XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Paul Rott
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 6 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2019/2020)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
10
11
alle Gegner
Eisenberger Laurenz
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Grasshoff Reinhard
Griesbacher David
Kaiba Wolfgang sen.
Knafl Ulrich
Kranabetter Georg
Kreutzer Manfred
Matitz Norbert
Neuhold Dieter
Ohaeri Vitus
Pirkwieser Leo Max
Ripfl Robert
Rossmann Lukas
Schaffler Alois
Scheibl Martin
Scherz Haymo
Seidnitzer Peter
Spajic Vinko
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Tödtling Christoph
Walch Horst
Spieler aller Vereine
ANNA
ATS
BERG
FRO
GRA
IND
KAC
LAS
MUEN
SLA
UTT
VÖLM
alle
S
N
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
1:3
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 86
3:0
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
2:3
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Reinhard Grasshoff (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 61
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
0:3
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:1
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
0:3
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
1:3
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
1:3
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
3:2
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 71
0:3
25.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
3:1
25.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 70
1:3
09.03.2020
2. Klasse Graz
2
10
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
09.03.2020
2. Klasse Graz
2
10
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung