XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Round
1
2
3
Team
FULP3
KIRB3
RUM1
VOZI3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
[alle]
RUM1
VOZI3
KIRB3
FULP3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Herbst Vorrunde Gruppe D, Leg 1, Round 3 (original date: 01.10.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sat.
01.10.2022 12:30
FULP3
-
RUM1
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Hana Avdic
Theo Berktold
0:3
Natalie Huter
Florian Dietrich
0:3
Natalie Huter
/
Hana Avdic
Theo Berktold
/
Florian Dietrich
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sat.
01.10.2022 12:30
VOZI3
-
KIRB3
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Sophia Haselwanter
Lilly Gruber
0:3
Stefanie Köck
Pauline Fuchs
2:3
Sophia Haselwanter
/
Stefanie Köck
Lilly Gruber
/
Liam Welzel
1:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy