XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
GSCH
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SPGI
SYPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ATTG2
GSCH1
MOND1
PFAN2
RÜST3
SGEB4
SPGI2
SYPA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Wührer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 9 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 28,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Adlmanseder Franz
Brandmayr Alexander
Dieckhoff Jörg
Eberhartinger Josef
Eichhorn Alexander
Falkner Klaus
Fürböck Gerhard
Gottschling Stefan
Grabmann Claus
Hangler Anton
Hangler Günther
Hangler Jonas
Heimberger Johann
Hoffmann Helmut
Höflmair Manfred Georg
Köglberger Otto
Maier Luca
Mayer Johann
Nagl Konrad
Postlmayr Markus
Schierl Roman
Schlager Niklas
Schmid Johann
Schneeweiß Karl
Schwaighofer Fritz
Schwaighofer Johann
Schöfegger Walter
Soru Christian
Waltl Anton
Widl Johann
Zauner Lorenz
Spieler aller Vereine
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OBHO
OSTM
SCAL
STJO
VÖCK
alle
S
N
30.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 67
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
30.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Jonas Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 200
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
1:3
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Helmut Hoffmann (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 76
3:0
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Johann Widl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 186
3:0
10.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Christian Soru (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 74
-
Georg Wührer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
10.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Jörg Dieckhoff (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 67
-
Georg Wührer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
10.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 61
-
Georg Wührer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
1:3
27.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Roman Schierl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 64
0:3
27.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
17.02.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
4
Anton Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 58
-
Georg Wührer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
17.02.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
4
Luca Maier (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 66
-
Georg Wührer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
1:3
01.02.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 89
-
Georg Wührer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
01.02.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 66
-
Georg Wührer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
27.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Markus Postlmayr (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 117
3:0
27.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Niklas Schlager (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 122
3:0
09.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Anton Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 71
2:3
09.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Günther Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 68
3:2
28.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Johann Schmid (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 63
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
2:3
28.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
18.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 73
1:3
18.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
1:3
11.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
11.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 60
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Claus Grabmann (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Johann Mayer (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 64
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 81
2:3
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 58
1:3
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Gerhard Fürböck (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 64
0:3
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Stefan Gottschling (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 76
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 57
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung