XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INZI2
KIJO1
KIRB3
KIRD1
KUST4
LECH1
MAST1
MILS2
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Raffeiner
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 2 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 9,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
9
11
alle Gegner
Fischer Herbert
Gerersdorfer Pia
Gruber Ingrid
Holm Per-Sonne
Horngacher Florian
Kapfinger Lennox
Karel Hannes
Kuen Daniel
Lackner David
Lukasser Hans
Pfeiffer Marlow
Reissner Karl
Skringer Peter
Spitzer Walter
Traxler Hannes
Trefalt Horst
Treichl Reinhard
Unrecht Reinhold
Wex Niklas
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
KIRB
KUST
LECH
RUM
alle
S
N
10.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Pia Gerersdorfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
0:3
10.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
26.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Marlow Pfeiffer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 77
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
26.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Walter Spitzer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 57
3:1
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
1:3
12.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Horst Trefalt (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
0:3
12.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 51
0:3
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Daniel Kuen (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:2
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Karl Reissner (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
0:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Marlow Pfeiffer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 77
1:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
VI:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
II:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
1:3
21.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
IX:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 94
0:3
21.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
VI:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
0:3
21.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
II:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
0:3
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VI:
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
III:
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung