XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
STKI
SYPA
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KRMÜ5
MICH2
MICH3
PETT5
RITR5
SGRS4
STKI2
SYPA2
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Schoblocher
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 16 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 39,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2023/2024)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2023/2024)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2022/2023)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2020/2021)
881 2. Klasse Innviertel (2023/2024)
881 2. Klasse Innviertel (2022/2023)
881 2. Klasse Innviertel (2021/2022)
881 2. Klasse Innviertel (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
alle Gegner
Adlmanseder Raphael
Aichinger Moritz
Bachleitner Tina
Burgstaller Nils
Eggertsberger Gabriel
Ehringer Josef
Fessl Günter
Feßl Lara
Gaisbauer Leonie
Haas Jannik
Huber Franz
Lechner Stefan
Lechner Thomas
Lehner Ludwig
Lettner Herbert
Lindner Walter
Lugstein Florian
Löwer Tobias
Mayer Carina
Mayrhofer Simon
Mondl Christoph
Muckenhammer Werner
Müller Christian
Oberascher Marlene
Schindlauer Janosch
Schwaighofer Fritz
Schwaighofer Johann
Seidl Albert
Teufelberger Lorenz
Weilbold Michael
Winkler Frank
Wurhofer Luca
Wührer Hermann
Zauner Lorenz
Spieler aller Vereine
BRAU
FRIE
METT
OBHO
OSTM
SGSS
STJO
alle
S
N
29.01.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Thomas Lechner (METT6)
RC Punkte (12.05.2024): 583 ± 112
-
Jakob Schoblocher (HOAC6)
RC Punkte (12.05.2024): 541 ± 90
3:2
29.01.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Moritz Aichinger (METT6)
RC Punkte (12.05.2024): 737 ± 103
-
Jakob Schoblocher (HOAC6)
RC Punkte (12.05.2024): 541 ± 90
3:0
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Werner Muckenhammer (OSTM3)
RC Punkte (12.05.2024): 640 ± 61
-
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (12.05.2024): 541 ± 90
3:2
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (12.05.2024): 980 ± 57
-
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (12.05.2024): 541 ± 90
3:0
10.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (12.05.2024): 1200 ± 51
-
Jakob Schoblocher (HOAC3)
RC Punkte (12.05.2024): 541 ± 90
3:1
10.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (12.05.2024): 1024 ± 48
-
Jakob Schoblocher (HOAC3)
RC Punkte (12.05.2024): 541 ± 90
3:0
06.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Jakob Schoblocher (HOAC3)
RC Punkte (12.05.2024): 541 ± 90
-
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (12.05.2024): 973 ± 50
0:3
06.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Jakob Schoblocher (HOAC3)
RC Punkte (12.05.2024): 541 ± 90
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (12.05.2024): 1236 ± 65
0:3
07.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
-
Günter Fessl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 58
0:3
07.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
-
Michael Weilbold (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 65
1:3
03.02.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
-
Christian Müller (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 69
1:3
03.02.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 60
3:0
28.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
-
Simon Mayrhofer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 86
3:2
28.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
-
Gabriel Eggertsberger (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 62
3:0
02.12.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 859 ± 86
-
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
3:0
02.12.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 89
-
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
3:0
19.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
-
Stefan Lechner (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 78
3:2
19.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
-
Raphael Adlmanseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 89
3:0
29.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Simon Mayrhofer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 86
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
0:3
29.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Gabriel Eggertsberger (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 62
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
3:0
07.10.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Franz Huber (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 68
-
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
3:0
07.10.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 62
-
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 78
3:0
23.04.2022
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Lorenz Teufelberger (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 90
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
3:0
23.04.2022
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Carina Mayer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 81
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
3:0
02.04.2022
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
-
Janosch Schindlauer (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 76
3:2
02.04.2022
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
-
Marlene Oberascher (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 113
3:0
12.03.2022
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Leonie Gaisbauer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2022): 106 ± 79
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
0:3
12.03.2022
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Lara Feßl (STJO3)
RC Punkte (30.06.2022): 73 ± 82
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
2:3
12.03.2022
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Christoph Mondl (STJO3)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 71
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
3:0
06.11.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
-
Lorenz Teufelberger (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 90
0:3
06.11.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
-
Jannik Haas (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 141
0:3
23.10.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Tobias Löwer (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2022): 170 ± 80
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
0:3
23.10.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Tina Bachleitner (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2022): 361 ± 88
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
2:3
23.10.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Marlene Oberascher (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 113
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
0:3
04.10.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Stefan Lechner (METT6)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 76
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
3:2
04.10.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Nils Burgstaller (METT6)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 93
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
0:3
02.10.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
-
Lara Feßl (STJO3)
RC Punkte (30.06.2022): 73 ± 82
3:1
02.10.2021
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 82
-
Ludwig Lehner (STJO3)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 73
0:3
16.10.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 159
-
Albert Seidl (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2021): 704 ± 82
0:3
16.10.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Jakob Schoblocher (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 159
-
Hermann Wührer (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 91
0:3
09.10.2020
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Luca Wurhofer (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2021): 270 ± 98
-
Jakob Schoblocher (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 159
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung