XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Robert Schnegg
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 28 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 43,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1.Klasse Nordost (2012/2013)
1.Klasse Nordost (2011/2012)
Landesliga Herren (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Simone
Basta Magdalena
Bezovnik Karl
Czelecz Richard
Diethard Simon
Eschbach Florian
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor jun.
Gamper Friedrich
Gesselbauer Erich
Grünsteidl Simon
Gstättner Markus
Hölbling Konrad
Jungwirt Andreas
Karlon Renate
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Ladinik Bettina
Lenz Manuel
Lueger Franz
Mayer Hanspeter
Nöst Alexander
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Proksch Bernhard
Richter Iris
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Martin
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schwaighofer Gottfried
Schwarz Helmut
Schütter Patrick
Schützenhofer Julia
Somosi Miklos
Weber Elvira
Weißenbacher Günther
Wildling Thomas
Wildling Werner
Zenz Heimo
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LGW
LIGI
MIDO
MUER
SFP
alle
S
N
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 103
3:1
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 103
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 103
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 103
3:1
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 103
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 103
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:2
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Karl Bezovnik (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 81
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:2
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Bernhard Proksch (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 61
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:1
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Patrick Pensold (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 63
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
1:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Markus Gstättner (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 70
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
2:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Patrick Schütter (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 67
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:2
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
3:0
03.05.2013
Landesliga Herren
2
11
Robert Schnegg (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Miklos Somosi (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 2363 ± 77
0:3
03.05.2013
Landesliga Herren
2
11
Robert Schnegg (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Alexander Nöst (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1894 ± 49
0:3
03.05.2013
Landesliga Herren
2
11
Robert Schnegg (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Simon Diethard (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1869 ± 48
0:3
26.04.2013
Landesliga Herren
2
10
Helmut Schwarz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1946 ± 47
-
Robert Schnegg (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:0
26.04.2013
Landesliga Herren
2
10
Heimo Zenz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1810 ± 47
-
Robert Schnegg (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Julia Schützenhofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 42
3:2
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 64
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
2:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 63
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
2:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:2
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1345 ± 130
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:1
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
0:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:2
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Julia Schützenhofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 42
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
0:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
3:0
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:2
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 64
0:3
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Elvira Weber (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 273 ± 141
S
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Julia Schützenhofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 45
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Friedrich Gamper (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 72
S
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 115
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Simon Grünsteidl (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 69
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
2
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Renate Karlon (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 339 ± 102
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
2
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 64
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 72
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Erich Gesselbauer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 94
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Magdalena Basta (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Simon Grünsteidl (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Julia Schützenhofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 45
S
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
3
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 69
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
2
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 64
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
3
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Werner Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 116
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung