9 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 21,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2016/2017)
Gebietsliga Südost (2017/2018)
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier (2016/2017)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Braun Martin
Faltisek Jürgen
Felsner Stefan
Frohmann Andreas
Gaspar Kalman
Klaindl Herbert
Krase Erwin
Krisper Manfred
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
König Heinz
Lenz Manuel
Maitz Karlheinz
Matzer Norbert
Moises Roland
Ocepek Iwan sen.
Pfeifenberger Julia
Poller Johann
Rath Jakob
Rzihauschek Julian
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Sauruck Peter
Schnecker Stefan
Schwaiger Christian
Szarka Tibor
Temmer Robert
Turrer Daniel
Uller Reinhard
Wiesenhofer Hermann
Windecker Gerd
Zenz Heimo
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AFUE
DOB
FDO
FEL
HAR
KAIN
LEO
SFP
SVSW
UWK
VOI
WEI
alle
S
N
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
4
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Julia Pfeifenberger (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
0:3
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
9
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
1:3
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
5
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 70
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
1:3
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
7
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1662 ± 102
0:3
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
4
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Karem Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 61
0:3
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
9
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 44
2:3
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
9
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Herbert Klaindl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 66
1:3
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
5
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 66
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
7
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 79
0:3
03.03.2018
Gebietsliga Südost
2
4
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Paul Zotter (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
3:2
05.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
-
Matthias Gruber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
05.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Heimo Zenz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 58
-
Matthias Gruber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
25.11.2017
Gebietsliga Südost
1
9
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:2
25.11.2017
Gebietsliga Südost
1
7
Christian Schwaiger (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 65
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
0:3
25.11.2017
Gebietsliga Südost
1
9
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 44
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
25.11.2017
Gebietsliga Südost
1
9
Johann Poller (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 76
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
1:3
25.11.2017
Gebietsliga Südost
1
7
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1662 ± 102
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
4
Juliana Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
6
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Stefan Schnecker (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
0:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
5
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 63
0:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
4
Karem Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 61
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
6
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Heinz König (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 62
1:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
5
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 66
0:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
6
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 54
3:0
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
4
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
3
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1787 ± 99
0:3
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
2
Daniel Turrer (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 77
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
3
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 67
0:3
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
2
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:2
18.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
3:0
18.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 49
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
3:0
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Manuel Lenz (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Erwin Krase (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1300 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Iwan Ocepek sen. (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 47
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Iwan Ocepek sen. (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 47
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 48
-
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 48
N
10.03.2017
Unterliga Süd
2
5
Matthias Gruber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 56
0:3
10.03.2017
Unterliga Süd
2
5
Matthias Gruber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung