XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
PABN
RECH
SCAU
SGGK
SGGP
SWER
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW2
PABN1
RECH3
SCAU1
SGGK2
SGGP6
SWER2
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Feilmayr
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 29 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 72,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anibas Oliver
Aschauer Johann
Auböck Johannes
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Brandstetter Daniel
Danhel Lukas
Erhart Daniel
Friedinger Niklas
Gattringer Josef
Grabmann Christian
Großsteiner Rene
Grünsteidl David
Gössinger Erich
Hackl Thomas
Haderer Anna
Haslhofer Markus
Haunschmid Roland
Hochstöger Philipp
Holzer Günther
Kagerhuber Robert
Klein Stefan
Kühberger Stefan
Leitner Reinhard
Leonhartsberger Jonathan
Mayr Matthias
Mayrhofer Christian
Offenthaler Johann
Oyrer Markus
Raffetzeder Peter
Reisinger Philipp
Schartmüller Markus
Wiesinger Patrick
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALBD
GORW
PABN
RECH
SCAU
SGGK
SGGP
SGKA
SWER
TRAK
alle
S
N
05.04.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
8:
Stefan Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (04.06.2024): 999 ± 52
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
1:3
05.04.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
4:
David Grünsteidl (SGGK2)
RC Punkte (04.06.2024): 856 ± 54
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
2:3
22.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
6:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Johann Aschauer (PABN1)
RC Punkte (04.06.2024): 556 ± 109
3:0
22.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
1:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (04.06.2024): 497 ± 101
3:0
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
8:
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (04.06.2024): 894 ± 53
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
2:3
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
4:
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (04.06.2024): 927 ± 59
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
1:3
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
11:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (04.06.2024): 1076 ± 57
3:0
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
6:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (04.06.2024): 940 ± 54
3:0
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
2:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (04.06.2024): 968 ± 57
3:0
01.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
6:
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (04.06.2024): 938 ± 39
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
0:3
01.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
1:
Roland Haunschmid (SGGP6)
RC Punkte (04.06.2024): 770 ± 72
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
0:3
16.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (04.06.2024): 1682 ± 54
0:3
16.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (04.06.2024): 1300 ± 56
2:3
30.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
11:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1002 ± 56
1:3
30.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
8:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (04.06.2024): 959 ± 53
3:2
30.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
4:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1004 ± 53
2:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
6:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (04.06.2024): 962 ± 54
3:0
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
2:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (04.06.2024): 977 ± 54
3:1
15.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
6:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Philipp Hochstöger (SGGK2)
RC Punkte (04.06.2024): 834 ± 105
3:0
15.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
2:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Jonathan Leonhartsberger (SGGK2)
RC Punkte (04.06.2024): 744 ± 69
3:2
08.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (04.06.2024): 1264 ± 49
2:3
08.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (04.06.2024): 1405 ± 51
1:3
08.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (04.06.2024): 1274 ± 50
3:1
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Markus Oyrer (ALBD3)
RC Punkte (04.06.2024): 1291 ± 49
-
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
1:3
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (04.06.2024): 1242 ± 50
-
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
3:1
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (04.06.2024): 1237 ± 53
-
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
1:3
22.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
11:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (04.06.2024): 1076 ± 57
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
0:3
22.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
8:
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (04.06.2024): 968 ± 57
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
1:3
22.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
4:
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (04.06.2024): 890 ± 60
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
0:3
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
11:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (04.06.2024): 938 ± 39
3:0
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
6:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Stefan Klein (SGGP6)
RC Punkte (04.06.2024): 949 ± 53
3:0
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
2:
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (04.06.2024): 866 ± 61
3:1
17.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1201 ± 49
2:3
17.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1151 ± 51
2:3
17.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
-
Christian Mayrhofer (SGKA1)
RC Punkte (04.06.2024): 810 ± 71
3:0
13.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
11:
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1004 ± 53
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
1:3
13.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
8:
Markus Schartmüller (GORW2)
RC Punkte (04.06.2024): 837 ± 62
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
2:3
13.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
4:
Oliver Anibas (GORW2)
RC Punkte (04.06.2024): 936 ± 63
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
0:3
05.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
8:
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (04.06.2024): 962 ± 54
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
3:1
05.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
4:
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (04.06.2024): 977 ± 54
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (04.06.2024): 1152 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung