XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Gabriele Schwarzmann
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 16 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bertschler Dietmar
Bubulj Stefan
Dieudonné Laurent
Dutczak Michael
Döcker Christine
Ender Philipp
Feurstein Thomas
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Haselwanter Manfred
Hotz Christof
Lapp Simon
Löffler Clemens
Marinkovic Dragan
Mathis Michelle
Meusburger Egon
Nestler Helmut
Oster Christian
Ott Martha
Pichler Karl Heinz
Pradler Patrick
Reithofer Elfriede
Sperka Helga
Stadelmann Thomas
Wald Andreas
Wedam Reinhard
Wille Elmar
Spieler aller Vereine
ALTA
BAAC
BREG
DORN
EDEN
FELD
GAIS
GEB
GOET
KAI
LING
LUST
RANK
alle
S
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 89
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
S
04.04.2016
3. Klasse
2
8
Michael Dutczak (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
04.04.2016
3. Klasse
2
8
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:2
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
2:3
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:0
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
1:3
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
1:3
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
09.03.2016
3. Klasse
2
5
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 58
1:3
09.03.2016
3. Klasse
2
5
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
0:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
1:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
3:0
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:1
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
1:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
2:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Seniorinnen
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
1:3
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
2:3
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
3:0
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:0
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung