XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Anna Rath
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 24 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordwest (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
alle
2
alle
4
alle Gegner
Atabekyan Tigran
Auer Georg
Baslious Jakob
Bat-Enkh Chinguun
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Josef Johann
Dashzeveg Tugsjargal
Freiheim Lilly
Friedl Leon
Göttfried Jana
Hansche Jonas
Herk Felix
Holzer Christoph
Kaddoura Fabian
Kornschober Lennox
Mödritscher Helmut
Oberlach Valentin
Payr Jakob
Poschinger Matteo
Salzburger Nicola
Schiffer Leonie
Slatinsek Eldar
Somodi Ema
Spitzer Imani
Steinberger Matteo
Stelzer Gerhard
Torbics Adam
Trafella Katharina
Wölfler Johanna
Wölfler Paulina
Zechmann Raphael
Zefferer Lena
Spieler aller Vereine
AFUE
FRO
GLOB
IND
KAPF
KIRB
KORN
LENZ
LGW
LIGI
LIZ
OBD
POS
SVA
UNZ
UTT
VELD
alle
S
N
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:2
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 62
2:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Lennox Kornschober (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 61
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
1:3
28.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
4
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 64
-
Anna Rath (SZU3)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:0
28.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
4
Helmut Mödritscher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 79
-
Anna Rath (SZU3)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
S
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
N
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
S
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
1:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
1:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 48
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
1:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
3:2
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Chinguun Bat-Enkh (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 79
3:1
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:0
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 76
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
1:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
1:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 240 ± 81
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:1
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Ema Somodi ()
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 58
3:0
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Katharina Trafella (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 99 ± 64
3:1
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Matteo Poschinger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 221 ± 72
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
0:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Josef Johann Baumgartner (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 88
0:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Christoph Holzer (LGW)
RC Punkte (30.06.2020): 67 ± 83
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
2:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
3:2
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 75
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung