XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HTTC
LEO
LIZ
MTE
SDG
SGAA
TROF
VOR
WOER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HTTC1
LEO9
LIZ3
MTE1
SDG1
SGAA3
SGAA4
SGAA5
TROF1
VOR3
WOER4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernd Tiefengraber
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 11 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff (2022/2023)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
10
11
alle Gegner
Edelsbacher Christoph
Fabian Jannik
Feilenreiter Thomas
Forstner Tobias
Gmeiner Alfred
Harrer Florian
Harrer Markus
Huber Valentin
Hubner Andreas
Hubner Stefan
Kowatsch Markus
Kozlowski Peter
Mayr Stefan
Neubauer Patrik
Rabko Hans-Jürgen
Roth Nico
Spirk Manfred
Stabentheiner Martin
Tromposch Jürgen
Walcher Jürgen
Winkler Andreas
Spieler aller Vereine
ATS
HTTC
LEO
LIZ
MTE
SDG
SGAA
TROF
alle
S
N
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
2:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Alfred Gmeiner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 131
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Markus Harrer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
S
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Andreas Winkler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 65
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
N
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
VI:
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
IV:
Markus Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
III:
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
2:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
I:
Florian Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 63
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
VIII:
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 63
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
V:
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:2
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
IV:
Manfred Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
IV:
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
I:
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 58
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
I:
Jürgen Tromposch (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 567 ± 203
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
1:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
I:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
VIII:
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
VI:
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
IV:
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
IV:
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
III:
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 56
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
I:
Tobias Forstner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
2:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
I:
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung