XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
BBRZ
LNZG
PETT
SGDI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
BACH6
BBRZ4
LNZG7
PETT6
SGDI8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Eva Sturmair
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 21 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 65,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
841 2. Klasse Kremstal (2020/2021)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2020/2021)
OMC 19/20 2. Klasse (2020/2021)
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
6
alle Gegner
Adamiak Carlos
Ahrer Sebastian
Anderluch Armin
Diensthuber August
Dul Vanessa
Dür Julia
Feichtinger Emanuel
Grabmüller Leni
Gruber Rebecca
Heinz Lena
Hinterreiter Florian
Hochetlinger Martina
Hochetlinger Michael
Höfelmayer Kristina
Jezidzic Antonella
Kerpal Christian
Kezai Gabriella
Kranawetter Julian
Lahninger Tim
Loidl Leonie
Lytvyn Mariia
Mittermayer Helmut
Penz Otmar
Pichler Sophia
Pichler Sylvia
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Schiller Phillip
Schmid Florian
Skerbinz Nina
Stüger Jana
Tang Vanessa
Spieler aller Vereine
ABER
BACH
BBRZ
ERNS
FULP
GUNT
IND
KIRB
KONT
LEST
MARK
NEUD
NFS
PETT
SALZ
SGEB
UNGM
alle
S
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 580 ± 92
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 87
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 229 ± 94
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
S
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
N
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 65 ± 64
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
S
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2021): 537 ± 77
N
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 31 ± 53
S
01.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Vanessa Dul (BACH9)
RC Punkte (30.06.2021): 205 ± 101
3:1
01.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Antonella Jezidzic (BACH9)
RC Punkte (30.06.2021): 186 ± 131
3:0
01.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Carlos Adamiak (BACH9)
RC Punkte (30.06.2021): 92 ± 96
3:0
10.06.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Eva Sturmair (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Tim Lahninger (PETT7)
RC Punkte (30.06.2021): 282 ± 71
3:0
05.06.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Eva Sturmair (BACH8)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Leonie Loidl (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 80
3:0
10.06.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Eva Sturmair (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
August Diensthuber (PETT7)
RC Punkte (30.06.2021): 253 ± 71
3:1
05.06.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Eva Sturmair (BACH8)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Jana Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 65
3:1
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 110
-
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
3:0
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Armin Anderluch (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 204 ± 94
-
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
2:3
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Julian Kranawetter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 81 ± 100
-
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
2:3
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Sebastian Ahrer (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2021): 135 ± 100
3:0
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Martina Hochetlinger (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2021): 200 ± 151
3:0
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Michael Hochetlinger (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 165
2:3
10.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Eva Sturmair (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 102
3:2
10.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Eva Sturmair (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Phillip Schiller (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 251 ± 96
3:1
10.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Eva Sturmair (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Emanuel Feichtinger (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 112 ± 94
3:0
28.09.2020
OMC 19/20 2. Klasse
1
2
E:
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 590 ± 94
-
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
3:0
28.09.2020
OMC 19/20 2. Klasse
1
2
13:
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 403 ± 84
-
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
1:3
28.09.2020
OMC 19/20 2. Klasse
1
2
7:
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 485 ± 86
-
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
0:3
28.09.2020
OMC 19/20 2. Klasse
1
2
2:
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 85
-
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung