XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Oberhofer
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 8 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
U13 Endrunde Herbst (2019/2020)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2019/2020)
alle
1
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Denguir Esra
Gierlinger Wolfgang
Gruber Rebecca
Huber Timon
Jedinger Daniel
Jedinger Marvin
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Moser Anna Maria
Moser Sabrina
Peer Maximilian
Prantl Erik
Prantl Jano
Reich Samuel
Resch Maximilian
Schwabl Moritz
Wieser Hannah
Windisch Moritz
Wörz Sebastian
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
ZIRL
alle
S
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Erik Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 252 ± 64
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:1
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 67
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 59
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 264 ± 65
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 68
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 364 ± 84
2:3
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
A:
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:2
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
5
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
4
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
Maximilian Resch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 83
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:2
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Hannah Wieser (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 51 ± 62
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 67
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 63
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 62 ± 68
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung