XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
REUT
SIIM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
REUT1
SIIM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Eisele
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 13 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Bachler Armin
Denic Sascha
Feneberg Ludwig
Filzer Christoph
Furegato Elias
Hammer Robert
Herzog Till
Hoppichler Christoph
Jakober Othmar
Jedinger Marvin
Kirchmair Wolfgang
Kohl-Lörting Alexander
Kramer Stefan
Lechner Wolfgang
Leitgeb Heinz
Linder Marco
Möllinger Peter
Möstl Peter
Obernosterer Barbara
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Richter Marcus
Thaler Michael
Troger Karl
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
JENB
KIRD
RUM
TFES
WATT
alle
S
N
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 89
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
3:2
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
3:0
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 58
3:0
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:2
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
3:1
21.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
3:0
21.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 96
1:3
21.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 55
2:3
05.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
1:3
05.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
3:2
05.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
0:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
2:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 54
0:3
04.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
2:3
04.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
0:3
04.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
1:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 84
0:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 81
0:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 79
1:3
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 61
3:2
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:0
30.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Maximilian Appelt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 58
3:1
30.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
René Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 72
3:0
30.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Karl Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 64
3:2
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 107
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
1:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
3:1
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung