Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umgebung  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALHL2  GORW1  MAUT5  PERG1  RECH1  RIED4  SAXE3  SAXE4  SPWD3  SPWD4  SWER2  TRAK2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 521 Kreisklasse Mühlviertel Ost - Runde 9 (Durchgang 1): Rechberg 1 - St. Georgen a.W. 1
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Rechberg 1
(RECH1)
Ergebnis (Heim:Gast):
9:1
Runde: 9 (Durchgang 1)
Datum: 24.11.2015 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
St. Georgen a.W. 1
(GORW1)
Sieger:
Rechberg 1
(RECH1)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost 2015/2016
A: PassNr 18719
Madlmair Heinrich
B: PassNr 23502
Aschauer Stefan
C: PassNr 21604
Moser Dominik
D: PassNr 23503
Waser Wolfgang
Doppel (5):
21604 / 23503
Moser Dominik
Waser Wolfgang

Doppel (10):
18719 / 23502
Madlmair Heinrich
Aschauer Stefan
1: PassNr 22944
Schartmüller Markus
 
(4)
0:3
RECH1
(8)
0:3
RECH1
   
2: PassNr 19338
Haider Heinrich
(6)
0:3
RECH1
   
(1)
0:3
RECH1
 
3: PassNr 24548
Kagerhuber Robert
(2)
0:3
RECH1
   
(7)
0:3
RECH1
 
4: PassNr 18960
Lenz Markus
 
(9)
3:0
GORW1
(3)
0:3
RECH1
   
Doppel (5):
22944 / 18960
Schartmüller Markus
Lenz Markus

Doppel (10):
19338 / 24548
Haider Heinrich
Kagerhuber Robert
       
(5)
0:3
RECH1

(10)
0:3
RECH1
Erstmalig erstellt am 24.11.2015 21:24. Einzelergebnis letztmals geändert am 24.11.2015 21:24. Letzte Änderung von RECH1 am 24.11.2015 21:24.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung