XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
KAPF
KRMÜ
OLYM
OTGU
SGBB
VORD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
BEBU2
KAPF1
KRMÜ1
OLYM1
OTGU2
BAAC1
VORD1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BEBU
KAPF
KRMÜ
OLYM
OTGU
SGBB
VORD
[alle]
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - OTGU2
OÖTTV - VORD1
OÖTTV - KRMÜ1
STTTV - KAPF1
STTTV - BEBU2
WTTV - OLYM1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Damen-Bundesliga Frühjahr, Leg 1, Round 5 (original date: 01.02.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Sat.
01.02.2020 16:00
VORD1
-
BEBU2
6:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Natasa Djordjevic
Heike Jauck
3:0
(7,6,3)
Laura Sebestyen
Verena Prosen
3:1
(10,-6,5,8)
Gerlinde Koller
Dorotheea Alexandru
3:1
(-9,4,6,6)
Natasa Djordjevic
Verena Prosen
3:0
(3,8,8)
Gerlinde Koller
Heike Jauck
3:1
(-8,4,6,4)
Laura Sebestyen
Dorotheea Alexandru
3:1
(8,-7,4,6)
Show result
Confirmed by system
1
5
Sat.
01.02.2020 16:00
KRMÜ1
-
OTGU2
6:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Edith Gruber
Hannelore Neuhold
3:0
(9,9,9)
Doris Kronsteiner
Katharina Christ
3:2
(-7,-10,8,7,8)
Verena Rösner
Michaela Ganselmayer
3:0
(7,4,5)
Edith Gruber
Katharina Christ
3:0
(4,9,4)
Verena Rösner
Hannelore Neuhold
3:0
(10,10,6)
Doris Kronsteiner
Michaela Ganselmayer
3:0
(0,8,9)
Show result
Confirmed by system
1
5
Sat.
01.02.2020 16:00
BAAC1
-
KAPF1
6:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Jessica Spehar
Daniela Schwinger
3:0
(9,5,9)
Daniela Petrekova jun.
w.o.
3:0
(0,0,0)
Birgit Schwab
Bettina Ladinik
3:1
(10,18,-12,10)
Jessica Spehar
w.o.
3:0
(0,0,0)
Birgit Schwab
Daniela Schwinger
3:0
(5,3,5)
Daniela Petrekova jun.
Bettina Ladinik
3:0
(3,7,5)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy