XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HTTC
MTE
SDG
SGAA
TROF
WOER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HTTC1
MTE1
SDG1
SGAA4
TROF1
WOER4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Kupfer
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 2 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 8,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2023/2024)
1. Klasse Südwest (2022/2023)
Gebietsliga Südwest (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Andrasi Karoly
Bydlinski Peter
Frewein Erwin
Huber Gerhard
Koboth Fritz
Konrad Mario
Korditsch Günter Johann
Kügerl Franz
Lendl Lukas
Lesky Erwin
Meitz Tobias
Mildner Mario
Mitteregger Markus
Mori Joze
Neuhold Jürgen
Reiter Michelle
Schrammel Martin
Sencnjak Andreas
Vodica Stefan
Windisch Manfred
Wretschitsch Simon
Spieler aller Vereine
FKI
GRS
LAN
PET
PSL
SGSR
STEF
VOI
alle
S
N
11.03.2024
1. Klasse Südwest
2
7
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
-
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (11.05.2024): 618 ± 63
1:3
11.03.2024
1. Klasse Südwest
2
7
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
-
Andreas Sencnjak (GRS5)
RC Punkte (11.05.2024): 1112 ± 61
1:3
11.03.2024
1. Klasse Südwest
2
7
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (11.05.2024): 976 ± 62
2:3
06.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (11.05.2024): 871 ± 57
-
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
2:3
06.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Fritz Koboth (LAN3)
RC Punkte (11.05.2024): 1176 ± 55
-
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
3:0
30.01.2024
1. Klasse Südwest
2
2
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (11.05.2024): 933 ± 54
-
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
3:2
30.01.2024
1. Klasse Südwest
2
2
Mario Mildner (STEF3)
RC Punkte (11.05.2024): 1324 ± 70
-
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
3:0
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Mario Konrad (PSL2)
RC Punkte (11.05.2024): 445 ± 118
-
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
0:3
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Simon Wretschitsch (PSL2)
RC Punkte (11.05.2024): 952 ± 65
-
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
3:0
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Manfred Windisch (PSL2)
RC Punkte (11.05.2024): 595 ± 74
-
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
3:2
13.11.2023
1. Klasse Südwest
1
8
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (11.05.2024): 1010 ± 50
0:3
13.11.2023
1. Klasse Südwest
1
8
Gerhard Kupfer (SGVDB8)
RC Punkte (11.05.2024): 613 ± 95
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (11.05.2024): 943 ± 68
0:3
03.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
-
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
3:0
03.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
3:0
09.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
-
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 61
0:3
09.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
-
Tobias Meitz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
2:3
15.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
3:0
15.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
-
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
3:2
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
-
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
3:0
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
-
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
3:0
23.09.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
Gerhard Kupfer (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
-
Michelle Reiter (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 59
0:3
23.09.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
Gerhard Kupfer (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
-
Erwin Frewein (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 81
0:3
23.09.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
Gerhard Kupfer (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
-
Erwin Lesky (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1023 ± 73
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung